Какие варианты есть в Москве? - страница 11

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт апр 05, 2018 10:31 pm

Knopka писал(а):
Пт мар 09, 2018 3:05 pm
Shuher писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:12 pm
Хорошее за адекватные деньги в Москве? :lol: Если сравнивать с турцию с москвой, так получается я на своей пересадке в Турции примерно 1000 евро могу сохранить, причем за все, вместе с перелетом
Согласна😊! Так в Турции еще и отдохнуть нормально попутно можно на сэкономленные денежки! Сейчас тенденция, видимо, во всем такая, за что ни возьмись. Я тут отдых в январе планировала. Сначала думала в Подмосковье куда-нибудь заселиться. Так мне моей суммы с натяжкой на выходные хватала. А в Турции нашла предложение на 10 дней!!!! Так еще и условия были отличные. А уж пересадка в Москве это вообще преступление и для кошелька, и для головы с этими их результатами.
Советую просто взять тур на 7-10 дней, не в Москву, конечно :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт апр 06, 2018 11:42 am

Knopka писал(а):
Чт апр 05, 2018 9:39 am
Matros писал(а):
Ср апр 04, 2018 3:05 pm
ALEXEY писал(а):
Вт апр 03, 2018 4:53 pm


Думается, сарафанное радио он как раз наработал. Но только из людей, оценивших его
беспардонное отношение к ним и антисанитарные условия, в которых он проводил операции. Об
этом даже сам автор «восторженного» отзыва пишет, но типа это опровергая.Да и вообще,весь
отзыв построен на том, что автор хотел лучшего эффекта и для себя и для своего брата. А ведь это
была его вторая пересадка. И все равно желанного эффекта он не получил.
Да-да, особенно мне нравится в конце, мол «желаемой густоты я не получил, так как 51% - это
лучшее на что стоит надеется». :lol: Ха-ха. А брат вообще считает, что лучше так чем никак, хотя
одна залысина явно гуще другой. Ну что за брееед! Они тупо заранее настраивают пациента на то,
что получится хреново, но типа по-другому и не бывает. И типа пациент должен с этим покорно
согласится… Ну ежкин кот, они до такой степени уже обнаглели, что даже ради заказного отзыва
постараться не хотят!
Слушай, что за опус вы так самозабвенно обсуждаете?!? Хоть бы ссыль кинул чтоль, тоже почитать
да поржать :?
Да вот, лови: http://www.worldmagik.ru/article/426/1. Ток не хохочи сильно, а то тушь потечет :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт апр 06, 2018 11:45 am

ALEXEY писал(а):
Вт апр 03, 2018 4:58 pm
Matros писал(а):
Ср мар 21, 2018 10:52 am

Ну вот на счет прибыльности бизнеса тут ты несомненно прав. И клиники в Москве этим
беззастенчиво пользуются, причем все, даже те, которым без году неделя. Везде липовые отзывы,
читать тошно. Есть и такие клоуны, что предлагают сразу два варианта – сделай у нас в Москве или
в Турции. Кстати, сразу можно посчитать сколько в мск наваривают. Примерно в 2 раза! Ну а
изобретение квазиметода hfe – это просто банальная переплата за бренд в итоге, так как сам
метод это обычная пересадка с имплантер fue. Вникни в эту кухню и поймешь, почему форумчане
многие столицу для пересадки не рассматривают. :?
липовые отзывы сейчас везде) сейчас все любят в любых сферах прибегать к живой рекламе) есть
даже блогеры, которые в теме пересадки активны в инсте и на ютубе, я одного нашел случайно,
но он мне доверия не внушает)
Ну ничего себе вы тут дискуссию без меня какую развернули))) по поводу блогеров я тебе так
скажу – эта публика не самая честная. :roll: Мне кажется, они всегда работают ради подписчиков, чтоб
аудиторию завоевать. Стоит им правильно раскрутится, так хозяев немало найдется :lol:

