Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 5

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт мар 01, 2018 11:56 pm

Леха писал(а):
Чт мар 01, 2018 11:41 pm
Япро писал(а):
Вс фев 25, 2018 9:15 pm
Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:55 pm
Почитаешь про то, как кидают клиники или делают плохо и как-то не по себе становится.
Они же ведь берут на себя ответственность за пересадку. И репутацию себе создают. Нормально делай - нормально будет...

А по теме ветки. Мне доктор объяснял, что это самый актуальный метод на данный момент. Да я бы и сам не решился на другой. Лоскут если берут, то потом даже модельную стрижку не сделать. Не то что спортивную. Ну или забивать татуировкой этот участок
не по теме ветки
Клиники типа Джиника никого не кидают. Про них заранее все известно должно быть, если человек способен думать головой. За низкую цену выбирают клинику, в которой идет пересадка-конвейер, а доктор как свадебный генерал только трясет погонами. Люди изначально должны понимать на что они идут. Это чистый бизнес. Про ответственность здесь даже и не пахнет.
А я думаю, что желающих на такую пересадку все равно будет не так уж мало. Это заведомо прибыльный бизнес, примерно как продавать спички. Дешево, но зато доступно для многих... и таких джиников в Стамбуле уже тысячи, правда не у всех есть деньги на раскрутку на российских форумах
А я бы сказал, что дело не в деньгах, такие клиники просто используют форумы как бесплатные площадки для своей рекламы

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн мар 05, 2018 9:48 am

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:55 pm
не по теме ветки
Клиники типа Джиника никого не кидают. Про них заранее все известно должно быть, если человек способен думать головой. За низкую цену выбирают клинику, в которой идет пересадка-конвейер, а доктор как свадебный генерал только трясет погонами. Люди изначально должны понимать на что они идут. Это чистый бизнес. Про ответственность здесь даже и не пахнет.
Вставлю свои пять копеек, пусть и не со всем по теме ветки, но по теме твоего
сообщения. Я вот в свое время уже обжегся на одной пересадке, теперь понимаю, что
дело надо исправлять. И бабки есть вроде и желание, только страшновато снова на
те грабли напороться. Тем более третьего шанса уже точно не будет. Есть ли где-
нить клиники, дающие 100%-ную гарантию на результат? Опыт подсказывает, что
все зависит не от метода, а от того откуда руки растут. Рассматриваю клиники с
имплантер FUE и хотелось бы иметь хоть какую-то уверенность, помимо честного
слова доктора и репутации клиники. А то дороговато такие эксперименты на себе
обходятся: и для кошелька, и для нервов.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн мар 05, 2018 10:07 am

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:55 pm
А по теме ветки. Мне доктор объяснял, что это самый актуальный метод на данный момент. Да я бы и сам не решился на другой. Лоскут если берут, то потом даже модельную стрижку не сделать. Не то что спортивную. Ну или забивать татуировкой этот участок
Логика в твоих словах есть, конечно, но если сравнивать, например, по ценам в
Москве, то станет понятно, что лоскутный метод так-то доступней будет. Да и
шов вроде 1 сантиметром волос закрывается, сейчас стрижек разных полно, можно
что-то подобрать. Да татуха, на крайний случай, - тоже выход. Модно, тем более)))
Мне кажется, здесь индивидуально надо все смотреть и подбирать, хотя резать
совсем не хочется. Возможно, бывают случаи, когда на руку пойдет даже оба метода.
У меня за последний год именно макушка сильно поредела. Сижу, сайты пока
штудирую, собираю мнения опытных людей, так сказать)))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт мар 06, 2018 11:41 am

