Мой опыт пересадки в Москве РТХ - страница 1

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Пн ноя 16, 2015 11:03 am

Приветствую всех форумчан! Все началось лет 5 назад. Начали редеть волосы на макушке и залысины слегка увеличиваться и тут вдобавок начались проблемы на работе, в результате слияния двух фирм, с попал под сокращение. Очень сильно нервничал по этому поводу, даже впал в депрессию. После всех этих событий волосы начали выпадать чуть ли не пачками. И вот к 30-ти годам у меня уже была VI степень по Норвуду. Надо было что-то делать. Решился на пересадку. Выбор пал на одну из московских клиник. Если честно, то сильно не перебирал, решающим аргументом была проводимые там акции, цены были снижены. И вот я стал обладателем 2500 новых графтов. Описывать саму операцию, хруст в голове и бессонные ночи смысла нет, все как у всех.

После пересадки прошел год и практически разочарован, потому что ожидал гораздо лучшего результата.
Вложения
dcim-11-00-22.jpg
dcim-11-00-22.jpg (77.64 КБ) 7018 просмотров

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Вт ноя 17, 2015 8:23 am

Что-то результат у тебя не самый впечатляющий. Откуда такая огромная проплешина?

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Вт ноя 17, 2015 1:46 pm

В этом месте у меня была пятно запекшейся крови, которая образовала плотную корочку, под которой было воспаление. Чем только не обрабатывал и фуцидином и перекисью и пантенол мне советовали, им тоже пробовал, цифран пропил. И вот теперь на месте этой болячки волосы не растут.

Brave Panther
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 2:08 pm

Сообщение Brave Panther » Вт ноя 17, 2015 2:04 pm

А есть фотографии до и после пересадки?

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Вт ноя 17, 2015 2:10 pm

Вот до
до.jpg
до.jpg (64.1 КБ) 7004 просмотра
А это дней через пять после пересадки. По началу все было не так уж плохо. А потом…. Результаты вы видели
после.jpg
после.jpg (82.54 КБ) 7004 просмотра

Brave Panther
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 2:08 pm

Сообщение Brave Panther » Вт ноя 17, 2015 2:11 pm

Честно говоря, разница совсем небольшая между тем, что было до и тем, что у тебя сейчас. А ты не пробовал отрастить волосы длиннее? может тогда получится хоть немного замаскировать это место. Мне кажется, что должно прикрыться.

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Вт ноя 17, 2015 2:31 pm

Brave Panther писал(а):Честно говоря, разница совсем небольшая между тем, что было до и тем, что у тебя сейчас. А ты не пробовал отрастить волосы длиннее? может тогда получится хоть немного замаскировать это место. Мне кажется, что должно прикрыться.
Отращивал сантиметров десять. С более длинными волосами вид получался получше, но не на столько, чтобы вся средняя часть не бросалась в глаза своей пустотой, да и на макушке волос мало, совсем мало

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Вт ноя 24, 2015 6:45 am

Как минимум тут просится уплотнение. Ждать, что зарастет проплешина видимо бесполезно. Но в любом случае-удачи тебе.

hairlook
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:04 pm

Сообщение hairlook » Чт июн 02, 2016 1:59 pm

спасибо за честность

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт ноя 22, 2019 5:04 am

Mikhail5 писал(а):
Пн ноя 16, 2015 11:03 am
Приветствую всех форумчан! Все началось лет 5 назад. Начали редеть волосы на макушке и залысины слегка увеличиваться и тут вдобавок начались проблемы на работе, в результате слияния двух фирм, с попал под сокращение. Очень сильно нервничал по этому поводу, даже впал в депрессию. После всех этих событий волосы начали выпадать чуть ли не пачками. И вот к 30-ти годам у меня уже была VI степень по Норвуду. Надо было что-то делать. Решился на пересадку. Выбор пал на одну из московских клиник. Если честно, то сильно не перебирал, решающим аргументом была проводимые там акции, цены были снижены. И вот я стал обладателем 2500 новых графтов. Описывать саму операцию, хруст в голове и бессонные ночи смысла нет, все как у всех.

После пересадки прошел год и практически разочарован, потому что ожидал гораздо лучшего результата.
Результата явно нет, но жутко интресно что за клиника такая московская? Ты ничего не перепутал?)))) По фото я бы сказал, что сажали дремучие турки канальным методом :shock:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»