Клиники Турции - страница 8

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Ср апр 11, 2018 7:08 pm

volcom писал(а):
Ср апр 11, 2018 5:49 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 2:53 pm
volcom писал(а):
Вс мар 11, 2018 1:06 pm
Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )
Привет! Тоже всё не могу решиться на пересадку. Я уже везде писал, и везде проблема с количество графтов. Ради интереса написал в эту клинику, они тоже дают гарантийное письмо. Да, цена у них ниже, чем у всех других. Но я так понял, к этому доктору едут в основном иностранцы. С России не нашёл отзывов по нему. А почему не хотите сюда поехать, тем более друг был там? Вообще, конечно, мало инфы про данную клинику. Вот не задача!!!!
По фоткам которые отправлял , мне сказали 3500 графитов примерно . Цена на 1000 евро меньше, чем у Чолака конечно, а сейчас ещё курс евро взлетел и не известно пока что будет .
Спрашивал у знакомого этого почему он выбрал именно эту клинику, говорит встретил ребят которые сделали уже операцию они мне показали фотки друзей которые сделали несколько лет назад так и выбрал место, плюс сам походил посмотрел как работают , что предлагают . К лету нужно определиться
Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 11, 2018 8:37 pm

TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 7:08 pm
volcom писал(а):
Ср апр 11, 2018 5:49 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 2:53 pm


Привет! Тоже всё не могу решиться на пересадку. Я уже везде писал, и везде проблема с количество графтов. Ради интереса написал в эту клинику, они тоже дают гарантийное письмо. Да, цена у них ниже, чем у всех других. Но я так понял, к этому доктору едут в основном иностранцы. С России не нашёл отзывов по нему. А почему не хотите сюда поехать, тем более друг был там? Вообще, конечно, мало инфы про данную клинику. Вот не задача!!!!
По фоткам которые отправлял , мне сказали 3500 графитов примерно . Цена на 1000 евро меньше, чем у Чолака конечно, а сейчас ещё курс евро взлетел и не известно пока что будет .
Спрашивал у знакомого этого почему он выбрал именно эту клинику, говорит встретил ребят которые сделали уже операцию они мне показали фотки друзей которые сделали несколько лет назад так и выбрал место, плюс сам походил посмотрел как работают , что предлагают . К лету нужно определиться
Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.
Крутая разводка, как ни смотри))
а где у тебя столько графтов наберут? ты не задумался об этом кажется
или можетв клинике и фотки твои не видели?
поставь здесь донорку для оценки
наши диванные эксперты вынесут вердикт

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Чт апр 12, 2018 4:11 am

Япро писал(а):
Ср апр 11, 2018 8:37 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 7:08 pm
volcom писал(а):
Ср апр 11, 2018 5:49 pm


По фоткам которые отправлял , мне сказали 3500 графитов примерно . Цена на 1000 евро меньше, чем у Чолака конечно, а сейчас ещё курс евро взлетел и не известно пока что будет .
Спрашивал у знакомого этого почему он выбрал именно эту клинику, говорит встретил ребят которые сделали уже операцию они мне показали фотки друзей которые сделали несколько лет назад так и выбрал место, плюс сам походил посмотрел как работают , что предлагают . К лету нужно определиться
Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.
Крутая разводка, как ни смотри))
а где у тебя столько графтов наберут? ты не задумался об этом кажется
или можетв клинике и фотки твои не видели?
поставь здесь донорку для оценки
наши диванные эксперты вынесут вердикт
😀😀😀😀 Да да да, так эти эксперты может еще и пересадку сделают? Читать надо внимательнее, я выше писал, что ради интереса писал им, как и всем другим клиникам. Везде предлагают практически одно и тоже, +/- 500 в графтах. Не думаю, что вам было бы прикольно, если бы вам высадили только чуп за 3000 евро.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт апр 12, 2018 7:48 am

volcom писал(а):
Ср апр 11, 2018 5:49 pm
...а сейчас ещё курс евро взлетел и не известно пока что будет...
Даа. Курс - это вообще больная тема. Никак ведь не предугадаешь все эти политические и экономические ходы.

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн апр 16, 2018 5:44 pm

volcom писал(а):
Вт мар 06, 2018 10:04 pm
Серега писал(а):
Вт мар 06, 2018 7:25 pm
volcom писал(а):
Вт мар 06, 2018 1:48 pm


почему странный ?делать у Чолака и не думать ?
не, я так не говорил
а странный выбор потому что для дешевой пересадки можно с разбегу найти другие варианты, гораздо более раскрученные, чем Демир и какой то космеди, про которого ничего не известно
В основном все у него тут делали . А так я покапался на яндексе , он мне выдал русскоязычные сайты , вот 4 ли выделил .
Сестра была в Турции недавно , разговорились с турком одним , он сказал делать лучше у Доганая , но ценник у него высокий
А мне знакомые турки сказали, что все эти космеди и демиры - это пересадка волос под лестницей. Доганай будет стоить в 2 раза больше чем Чолак, это факт