Vanchello писал(а):
Пн мар 05, 2018 9:48 am
Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:55 pm
не по теме ветки
Клиники типа Джиника никого не кидают. Про них заранее все известно должно быть, если человек способен думать головой. За низкую цену выбирают клинику, в которой идет пересадка-конвейер, а доктор как свадебный генерал только трясет погонами. Люди изначально должны понимать на что они идут. Это чистый бизнес. Про ответственность здесь даже и не пахнет.
Вставлю свои пять копеек, пусть и не со всем по теме ветки, но по теме твоего
сообщения. Я вот в свое время уже обжегся на одной пересадке, теперь понимаю, что
дело надо исправлять. И бабки есть вроде и желание, только страшновато снова на
те грабли напороться. Тем более третьего шанса уже точно не будет. Есть ли где-
нить клиники, дающие 100%-ную гарантию на результат? Опыт подсказывает, что
все зависит не от метода, а от того откуда руки растут. Рассматриваю клиники с
имплантер FUE и хотелось бы иметь хоть какую-то уверенность, помимо честного
слова доктора и репутации клиники. А то дороговато такие эксперименты на себе
обходятся: и для кошелька, и для нервов.
Написано "Infarkt писал:" и далее текст идет. Немного некорректно цитирование идёт, это не мои слова вставились.

По теме ответа. Деньги не всегда проблема, да. Не у всех есть "бесконечная" донорка и еще густая борода впридачу прозапас. Поэтому и возникают вопросы, куда податься. Тем более второй раз.
Мне кажется, в таком случае можно начать общаться с клиниками и просить их дать контакты парней, которые с такой же ситуацией обращались (если они разрешат сами, конечно). Если речь о Турции или Европе, то можно и англоязычных пациентов попросить откликнуться. Ну и сравнивать, похожий ли случай был и как он в итоге разрешился.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт мар 06, 2018 11:44 am

Romzes3000 писал(а):
Пн мар 05, 2018 10:07 am
Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:55 pm
А по теме ветки. Мне доктор объяснял, что это самый актуальный метод на данный момент. Да я бы и сам не решился на другой. Лоскут если берут, то потом даже модельную стрижку не сделать. Не то что спортивную. Ну или забивать татуировкой этот участок
Логика в твоих словах есть, конечно, но если сравнивать, например, по ценам в
Москве, то станет понятно, что лоскутный метод так-то доступней будет. Да и
шов вроде 1 сантиметром волос закрывается, сейчас стрижек разных полно, можно
что-то подобрать. Да татуха, на крайний случай, - тоже выход. Модно, тем более)))
Мне кажется, здесь индивидуально надо все смотреть и подбирать, хотя резать
совсем не хочется. Возможно, бывают случаи, когда на руку пойдет даже оба метода.
У меня за последний год именно макушка сильно поредела. Сижу, сайты пока
штудирую, собираю мнения опытных людей, так сказать)))
Привет!)) Я же не утверждаю, что этот метод идеальный. Я для общего понимания сам читал про разные способы пересадить волосы ну и только с одним доктором обсуждал лично метод IMPLANTER-PEN FUE. Если у кого-то отличные густые волосы на затылке, то можно наверное и лоскут сделать. Тут каждый выбирает сам - и кошельком, и своим мнением насчёт правильности/результативности того или иного метода.

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пт мар 09, 2018 4:50 pm

Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:41 am

По теме ответа. Деньги не всегда проблема, да. Не у всех есть "бесконечная" донорка и еще густая борода впридачу прозапас. Поэтому и возникают вопросы, куда податься. Тем более второй раз.
Мне кажется, в таком случае можно начать общаться с клиниками и просить их дать контакты парней, которые с такой же ситуацией обращались (если они разрешат сами, конечно). Если речь о Турции или Европе, то можно и англоязычных пациентов попросить откликнуться. Ну и сравнивать, похожий ли случай был и как он в итоге разрешился.
представляю, что есть люди, которые совсем не считают деньги и они мечутся между всякими супер дорогими клиниками по всему свету и ищут отзывы реальных людей :cry:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб мар 10, 2018 8:51 pm

Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:50 pm
Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:41 am

