Доктор Айхан Чолак - страница 19

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Сб мар 17, 2018 4:10 pm

Doctor писал(а):
Пн мар 12, 2018 2:11 pm
Matros писал(а):
Ср мар 07, 2018 12:57 pm
Здравствуйте! Недавно узнал, что Вы бываете в Москве и консультируете, и даже пересадки проводите. Только на сайте http://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/ не нашел адреса клиники, в которой вы бываете. Подскажите, к вам реально на прием попасть или очередь такая, что проще в Анталию приехать? Хотелось бы лично поговорить, а не фото слать.
Для пересадки вам придется приехать ко мне в Анталию.
Мою предварительную консультацию и оценку вы можете получить по фотографиям.
Отправляйте ваши фото и любые вопросы на телефон
+90-541-426-1727
Через WhatsApp / Viber / Telegram

На все вопросы отвечает мой ассистент, по русски
В Москву на пересадки и консультации я больше не приезжаю.
Доктор, спасибо за информацию. Буду двигаться по намеченной схеме к вам в Анталию))). Жаль
конечно, что специалисты такого уровня не приезжают в Москву. Как говорится, если гора не идет
к Магомеду, так....))). ;)

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс мар 25, 2018 3:01 pm

Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:21 pm
Infarkt писал(а):
Пн мар 12, 2018 7:02 pm

Так конечно всё сложнее, чем с телевизором. Это я так - для образного сравнения. Любое медицинское вмешательство - это большая ответственность. Доктор обязан нести ее перед своими пациентами. Я выносил клинике мозг насчёт стерильности инструментов и прочих вопросов, которые здесь не совсем уместно писать по этическим причинам (про особый тип пациентов - если в общем). Ну и так далее. Много вопросов было.
И отличная мысль у тебя - это про общение с доктором и консультация. Можно ж просто взять тур в Турцию и зарулить между дел к доктору по записи. На все вопросы точно также ответит, мне кажется. Им же нет смысла потенциальных клиентов терять.
Воооот, это уже ближе к моей мысли: ясное дело каждый пациент выбирает доктора согласно тем
тараканам, что живут его в голове :D . Кто-то на стерильности помешан, кто-то на дешевизне, кто-
то на раскрученности клиники. И каждый критерий имеет место быть. И каждое мнение важно
учитывать. Мне вот важно, чтобы контакт с клиникой поддерживался не только до того момента,
пока ты не отдал им деньги в кассу. Я не питаю надежд, что сам доктор будет сидеть и строчить
мне успокоительные письма))) Это бы значило, что у доктора до фига свободного времени, и
когда тогда такой доктор вообще пересадку делает не понятно. Но вот на заботу ассистентов
после пересадки я очень рассчитываю ;)
Я после пересадки уже 10 месяцев на связи с доктором. Конечно, на все мои вопросы отвечают его сотрудники, а не сам доктор. Но обратная связь всегда идет под контролем самого доктора Айхана. Я хотел сделать пересадку именно у него, и пока не пожалел

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт мар 29, 2018 4:42 pm

Knopka писал(а):
Чт мар 15, 2018 8:50 pm
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:36 pm
Knopka писал(а):
Пт мар 09, 2018 3:59 pm
У меня вопрос к доктору Айхан Чолак.
Почему у вас цены в 2 раза дешевле, чем в клинике ХФЕ? Вроде одним методом работаете? И опыт у вас больше.
я думаю, это вопрос не к доктору чолак :lol:
Ну а к кому это вопрос тогда, по-твоему? Кто лучше самого доктора может проконсультировать по
вопросам ценообразования в клинике? :?
Думаю, Серега имел ввиду, что тебе надо в клинике HFE спрашивать, что не так с их
ценообразованием. Чолак работает по адекватным тарифам, а вот его московские «коллеги»
искусственно увеличили стоимость пересадки чуть ли не в два раза! Вот это гении маркетинга :lol: ))
придумали новое название и теперь преподносят его пациентам, как нечто уникальное. В России
выбор клиник для пересадки невелик, фактически 2-3 фирмы просто монополисты на рынке. Они
и диктуют цены. Вот и все, Кнопка, что тебе стоит знать о ценообразовании в России :!:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт мар 29, 2018 4:47 pm