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Вт апр 17, 2018 4:45 pm

Братцы, а что это за клиника такая, сosmedica? Я вот только благодаря форуму о ней узнал.
Соблазнительный ценник у них, и all inclusive. Но такие предложения у меня всегда вызывают
недоверие.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Ср апр 18, 2018 8:13 pm

Infarkt писал(а):
Пт апр 06, 2018 3:00 pm
Shuher писал(а):
Чт апр 05, 2018 10:16 pm
Кстати, да. Это непонятно, почему люди на форумах выступают в качестве экспертов. "сюда не ходи, это не покупай, этому не верь, вот это обязательно посмотри и тд..Может это наша такая российская привычка, что по ходу все у нас знатоки и все всех поучают
А в пересадке сейчас точно полно таких суперспецов, и каждый свой огород хвалит, а чужой топчет. Я к таким комментаторам тоже отношусь негативно. Скоро сделаю отчет о своей пересадке, но пока нет времени даже фотки пересмотреть) после возвращения из Турции в работе полный аврал, а вроде всего на неделю отлучился)
Привет! Помню, мы пересекались где-то в ветках.
Давай, пиши потом свои впечатления))

помимо пересадки погреться хоть удалось?))
Привет, впечатления написал здесь, turciya/doktor-ayhan-cholak-otzivi-t867-140.html
но фотки не смог поставить, не прошли по объему. В анталии да, было тепло. Потом уехал с женой на 3 дня в Стамбул Вот там конкретно замерз. Саму пересадку перенес без проблем. Честно говоря и в клинике , и вотеле все было отлично. Сейчас начался облет, поэтому стригусь коротко, как ты и советовал

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт апр 19, 2018 5:46 pm

TDI писал(а):
Чт апр 12, 2018 4:11 am
Япро писал(а):
Ср апр 11, 2018 8:37 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 7:08 pm

Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.
Крутая разводка, как ни смотри))
а где у тебя столько графтов наберут? ты не задумался об этом кажется
или можетв клинике и фотки твои не видели?
поставь здесь донорку для оценки
наши диванные эксперты вынесут вердикт
😀😀😀😀 Да да да, так эти эксперты может еще и пересадку сделают? Читать надо внимательнее, я выше писал, что ради интереса писал им, как и всем другим клиникам. Везде предлагают практически одно и тоже, +/- 500 в графтах. Не думаю, что вам было бы прикольно, если бы вам высадили только чуп за 3000 евро.
может ты думаешь, что если у тебя в донорке есть максимум 3000+/-500,то найдется такая чудо-клиника, которая тебе с одного раза полную 6-ку засадит?
предложения может быть и похожи, а вот результат точно будет разный
представь себе,что ты хочешь купить мерседес по цене рено...
кстати, при нормальной густоте посадки 3000 как раз на чуб и пойдет

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт апр 19, 2018 6:44 pm

Shuher писал(а):
Ср апр 18, 2018 8:13 pm

Привет, впечатления написал здесь, turciya/doktor-ayhan-cholak-otzivi-t867-140.html
но фотки не смог поставить, не прошли по объему. В анталии да, было тепло. Потом уехал с женой на 3 дня в Стамбул Вот там конкретно замерз. Саму пересадку перенес без проблем. Честно говоря и в клинике , и вотеле все было отлично. Сейчас начался облет, поэтому стригусь коротко, как ты и советовал
Привет! Ага, почитал твой пост. Спасибо за ответ!))
А я сегодня впервые после пересадки сходил к своему парикмахеру, у которого раньше стригся. Он мне сегодня подровнял "стрижку" да бороду оформил. Вот он удивился, когда увидел мою шевелюру)) конечно, на пятый месяц мне ещё сложно говорить о чём-то, но для людей, которые не видели меня долго, я меняюсь. Это меня радует.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт апр 19, 2018 9:06 pm

TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 7:08 pm
volcom писал(а):
Ср апр 11, 2018 5:49 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 2:53 pm


Привет! Тоже всё не могу решиться на пересадку. Я уже везде писал, и везде проблема с количество графтов. Ради интереса написал в эту клинику, они тоже дают гарантийное письмо. Да, цена у них ниже, чем у всех других. Но я так понял, к этому доктору едут в основном иностранцы. С России не нашёл отзывов по нему. А почему не хотите сюда поехать, тем более друг был там? Вообще, конечно, мало инфы про данную клинику. Вот не задача!!!!
По фоткам которые отправлял , мне сказали 3500 графитов примерно . Цена на 1000 евро меньше, чем у Чолака конечно, а сейчас ещё курс евро взлетел и не известно пока что будет .
Спрашивал у знакомого этого почему он выбрал именно эту клинику, говорит встретил ребят которые сделали уже операцию они мне показали фотки друзей которые сделали несколько лет назад так и выбрал место, плюс сам походил посмотрел как работают , что предлагают . К лету нужно определиться
Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.
Если люди делают свой выбор клиники по инстаграмм или ютуб, то это уже диагноз. У тебя сомнений слишком много, так что не стоит делать пересадку. Если нет позитива, то волосы не вырастут))

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»