Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 7

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн мар 19, 2018 10:22 pm

Infarkt писал(а):
Вс мар 18, 2018 6:45 am
Iwan писал(а):
Сб мар 17, 2018 9:07 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 16, 2018 4:25 pm
Народ, кто в теме, поясните странный факт: когда читаю про метод FUE, его описывают как один
из самых безопасных для графтов. Решил сравнить со Strip: опа, несостыковочка. Пишут, что при
FUE-пересадке транссекция гораздо выше и приживаемость, соответсвенно, ниже. Кому верим??? :ugeek:
верим только в бесшовный метод! неужели еще есть желающие уродовать себя шрамами на затылке?
Есть, видимо. Часто мне пишут про то, что лоскут дешевле и результат с ним обещают лучше. Я ни разу не эксперт, и только про один метод подробно всё знаю - которым мне делали. Всем просто отвечаю, что я бы выбрал в любом случае бесшовный метод.
Ну если лоскут дешевле, то почему результат будет лучше? Не убедительно как то

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср мар 21, 2018 6:10 am

Iwan писал(а):
Пн мар 19, 2018 10:22 pm
Ну если лоскут дешевле, то почему результат будет лучше? Не убедительно как то
Конечно неубедительно. И нелогично.
Но тут же форум всё-таки, обсуждение. Я не могу учить кого-то думать иначе)) некорректно это.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср мар 21, 2018 4:19 pm

Infarkt писал(а):
Пн мар 12, 2018 6:49 pm
Romzes3000 писал(а):
Вс мар 11, 2018 9:06 am
Infarkt писал(а):
Вт мар 06, 2018 11:44 am

Привет!)) Я же не утверждаю, что этот метод идеальный. Я для общего понимания сам читал про разные способы пересадить волосы ну и только с одним доктором обсуждал лично метод IMPLANTER-PEN FUE. Если у кого-то отличные густые волосы на затылке, то можно наверное и лоскут сделать. Тут каждый выбирает сам - и кошельком, и своим мнением насчёт правильности/результативности того или иного метода.
Твою историю пересадки я читал. Ты у Чолака 3200 графтов пересадил. Если будешь доволен, то
для многих это будет рекламировать доктора и его клинику. На самом деле за последние дни, я
много читал форум, серьезно задумался про пересадку IMPLANTER-PEN FUE. Читал и другие
форумы. Понимаю, что каждый хвалит свой огород, а некоторые клиники вообще с потолка
придумывают какую-то новую аббревиатуру и потом продают это как самый прогрессивный
метод. Все же в первую очередь важен сам доктор. Чтобы сделать выбор надеюсь получить
хорошую консультацию, ориентируясь на реальную ситуацию на моей голове. :D
Да какой там рекламировать. Про доктора я не трезвоню в ветках. А найти первый мой пост про клинику и тд уже не так просто среди кучи ответов. Мне гораздо важнее результат и советы парней, которые уже прошли это всё и могут рекомендовать что-то дельное в период восстановления вот сейчас.
Любой адекватный доктор опирается не только на текущую ситуацию, но и на будущее положение дел с учетом увеличения зоны облысения. Никто ж не знает, когда этот процесс остановится или наоборот пуще прежнего пойдёт. Поэтому тут еще всё сложнее, чем кажется))
Кстати, да. Меня тоже волнует вопрос дальнейшей алопеции после проведенной пересадки. Как
это все будет выглядеть и не пройдут ли все старания даром: а то пока будешь одно пересаживать
оставшееся выпадет :shock: :lol: Эт я утрирую конечно, но все же эту тему надо будет с доктором тоже
обсудить.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср мар 21, 2018 5:52 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср мар 21, 2018 4:19 pm

Кстати, да. Меня тоже волнует вопрос дальнейшей алопеции после проведенной пересадки. Как
это все будет выглядеть и не пройдут ли все старания даром: а то пока будешь одно пересаживать
оставшееся выпадет :shock: :lol: Эт я утрирую конечно, но все же эту тему надо будет с доктором тоже
обсудить.
Именно поэтому и нужна очная консультация доктора. Чтобы старания и деньги не прошли даром.
Адекватный доктор сделает всё по ситуации индивидуально для каждого клиента.
Я уже писал, что хотел линию роста волос ниже и прямее. Но реальная ситуация такова, что пришлось равномерно засаживать макушку, да еще и с учетом будущих изменений. Это нормально.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт мар 22, 2018 8:18 am