Котовский писал(а):
Вс мар 25, 2018 3:01 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:21 pm
Infarkt писал(а):
Пн мар 12, 2018 7:02 pm

Так конечно всё сложнее, чем с телевизором. Это я так - для образного сравнения. Любое медицинское вмешательство - это большая ответственность. Доктор обязан нести ее перед своими пациентами. Я выносил клинике мозг насчёт стерильности инструментов и прочих вопросов, которые здесь не совсем уместно писать по этическим причинам (про особый тип пациентов - если в общем). Ну и так далее. Много вопросов было.
И отличная мысль у тебя - это про общение с доктором и консультация. Можно ж просто взять тур в Турцию и зарулить между дел к доктору по записи. На все вопросы точно также ответит, мне кажется. Им же нет смысла потенциальных клиентов терять.
Воооот, это уже ближе к моей мысли: ясное дело каждый пациент выбирает доктора согласно тем
тараканам, что живут его в голове :D . Кто-то на стерильности помешан, кто-то на дешевизне, кто-
то на раскрученности клиники. И каждый критерий имеет место быть. И каждое мнение важно
учитывать. Мне вот важно, чтобы контакт с клиникой поддерживался не только до того момента,
пока ты не отдал им деньги в кассу. Я не питаю надежд, что сам доктор будет сидеть и строчить
мне успокоительные письма))) Это бы значило, что у доктора до фига свободного времени, и
когда тогда такой доктор вообще пересадку делает не понятно. Но вот на заботу ассистентов
после пересадки я очень рассчитываю ;)
Я после пересадки уже 10 месяцев на связи с доктором. Конечно, на все мои вопросы отвечают его сотрудники, а не сам доктор. Но обратная связь всегда идет под контролем самого доктора Айхана. Я хотел сделать пересадку именно у него, и пока не пожалел
Клиент-менеджеры всегда на связи. В течение суток точно отвечают.
Но обычно не возникает потребности в срочной консультации. Почти все возможные вопросы есть в документе, который дают после пересадки.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс апр 01, 2018 9:25 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт мар 29, 2018 4:42 pm
Knopka писал(а):
Чт мар 15, 2018 8:50 pm
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:36 pm

я думаю, это вопрос не к доктору чолак :lol:
Ну а к кому это вопрос тогда, по-твоему? Кто лучше самого доктора может проконсультировать по
вопросам ценообразования в клинике? :?
Думаю, Серега имел ввиду, что тебе надо в клинике HFE спрашивать, что не так с их
ценообразованием. Чолак работает по адекватным тарифам, а вот его московские «коллеги»
искусственно увеличили стоимость пересадки чуть ли не в два раза! Вот это гении маркетинга :lol: ))
придумали новое название и теперь преподносят его пациентам, как нечто уникальное. В России
выбор клиник для пересадки невелик, фактически 2-3 фирмы просто монополисты на рынке. Они
и диктуют цены. Вот и все, Кнопка, что тебе стоит знать о ценообразовании в России :!:
Нуу, в России не все так плохо, как на многим хочется)) Зубы, к примеру, лечат хорошо. Конечно, цены везде разные, а в Москве все и всегда дорого. Но дело даже не в этом. Пересадка в Москве, это как покупка отечественной машины. Не хочешь брать иномарку? Твой выбор, но тогда будь готов ко всему :cry:

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вс июл 01, 2018 8:49 pm

Доктор,какой метод забора донорских графтов для вас является приоритетным?долго
сравнивал результаты пересадки с ручным забором и с ипользованием микроматора.честно не увидел разницы.ручной процес более дорогой и длительный.это минус.а в
чем же плюс?может если донорка слабая тогда это более актуально?читал что
микроматор травмирует графты.результаты говорят об обратном.помогите разобратся
плиз!!!

Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Вт июл 03, 2018 8:39 pm

Здравствуйте! В 2013 году мне была сделана стрип-пересадка волос.
По норвуду тогда ситуация была ближе к 5-ке. Доктора смогли извлечь около 4000 графтов.
На шраме впоследствии испробовал трихопигментацию.
Сейчас ситуация мало чем отличается от 2013 года. Степень облысения – устойчивая 4-ка.
Хотел узнать, с учетом всех проведенных мной ранее манипуляция сможете ли вы пересадить мне еще как минимум 2500 графтов?
Меньшее количество не исправит ситуации, а на большее хоть и надеюсь, но не рассчитываю...

Сержио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 7:45 am

Сообщение Сержио » Ср июл 04, 2018 9:30 pm

Валера писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:49 pm
Доктор,какой метод забора донорских графтов для вас является приоритетным?долго
сравнивал результаты пересадки с ручным забором и с ипользованием микроматора.честно не увидел разницы.ручной процес более дорогой и длительный.это минус.а в
чем же плюс?может если донорка слабая тогда это более актуально?читал что
микроматор травмирует графты.результаты говорят об обратном.помогите разобратся
плиз!!!
Ты мои результаты видел,по-моему норм.Мне забор делали микромотором.И ничего.Я
конечно не врач,но думаю что донорка у меня была почти идеальная и такойже осталась
после пересадки.Это жена так говорит))Да и графтов на пересадку хватило вроде))

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Сб июл 07, 2018 6:21 pm

Matros писал(а):
Сб мар 17, 2018 4:10 pm
Doctor писал(а):
Пн мар 12, 2018 2:11 pm
Matros писал(а):
Ср мар 07, 2018 12:57 pm
Здравствуйте! Недавно узнал, что Вы бываете в Москве и консультируете, и даже пересадки проводите. Только на сайте http://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/ не нашел адреса клиники, в которой вы бываете. Подскажите, к вам реально на прием попасть или очередь такая, что проще в Анталию приехать? Хотелось бы лично поговорить, а не фото слать.
Для пересадки вам придется приехать ко мне в Анталию.
Мою предварительную консультацию и оценку вы можете получить по фотографиям.
Отправляйте ваши фото и любые вопросы на телефон
+90-541-426-1727
Через WhatsApp / Viber / Telegram

На все вопросы отвечает мой ассистент, по русски
В Москву на пересадки и консультации я больше не приезжаю.
Доктор, спасибо за информацию. Буду двигаться по намеченной схеме к вам в Анталию))). Жаль
конечно, что специалисты такого уровня не приезжают в Москву. Как говорится, если гора не идет
к Магомеду, так....))). ;)
Главное, на мой взгляд, это качество пересадки, а не место ее проведения!

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Сб июл 07, 2018 6:38 pm

Валера писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:49 pm
Доктор,какой метод забора донорских графтов для вас является приоритетным?долго
сравнивал результаты пересадки с ручным забором и с ипользованием микроматора.честно не увидел разницы.ручной процес более дорогой и длительный.это минус.а в
чем же плюс?может если донорка слабая тогда это более актуально?читал что
микроматор травмирует графты.результаты говорят об обратном.помогите разобратся
плиз!!!
Здравствуйте.
Я уже ранее отвечал на подобный вопрос в этой теме.

Приоритетов у меня нет. Оба метода экстракции графтов дают отличные результаты в руках профессионалов.
В некоторых случаях я лично провожу мануальную экстракцию графтов, например, в случае пересадки без стрижки.

С другой стороны, я действительно считаю, что преимущества и достоинства мануальной экстракции графтов слишком преувеличены с целью повышения цены на пересадку. Кроме того, в некоторых случаях манульная экстрация бывает просто невозможна, гораздо более травмирует донорскую часть головы и оставляет видимые следы от необходимости применения больших диаметров мануального панча.

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»