По теме ответа. Деньги не всегда проблема, да. Не у всех есть "бесконечная" донорка и еще густая борода впридачу прозапас. Поэтому и возникают вопросы, куда податься. Тем более второй раз.
Мне кажется, в таком случае можно начать общаться с клиниками и просить их дать контакты парней, которые с такой же ситуацией обращались (если они разрешат сами, конечно). Если речь о Турции или Европе, то можно и англоязычных пациентов попросить откликнуться. Ну и сравнивать, похожий ли случай был и как он в итоге разрешился.
представляю, что есть люди, которые совсем не считают деньги и они мечутся между всякими супер дорогими клиниками по всему свету и ищут отзывы реальных людей :cry:
А почему нет? Богатые тоже плачут))

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс мар 11, 2018 7:36 am

Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:41 am
Написано "Infarkt писал:" и далее текст идет. Немного некорректно цитирование идёт, это не мои слова вставились.

По теме ответа. Деньги не всегда проблема, да. Не у всех есть "бесконечная" донорка и еще густая борода впридачу прозапас. Поэтому и возникают вопросы, куда податься. Тем более второй раз.
Мне кажется, в таком случае можно начать общаться с клиниками и просить их дать контакты парней, которые с такой же ситуацией обращались (если они разрешат сами, конечно). Если речь о Турции или Европе, то можно и англоязычных пациентов попросить откликнуться. Ну и сравнивать, похожий ли случай был и как он в итоге разрешился.
О да, прошу прощения, это я с цитированием накосячил. Но смысл ты понял, к чему я писал.
Вопрос обзвона ранее обращавшихся пациентов – тема, конечно, интересная. Форумчане, кстати,
ее поднимали уже. Только там тоже разные случаи бывают: кто-то рассказывал, как позвонил, а
там сказали, что человек умер уже. Так звонивший еще и пошутил, мол «Не от пересадки,
надеюсь». Малоприятная ситуация. Да и где гарантия, что ты не позвонишь какому-нибудь
представителю из клиники, который подробно тебе расскажет все то, что ты хочешь услышать? Да
и вообще, разве нет такого закона о медицинской тайне? На сколько я в теме, не имеют право
клиники разглашать инфу о своих пациентах, даже с их согласия. В Москве точно никто тебе
никаких контактов не даст.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вс мар 11, 2018 9:06 am

Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:44 am

Привет!)) Я же не утверждаю, что этот метод идеальный. Я для общего понимания сам читал про разные способы пересадить волосы ну и только с одним доктором обсуждал лично метод IMPLANTER-PEN FUE. Если у кого-то отличные густые волосы на затылке, то можно наверное и лоскут сделать. Тут каждый выбирает сам - и кошельком, и своим мнением насчёт правильности/результативности того или иного метода.
Твою историю пересадки я читал. Ты у Чолака 3200 графтов пересадил. Если будешь доволен, то
для многих это будет рекламировать доктора и его клинику. На самом деле за последние дни, я
много читал форум, серьезно задумался про пересадку IMPLANTER-PEN FUE. Читал и другие
форумы. Понимаю, что каждый хвалит свой огород, а некоторые клиники вообще с потолка
придумывают какую-то новую аббревиатуру и потом продают это как самый прогрессивный
метод. Все же в первую очередь важен сам доктор. Чтобы сделать выбор надеюсь получить
хорошую консультацию, ориентируясь на реальную ситуацию на моей голове. :D

VasiliyUtk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:15 pm

Сообщение VasiliyUtk » Пн мар 12, 2018 1:47 pm

Исправил))Ну просто первый блин получился комом,про то и вспоминать не хочется. Опыт получил да и ладно. На форум давно не заходил,оказалось даже пароль потерял. После первой пересадки у Джинника волосы выросли очень редко и линия на лбу получилась кривая, потому и поехал второй раз в Чолаку. Если честно вторая пересадка прошла как по маслу. Не было ничего такого,что было в первый раз. Через пару дней уже был вполне нормальный вид, а когда вернулся даже жена не билась в истерике, как в прошлый раз.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»