Клиники Турции - страница 3

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 12, 2018 9:51 pm

volcom писал(а):
Пн мар 12, 2018 6:08 am
Япро писал(а):
Вс мар 11, 2018 7:00 pm
volcom писал(а):
Вс мар 11, 2018 1:06 pm
Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )
А какая разница что пересаживать? Клонированные волосы или те, что были даны от природы.
Клонированные волосы тоже должен будет кто-то пересаживать. Так что, пока время есть))
Выбирайте доктора заранее :)
Это я к тому , что с донорской зоны возьмут один волос , а из него получат сотню и более и фактически человек ничего не потеряет ) в случае провала , возьмут ещё один )
Давайте на форуме оперировать достоверной информацией 8-)
поэтому ссылку кинь на ресурс про такое клинирование

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Вт мар 13, 2018 7:57 am

Япро писал(а):
Пн мар 12, 2018 9:51 pm
volcom писал(а):
Пн мар 12, 2018 6:08 am
Япро писал(а):
Вс мар 11, 2018 7:00 pm


А какая разница что пересаживать? Клонированные волосы или те, что были даны от природы.
Клонированные волосы тоже должен будет кто-то пересаживать. Так что, пока время есть))
Выбирайте доктора заранее :)
Это я к тому , что с донорской зоны возьмут один волос , а из него получат сотню и более и фактически человек ничего не потеряет ) в случае провала , возьмут ещё один )
Давайте на форуме оперировать достоверной информацией 8-)
поэтому ссылку кинь на ресурс про такое клинирование
Пока как я понял только экспериментальная часть ) а вообще есть ветка на другом форуме по этому поводу , можно ссылки на др форумы выкладывать ?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт мар 13, 2018 11:11 am

Здравствуйте. Вопрос знатокам. Как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Вспоминаю свои впечатления в аэропорту Ататюрка от такой группки "свежепересаженных" европейцев с неприкрытыми головами в очереди на посадку. Зрелище не для слабонервных. Почему-то вспомнился Космопорт из фильма "Гостья из будущего"... :)

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт мар 13, 2018 7:13 pm

Может и остановится. Здесь много факторов влияет. Очевидные, наверное - гены, гормоны, экология.
Мне просто вообще непонятно, почему это вообще случается. Ну вот какой резон эволюции делать одних парней лысыми, а других нет? Я понимаю там всякие копчики-рудименты есть, но алопеция к чему вообще? Прям вот мучает иногда меня этот вопрос)) но мучает больше в контексте - а почему я?))

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Вт мар 13, 2018 8:40 pm

Infarkt писал(а):
Вт мар 13, 2018 7:13 pm
Может и остановится. Здесь много факторов влияет. Очевидные, наверное - гены, гормоны, экология.
Мне просто вообще непонятно, почему это вообще случается. Ну вот какой резон эволюции делать одних парней лысыми, а других нет? Я понимаю там всякие копчики-рудименты есть, но алопеция к чему вообще? Прям вот мучает иногда меня этот вопрос)) но мучает больше в контексте - а почему я?))
Вроде питаешься правильно , спорт , по анализам отклонений нет , родители с волосами все ) единственный кого помню частично без волос это дед , но он дожил до 93 лет ...
Ты ведь делал пересадку , есть в вк, пару вопросов хотел задать )

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср мар 14, 2018 3:34 am

volcom писал(а):
Вт мар 13, 2018 8:40 pm
Infarkt писал(а):
Вт мар 13, 2018 7:13 pm
Может и остановится. Здесь много факторов влияет. Очевидные, наверное - гены, гормоны, экология.
Мне просто вообще непонятно, почему это вообще случается. Ну вот какой резон эволюции делать одних парней лысыми, а других нет? Я понимаю там всякие копчики-рудименты есть, но алопеция к чему вообще? Прям вот мучает иногда меня этот вопрос)) но мучает больше в контексте - а почему я?))
Вроде питаешься правильно , спорт , по анализам отклонений нет , родители с волосами все ) единственный кого помню частично без волос это дед , но он дожил до 93 лет ...
Ты ведь делал пересадку , есть в вк, пару вопросов хотел задать )
Аналогично. Правда, экология у нас тут на Урале не очень. Но не так ведь, чтобы радиоактивные дожди шли.
Из соцсетей у меня только FB, инстаграм и пр. По вопросам форума и пересадки лучше в почте общаться
nikbel8@yandex.ru