Romzes3000 писал(а):
Ср мар 21, 2018 4:19 pm

Кстати, да. Меня тоже волнует вопрос дальнейшей алопеции после проведенной пересадки. Как
это все будет выглядеть и не пройдут ли все старания даром: а то пока будешь одно пересаживать
оставшееся выпадет :shock: :lol: Эт я утрирую конечно, но все же эту тему надо будет с доктором тоже
обсудить.
Эта тема не одного тебя волнует. Опытный трансплантолог сам с тобой этот вопрос обговорит и
смоделирует линию волос так, чтобы это смотрелось естественно даже с учетом будущей
возможной потери непересаженных волос. Другое дело, что обговорить это одно, а выполнить –
другое. Первое требует знаний теоретических, а вот для второго нужна еще и богатая практика.

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Пт мар 23, 2018 2:29 pm

А еще то, что не надо специально под это бриться. В плане не надо сбривать все волосы разом на голове (ну или куда там сажают в тот момент).
Дальняя дорога, ветер в голове.

SeregaZL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:55 am

Сообщение SeregaZL » Ср мар 28, 2018 1:09 pm

А я когда думал как и что делать - узнал, что именно так идеально сажаться если хочешь сделать бороду или баки.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср мар 28, 2018 8:40 pm

Infarkt писал(а):
Ср мар 21, 2018 6:10 am
Iwan писал(а):
Пн мар 19, 2018 10:22 pm
Ну если лоскут дешевле, то почему результат будет лучше? Не убедительно как то
Конечно неубедительно. И нелогично.
Но тут же форум всё-таки, обсуждение. Я не могу учить кого-то думать иначе)) некорректно это.
На самом деле, проблема в том, что подавляющее количество людей не читает все эти обсуждения. Ищут просто хорошие или плохие отзывы, смотрят рекламные картинки и потом покупаются на все эти рекламные трюки. Уверен, что процент говенных результатов в большинстве российских, да и турецких клиник достаточно высокий. Только единицы из них достойны внимания.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт апр 19, 2018 8:58 pm

Iwan писал(а):
Чт мар 01, 2018 11:56 pm
Леха писал(а):
Чт мар 01, 2018 11:41 pm
Япро писал(а):
Вс фев 25, 2018 9:15 pm


не по теме ветки
Клиники типа Джиника никого не кидают. Про них заранее все известно должно быть, если человек способен думать головой. За низкую цену выбирают клинику, в которой идет пересадка-конвейер, а доктор как свадебный генерал только трясет погонами. Люди изначально должны понимать на что они идут. Это чистый бизнес. Про ответственность здесь даже и не пахнет.
А я думаю, что желающих на такую пересадку все равно будет не так уж мало. Это заведомо прибыльный бизнес, примерно как продавать спички. Дешево, но зато доступно для многих... и таких джиников в Стамбуле уже тысячи, правда не у всех есть деньги на раскрутку на российских форумах
А я бы сказал, что дело не в деньгах, такие клиники просто используют форумы как бесплатные площадки для своей рекламы
Про Джиника думаю вот что. Любая ложь всегда вылезет наружу, как долго ее не скрывают. В какой то момент люди понимают, что правды тут нет, а все это время их обманывали подставные персонажи

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт апр 26, 2018 7:55 pm

Леха писал(а):
Чт апр 19, 2018 8:58 pm
Iwan писал(а):
Чт мар 01, 2018 11:56 pm
Леха писал(а):
Чт мар 01, 2018 11:41 pm

А я думаю, что желающих на такую пересадку все равно будет не так уж мало. Это заведомо прибыльный бизнес, примерно как продавать спички. Дешево, но зато доступно для многих... и таких джиников в Стамбуле уже тысячи, правда не у всех есть деньги на раскрутку на российских форумах
А я бы сказал, что дело не в деньгах, такие клиники просто используют форумы как бесплатные площадки для своей рекламы
Про Джиника думаю вот что. Любая ложь всегда вылезет наружу, как долго ее не скрывают. В какой то момент люди понимают, что правды тут нет, а все это время их обманывали подставные персонажи
Даа, Джиник точно спалился. Что и надо было ожидать, если используешь конвейер)

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»