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 09, 2018 8:46 pm

Япро писал(а):
Вс апр 01, 2018 6:45 pm
Vlad писал(а):
Вс мар 25, 2018 9:04 pm
Котовский писал(а):
Вс мар 25, 2018 7:22 pm

Скорее всего не легально, но прямо об этом вам никто не скажет
А как проверить?
Тут вам на этот вопрос скорее всего никто не ответит, Это вопрос сложный.
Думаю, московские клиники знают все пути, как обходить или решать такие вещи, которые на грани с законом. В принципе пересадка в Москве больше всего похожа на лотерею. Главное - не потерять большие деньги на этом. Каждый сам для себя должен решить стоит или нет поиграть со своей внешностью в лотерею.
За ответ спасибо, но я для себя этот вопрос уже закрыл. Экспериментировать не буду

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт апр 10, 2018 9:09 am

Matros писал(а):
Ср апр 04, 2018 3:05 pm

Да-да, особенно мне нравится в конце, мол «желаемой густоты я не получил, так как 51% - это
лучшее на что стоит надеется». :lol: Ха-ха. А брат вообще считает, что лучше так чем никак, хотя
одна залысина явно гуще другой. Ну что за брееед! Они тупо заранее настраивают пациента на то,
что получится хреново, но типа по-другому и не бывает. И типа пациент должен с этим покорно
согласится… Ну ежкин кот, они до такой степени уже обнаглели, что даже ради заказного отзыва
постараться не хотят!
Знаете, у меня сложилось впечатление, что наши российские клиники каким-то чудным образом
не пропускают в сеть все отрицательные отзывы о себе. Я не знаю, возможно ли это технически,
но о любой, даже самой успешной медицинской компании или докторе всегда найдется
несколько отзывов недовольных пациентов. Хотя бы потому, что не у всех ожидания от результата
совпадают с реальной ситуацией. И не всегда даже врач виноват. А вот о клиниках по пересадке –
ну прямо ни одного. Везде все идеально. В такое поверить крайне сложно.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт апр 10, 2018 3:43 pm

ALEXEY писал(а):
Вт апр 10, 2018 9:09 am

Знаете, у меня сложилось впечатление, что наши российские клиники каким-то чудным образом
не пропускают в сеть все отрицательные отзывы о себе. Я не знаю, возможно ли это технически,
но о любой, даже самой успешной медицинской компании или докторе всегда найдется
несколько отзывов недовольных пациентов. Хотя бы потому, что не у всех ожидания от результата
совпадают с реальной ситуацией. И не всегда даже врач виноват. А вот о клиниках по пересадке –
ну прямо ни одного. Везде все идеально. В такое поверить крайне сложно.
Ну как варик они могут проплачивать всяким этим рекламным медицинским ресурсам, что бы те
модерировали и не пропускали отзывы об их криворукости :roll: зато я видел один чудный форум,
где какой-то фейк писал, что мы все здесь на этом форуме мошенники-доктора из какой-то фирмы
Мемориал :? так что, коллеги, за время изучения вопросов пересадки в интернете мы все с
вами стали ДОКТОРАМИ!!! :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 10, 2018 5:32 pm

Matros писал(а):
Вт апр 10, 2018 3:43 pm
ALEXEY писал(а):
Вт апр 10, 2018 9:09 am

Знаете, у меня сложилось впечатление, что наши российские клиники каким-то чудным образом
не пропускают в сеть все отрицательные отзывы о себе. Я не знаю, возможно ли это технически,
но о любой, даже самой успешной медицинской компании или докторе всегда найдется
несколько отзывов недовольных пациентов. Хотя бы потому, что не у всех ожидания от результата
совпадают с реальной ситуацией. И не всегда даже врач виноват. А вот о клиниках по пересадке –
ну прямо ни одного. Везде все идеально. В такое поверить крайне сложно.
Ну как варик они могут проплачивать всяким этим рекламным медицинским ресурсам, что бы те
модерировали и не пропускали отзывы об их криворукости :roll: зато я видел один чудный форум,
где какой-то фейк писал, что мы все здесь на этом форуме мошенники-доктора из какой-то фирмы
Мемориал :? так что, коллеги, за время изучения вопросов пересадки в интернете мы все с
вами стали ДОКТОРАМИ!!! :lol:
Мемориал, кстати, очень подходящее название для пересадки волос :lol:
интересно, какое основание называть всех вокруг и подряд мошенниками))