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 15, 2018 9:50 pm

Infarkt писал(а):
Вт мар 13, 2018 7:13 pm
Может и остановится. Здесь много факторов влияет. Очевидные, наверное - гены, гормоны, экология.
Мне просто вообще непонятно, почему это вообще случается. Ну вот какой резон эволюции делать одних парней лысыми, а других нет? Я понимаю там всякие копчики-рудименты есть, но алопеция к чему вообще? Прям вот мучает иногда меня этот вопрос)) но мучает больше в контексте - а почему я?))
У одного моего друга, известного московского парикмахера и тусовщика 90-х, который сам был сильно лысым уже 20 лет тому назад, делал пересадку и кучу пластических операций в Америке, была такая теория. С развитием цивилизации люди все больше теряют количество волос не только на голове, но и на теле и со временем люди будут иметь совершенно другой эталон красоты - совсем без волос. Этот факт неизбежен и именно в этом наше главное отличие от обезьян. Эволюция всегда имеет какой-то резон, поэтому цивилизация развивается бешеными темпами. Про теорию моего друга, это, конечно, шутка, но может служить в качестве утешения. С каждым годом лысеющих становится все больше. Сейчас лысеют совсем молодые парни уже в 20 лет.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 15, 2018 9:53 pm

Infarkt писал(а):
Вт мар 13, 2018 7:13 pm
Может и остановится. Здесь много факторов влияет. Очевидные, наверное - гены, гормоны, экология.
Мне просто вообще непонятно, почему это вообще случается. Ну вот какой резон эволюции делать одних парней лысыми, а других нет? Я понимаю там всякие копчики-рудименты есть, но алопеция к чему вообще? Прям вот мучает иногда меня этот вопрос)) но мучает больше в контексте - а почему я?))
Infarkt,
это вопрос к тебе))
Здравствуйте. Вопрос знатокам. Как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Вспоминаю свои впечатления в аэропорту Ататюрка от такой группки "свежепересаженных" европейцев с неприкрытыми головами в очереди на посадку. Зрелище не для слабонервных. Почему-то вспомнился Космопорт из фильма "Гостья из будущего"... :)

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 17, 2018 8:54 pm

mikie писал(а):
Вт мар 13, 2018 11:11 am
Здравствуйте. Вопрос знатокам. Как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Вспоминаю свои впечатления в аэропорту Ататюрка от такой группки "свежепересаженных" европейцев с неприкрытыми головами в очереди на посадку. Зрелище не для слабонервных. Почему-то вспомнился Космопорт из фильма "Гостья из будущего"... :)
Мой совет, не спросит - не снимай.
Европейцы в большинстве своем полные фрики, им глубоко наплевать на мнение окружающих и в этом я могу с ними согласиться.
В самолете лучше ничего не одевать на голову. Возьми с собой подголовник, который дадут в клинике

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс мар 18, 2018 6:42 am

mikie писал(а):
Вт мар 13, 2018 11:11 am
Здравствуйте. Вопрос знатокам. Как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Вспоминаю свои впечатления в аэропорту Ататюрка от такой группки "свежепересаженных" европейцев с неприкрытыми головами в очереди на посадку. Зрелище не для слабонервных. Почему-то вспомнился Космопорт из фильма "Гостья из будущего"... :)
Привет))
В Анатлье меня на паспортном контроле пропустили быстро. А вот на личном досмотре заставили снять панаму, которую дают в клинике. Потом снова ее надел, и всё. В самолете тоже в ней.
А вообще правильно написали тут. Типа если не просят, не снимай. У нас пограничники в Кольцово и то больше придирались)) но там у меня еще небольшой отек был. Поэтому чуть дольше шла идентификация))

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»