Доктор Айхан Чолак - страница 18

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 09, 2018 5:42 pm

Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:32 am
Romzes3000 писал(а):
Пн мар 05, 2018 10:18 am
Infarkt писал(а):
Вс фев 25, 2018 7:11 am
Чтение форумов или поможет найти идеальную клинику, или совсем запутает в сомнениях. Мне так кажется.
Просто надо без фанатизма подходить ко всему. Сейчас многие хитрят, отзывы покупают. Это тоже надо понимать. И конкуренты могут грязью поливать, не без этого. Но, если спец первоклассный, правду про него всегда найти можно. Хотя… люди у нас специфические, если хорошо сделали – так не о чем и писать, а вот если что не по их – тут пыль до неба поднимут. И мнения у всех будут разные, что одному – отлично, то другому – никак. Это даже хорошо что мнения разные, главное чтобы все было правдой😊
Дело в том, что мы тут все не телевизор выбираем... По гарантии сдать пересадку обратно нельзя, если не понравится. Поэтому приходится долго и скрупулезно искать информацию про врачей и клиники. В других форумах про пластические операции, например, точно такие же обсуждения идут. У меня не скрою была необходимость сделать подобную операцию - тоже много всего начитался. Но в итоге выбрал одного доктора, который отвечал пациентам на форуме - не скрывался, назывался своим именем, не менял название клиники после каких-то неудачных манипуляций с пациентами (в итоге оказывалось, что они сами были виноваты в ситуации, но на форуме орали, что их обманули).
По похожему принципу выбрал доктора для пересадки волос.
Ты ведь выбирал именно конкретного доктора?
Сейчас многие даже не задумываются над тем, кто именно будет проводить им пересадку

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб мар 10, 2018 8:50 pm

Япро писал(а):
Пт мар 09, 2018 5:42 pm
Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:32 am
Romzes3000 писал(а):
Пн мар 05, 2018 10:18 am

Просто надо без фанатизма подходить ко всему. Сейчас многие хитрят, отзывы покупают. Это тоже надо понимать. И конкуренты могут грязью поливать, не без этого. Но, если спец первоклассный, правду про него всегда найти можно. Хотя… люди у нас специфические, если хорошо сделали – так не о чем и писать, а вот если что не по их – тут пыль до неба поднимут. И мнения у всех будут разные, что одному – отлично, то другому – никак. Это даже хорошо что мнения разные, главное чтобы все было правдой😊
Дело в том, что мы тут все не телевизор выбираем... По гарантии сдать пересадку обратно нельзя, если не понравится. Поэтому приходится долго и скрупулезно искать информацию про врачей и клиники. В других форумах про пластические операции, например, точно такие же обсуждения идут. У меня не скрою была необходимость сделать подобную операцию - тоже много всего начитался. Но в итоге выбрал одного доктора, который отвечал пациентам на форуме - не скрывался, назывался своим именем, не менял название клиники после каких-то неудачных манипуляций с пациентами (в итоге оказывалось, что они сами были виноваты в ситуации, но на форуме орали, что их обманули).
По похожему принципу выбрал доктора для пересадки волос.
Ты ведь выбирал именно конкретного доктора?
Сейчас многие даже не задумываются над тем, кто именно будет проводить им пересадку
Конечно доктора. Тут как раз тот, случай, когда нужны надежные руки специалиста.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вс мар 11, 2018 9:12 am

Серега писал(а):
Пн мар 05, 2018 9:48 pm
при таком раскладе выбор сделать невозможно, получается что форумы лучше не читать :cry:
Нет, Серега, форумы читать надо. И даже очень внимательно ��. Вообще, надо использовать
любую возможность, если хочешь досконально разобраться в любом вопросе, и пересадка волос
– не исключение. Я лишь призываю все прочитанное делить на 2 и включать собственные мозги.
Здесь люди не только форумы штудируют, но даже контакты пациентов ищут, звонят им,
расспрашивают обо всем. А с другой стороны нельзя во всем полагаться только на мнение
форумчан. :mrgreen:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вс мар 11, 2018 9:17 am

Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:32 am

Дело в том, что мы тут все не телевизор выбираем... По гарантии сдать пересадку обратно нельзя, если не понравится. Поэтому приходится долго и скрупулезно искать информацию про врачей и клиники. В других форумах про пластические операции, например, точно такие же обсуждения идут. У меня не скрою была необходимость сделать подобную операцию - тоже много всего начитался. Но в итоге выбрал одного доктора, который отвечал пациентам на форуме - не скрывался, назывался своим именем, не менял название клиники после каких-то неудачных манипуляций с пациентами (в итоге оказывалось, что они сами были виноваты в ситуации, но на форуме орали, что их обманули).
По похожему принципу выбрал доктора для пересадки волос.
Ты знаешь, даже телевизор по гарантии не сдашь так просто, надо чтобы у него был дефект или
как минимум он не работал. Так что перед тем как покупать, придется все изучить. Медицинские
же манипуляции – это не только финансовые затраты, это еще и риск для здоровья. Причем всегда.
Поэтому я думаю, что форумы-форумами, они помогают сделать первый шаг в сторону какой-то
из клиник, но лучше прямого общения с врачом ничего быть не может. Ты и сам про это пишешь.
Сколько людей – столько и мнений, но реально нести ответственность всегда будет только доктор.
Без доверия доктору ничего хорошего не получится. Так что я вот сейчас как раз на первом этапе –
пытаюсь определиться с клиникой. Пока изучаю форумы, сайты и все, что на глаза попадается. :geek:

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пн мар 12, 2018 2:11 pm

Matros писал(а):
Ср мар 07, 2018 12:57 pm
Здравствуйте! Недавно узнал, что Вы бываете в Москве и консультируете, и даже пересадки проводите. Только на сайте http://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/ не нашел адреса клиники, в которой вы бываете. Подскажите, к вам реально на прием попасть или очередь такая, что проще в Анталию приехать? Хотелось бы лично поговорить, а не фото слать.
Для пересадки вам придется приехать ко мне в Анталию.
Мою предварительную консультацию и оценку вы можете получить по фотографиям.
Отправляйте ваши фото и любые вопросы на телефон
+90-541-426-1727
Через WhatsApp / Viber / Telegram

На все вопросы отвечает мой ассистент, по русски
В Москву на пересадки и консультации я больше не приезжаю.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн мар 12, 2018 7:02 pm

Romzes3000 писал(а):
Вс мар 11, 2018 9:17 am
Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:32 am

Дело в том, что мы тут все не телевизор выбираем... По гарантии сдать пересадку обратно нельзя, если не понравится. Поэтому приходится долго и скрупулезно искать информацию про врачей и клиники. В других форумах про пластические операции, например, точно такие же обсуждения идут. У меня не скрою была необходимость сделать подобную операцию - тоже много всего начитался. Но в итоге выбрал одного доктора, который отвечал пациентам на форуме - не скрывался, назывался своим именем, не менял название клиники после каких-то неудачных манипуляций с пациентами (в итоге оказывалось, что они сами были виноваты в ситуации, но на форуме орали, что их обманули).
По похожему принципу выбрал доктора для пересадки волос.
Ты знаешь, даже телевизор по гарантии не сдашь так просто, надо чтобы у него был дефект или
как минимум он не работал. Так что перед тем как покупать, придется все изучить. Медицинские
же манипуляции – это не только финансовые затраты, это еще и риск для здоровья. Причем всегда.
Поэтому я думаю, что форумы-форумами, они помогают сделать первый шаг в сторону какой-то
из клиник, но лучше прямого общения с врачом ничего быть не может. Ты и сам про это пишешь.
Сколько людей – столько и мнений, но реально нести ответственность всегда будет только доктор.
Без доверия доктору ничего хорошего не получится. Так что я вот сейчас как раз на первом этапе –
пытаюсь определиться с клиникой. Пока изучаю форумы, сайты и все, что на глаза попадается. :geek:
Так конечно всё сложнее, чем с телевизором. Это я так - для образного сравнения. Любое медицинское вмешательство - это большая ответственность. Доктор обязан нести ее перед своими пациентами. Я выносил клинике мозг насчёт стерильности инструментов и прочих вопросов, которые здесь не совсем уместно писать по этическим причинам (про особый тип пациентов - если в общем). Ну и так далее. Много вопросов было.
И отличная мысль у тебя - это про общение с доктором и консультация. Можно ж просто взять тур в Турцию и зарулить между дел к доктору по записи. На все вопросы точно также ответит, мне кажется. Им же нет смысла потенциальных клиентов терять.

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Чт мар 15, 2018 8:50 pm

Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:36 pm
Knopka писал(а):
Пт мар 09, 2018 3:59 pm
У меня вопрос к доктору Айхан Чолак.
Почему у вас цены в 2 раза дешевле, чем в клинике ХФЕ? Вроде одним методом работаете? И опыт у вас больше.
я думаю, это вопрос не к доктору чолак :lol:
Ну а к кому это вопрос тогда, по-твоему? Кто лучше самого доктора может проконсультировать по
вопросам ценообразования в клинике? :?