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вт апр 10, 2018 9:17 pm

Pingvin писал(а):
Вт мар 20, 2018 9:40 pm
Сергей К писал(а):
Пт мар 09, 2018 8:43 pm

Весь мир ездит на пересадку в Турцию, а не в Москву. Непонятно кого на самом деле интересует репутация московских клиник. К тому же в Мск все в разы дороже и непонятно у кого там все они учились пересаживать волосы?
Как понять непонятно кого :evil: ? меня вот, простого обывателя, в теме не особо шарящего,
интересуют. Я не могу поверить, что в 21 веке в России не научились делать нормальную
пересадку. Пускай дороже, но хоть ктото должен ведь уметь. Это ж такой бизнес прибыльный.
Думаю, люди, заглянувшие в эту ветку форума по каким-то причинам хотят пересаживаться на
родине. И пока я – один из них.
Отлично, пересаживайся в Москве, каждый сам делает свой выбор

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт май 11, 2018 10:18 pm

Сергей К писал(а):
Вт апр 10, 2018 9:17 pm
Pingvin писал(а):
Вт мар 20, 2018 9:40 pm
Сергей К писал(а):
Пт мар 09, 2018 8:43 pm

Весь мир ездит на пересадку в Турцию, а не в Москву. Непонятно кого на самом деле интересует репутация московских клиник. К тому же в Мск все в разы дороже и непонятно у кого там все они учились пересаживать волосы?
Как понять непонятно кого :evil: ? меня вот, простого обывателя, в теме не особо шарящего,
интересуют. Я не могу поверить, что в 21 веке в России не научились делать нормальную
пересадку. Пускай дороже, но хоть ктото должен ведь уметь. Это ж такой бизнес прибыльный.
Думаю, люди, заглянувшие в эту ветку форума по каким-то причинам хотят пересаживаться на
родине. И пока я – один из них.
Отлично, пересаживайся в Москве, каждый сам делает свой выбор
Репутация московских клиник никого не интересует, кроме самих этих клиник. Представляю, как всех их раздражает наличие альтернативных вариантов в туоции

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 16, 2018 4:40 pm

Iwan писал(а):
Пт май 11, 2018 10:18 pm
Сергей К писал(а):
Вт апр 10, 2018 9:17 pm
Pingvin писал(а):
Вт мар 20, 2018 9:40 pm

Как понять непонятно кого :evil: ? меня вот, простого обывателя, в теме не особо шарящего,
интересуют. Я не могу поверить, что в 21 веке в России не научились делать нормальную
пересадку. Пускай дороже, но хоть ктото должен ведь уметь. Это ж такой бизнес прибыльный.
Думаю, люди, заглянувшие в эту ветку форума по каким-то причинам хотят пересаживаться на
родине. И пока я – один из них.
Отлично, пересаживайся в Москве, каждый сам делает свой выбор
Репутация московских клиник никого не интересует, кроме самих этих клиник. Представляю, как всех их раздражает наличие альтернативных вариантов в туоции
я думаю за последние 5-7 лет нормальные российские клиники к этому факту уже привыкли и понимают, что против лома - нет приема
к тому же такие как ртх и хфе всегда будут иметь своих клиентов, которые по каким то причинам не поедут в Турцию
про остальные клиники утверждать не могу, любые варианты возможны, но кажется это не суть важно 8-)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»