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт мар 15, 2018 8:54 pm

Knopka писал(а):
Пт мар 09, 2018 3:59 pm
У меня вопрос к доктору Айхан Чолак.
Почему у вас цены в 2 раза дешевле, чем в клинике ХФЕ? Вроде одним методом работаете? И опыт у вас больше.
Я, конечно, не доктор Чолак, не рискну отвечать за него, :roll: но могу предположить, что даже в Турции
никто не будет работать себе в убыток. Видимо у каждого доктора есть свои личные хотелки,
может в Турции доктор просто работает сам на себя, а не как наемный персонал и его клиника
работает слаженно и грамотно. Вот и требуется на каждую пересадку меньше времени и затрат.
Да и вообще, ценовая политика это точно темный лес. Может просто грамотный доктор понимает
что ему не выгодно ждать одного пациента, готового отдать кучу денег за услугу, а выгодней за
это время принять несколько пациентов, пусть по менее высокой цене, зато приносящих ему
регулярный заработок. А в хфе или ртх клиника имеет своих собственных владельцев, доктора и
персонал на зарплате. Для большинства мед. Центров в России жажда быстрой наживы обычно
перекрывает здравый смысл и уважение к пациенту :cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 15, 2018 9:15 pm

Matros писал(а):
Чт мар 15, 2018 8:54 pm
Knopka писал(а):
Пт мар 09, 2018 3:59 pm
У меня вопрос к доктору Айхан Чолак.
Почему у вас цены в 2 раза дешевле, чем в клинике ХФЕ? Вроде одним методом работаете? И опыт у вас больше.
Я, конечно, не доктор Чолак, не рискну отвечать за него, :roll: но могу предположить, что даже в Турции
никто не будет работать себе в убыток. Видимо у каждого доктора есть свои личные хотелки,
может в Турции доктор просто работает сам на себя, а не как наемный персонал и его клиника
работает слаженно и грамотно. Вот и требуется на каждую пересадку меньше времени и затрат.
Да и вообще, ценовая политика это точно темный лес. Может просто грамотный доктор понимает
что ему не выгодно ждать одного пациента, готового отдать кучу денег за услугу, а выгодней за
это время принять несколько пациентов, пусть по менее высокой цене, зато приносящих ему
регулярный заработок. А в хфе или ртх клиника имеет своих собственных владельцев, доктора и
персонал на зарплате. Для большинства мед. Центров в России жажда быстрой наживы обычно
перекрывает здравый смысл и уважение к пациенту :cry:
Здесь ключевое слово должно быть клиника. Любая московская клиника - это не клиника самого доктора. Все доктора, работающие в московских клиниках - наемные работники на зарплате. Соответственно, ценовую политику определяют не они, а непосредственные владельцы клиники, которые и получают главную прибыль. Вот так складыыается ценовая пирамидка в Москве

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пт мар 16, 2018 4:21 pm

Infarkt писал(а):
Пн мар 12, 2018 7:02 pm

Так конечно всё сложнее, чем с телевизором. Это я так - для образного сравнения. Любое медицинское вмешательство - это большая ответственность. Доктор обязан нести ее перед своими пациентами. Я выносил клинике мозг насчёт стерильности инструментов и прочих вопросов, которые здесь не совсем уместно писать по этическим причинам (про особый тип пациентов - если в общем). Ну и так далее. Много вопросов было.
И отличная мысль у тебя - это про общение с доктором и консультация. Можно ж просто взять тур в Турцию и зарулить между дел к доктору по записи. На все вопросы точно также ответит, мне кажется. Им же нет смысла потенциальных клиентов терять.
Воооот, это уже ближе к моей мысли: ясное дело каждый пациент выбирает доктора согласно тем
тараканам, что живут его в голове :D . Кто-то на стерильности помешан, кто-то на дешевизне, кто-
то на раскрученности клиники. И каждый критерий имеет место быть. И каждое мнение важно
учитывать. Мне вот важно, чтобы контакт с клиникой поддерживался не только до того момента,
пока ты не отдал им деньги в кассу. Я не питаю надежд, что сам доктор будет сидеть и строчить
мне успокоительные письма))) Это бы значило, что у доктора до фига свободного времени, и
когда тогда такой доктор вообще пересадку делает не понятно. Но вот на заботу ассистентов
после пересадки я очень рассчитываю ;)

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»