Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 7

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт апр 12, 2018 8:33 am

Art74 писал(а):
Чт апр 12, 2018 8:13 am
Привет! На самом деле не плохо))) донорская зона постепенно начинает обрастать, корочки в зоне пересадки постепенно очищаются. Вечерами болит голова, но не сильно. Затылок чешется, но тоже терпимо. Сейчас 6-й день после операции. На 14-й день сделаю фотки. Ребят, сюда выкладывать не буду. Если интересует, то пишите на почту. Чтобы сюда залить фотки их нужно сжимать. Теряется качество. Да. Был отёк. Полностью прошёл на 4 день к вечеру.
Значит, по плану всё)) эт хорошо.
В клинике, кстати, советовали чесать затылок мягкой зубной щеткой. Реально помогает)) потому что зудило сильно, это я помню.
Еще можно контрактубекс использовать, если есть опасения насчёт рубцов. Но там ранки и так маленькие, и потом не видно ничего, когда затянутся они.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс апр 15, 2018 4:03 pm

Art74 писал(а):
Чт апр 12, 2018 8:13 am
Привет! На самом деле не плохо))) донорская зона постепенно начинает обрастать, корочки в зоне пересадки постепенно очищаются. Вечерами болит голова, но не сильно. Затылок чешется, но тоже терпимо. Сейчас 6-й день после операции. На 14-й день сделаю фотки. Ребят, сюда выкладывать не буду. Если интересует, то пишите на почту. Чтобы сюда залить фотки их нужно сжимать. Теряется качество. Да. Был отёк. Полностью прошёл на 4 день к вечеру.
Я бы сказал, что без фото все рассказы про личный опыт выглядят совсем не убедительно,
а рассылка их по почте не гарантирует, что ваши фото не опубликует кто-то другой...

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Вс апр 15, 2018 6:33 pm

А я никого и не пытаюсь ни в чём убедить. Верить или не верить мне, это личное дело каждого человека, читающего меня. Опубликовав фотографии здесь, нет гарантии, что их не опубликует кто-то другой. Так что какждый сам решает чему верить.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 16, 2018 5:37 pm

Art74 писал(а):
Пт апр 06, 2018 5:53 pm
Волнение, это естественная реакция. Теперь могу сказать на 100% т.к. Сам через это прошёл. После операции я спокоен как удав. Честно ))))
Напиши контакт, плиз и пару слов про самого доктора

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Пн апр 16, 2018 5:54 pm

aremesoff@mail.ru
Про доктора? Ну, что можно сказать. Мне как человек он понравился. Умеет к себе расположить. В клинике всё сделано для комфортного прибывания пациента. Сегодня отправил первые фото доктору и в течении дня получил ответ. Сейчас всё общение проходит через Светлану. В целом ничего плохого сказать не могу ни про доктора, ни про клинику. Сам своим результатом доволен. Посмотрим, что будет дальше. Пока соблюдаю все рекомендации (кроме курения). Рекомендуют не курить первые 10 дней. Но я закурил сразу, как меня привезли в Отель. Правда стараюсь сократить дневную норму сигарет.
Вот. Почту указал. Будут вопросы - пишите.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Ср апр 18, 2018 8:21 pm

Art74 писал(а):
Пн апр 16, 2018 5:54 pm
aremesoff@mail.ru
Про доктора? Ну, что можно сказать. Мне как человек он понравился. Умеет к себе расположить. В клинике всё сделано для комфортного прибывания пациента. Сегодня отправил первые фото доктору и в течении дня получил ответ. Сейчас всё общение проходит через Светлану. В целом ничего плохого сказать не могу ни про доктора, ни про клинику. Сам своим результатом доволен. Посмотрим, что будет дальше. Пока соблюдаю все рекомендации (кроме курения). Рекомендуют не курить первые 10 дней. Но я закурил сразу, как меня привезли в Отель. Правда стараюсь сократить дневную норму сигарет.
Вот. Почту указал. Будут вопросы - пишите.
Мне тоже док показался очень позитивным. На все вопросы отвечает терпеливо и с удовольствием. В общем чувствуется, что работа ему в кайф. Про курение рекомендация не строгая, как я понял, если не спросишь, так никто и запрещать не будет

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт апр 19, 2018 6:49 pm

Shuher писал(а):
Ср апр 18, 2018 8:21 pm
Art74 писал(а):
Пн апр 16, 2018 5:54 pm
aremesoff@mail.ru
Про доктора? Ну, что можно сказать. Мне как человек он понравился. Умеет к себе расположить. В клинике всё сделано для комфортного прибывания пациента. Сегодня отправил первые фото доктору и в течении дня получил ответ. Сейчас всё общение проходит через Светлану. В целом ничего плохого сказать не могу ни про доктора, ни про клинику. Сам своим результатом доволен. Посмотрим, что будет дальше. Пока соблюдаю все рекомендации (кроме курения). Рекомендуют не курить первые 10 дней. Но я закурил сразу, как меня привезли в Отель. Правда стараюсь сократить дневную норму сигарет.
Вот. Почту указал. Будут вопросы - пишите.
Мне тоже док показался очень позитивным. На все вопросы отвечает терпеливо и с удовольствием. В общем чувствуется, что работа ему в кайф. Про курение рекомендация не строгая, как я понял, если не спросишь, так никто и запрещать не будет
Да, доктор очень общительный. Причём не теряет интерес к общению даже при разговоре с помощью переводчика - это всё равно накладывает свой "отпечаток" (короткие фразы и без терминологии медицинской). А если английский знаешь, можно вообще напрямую контачить)) но моего знания хватило на то, чтобы рассказать, когда у меня началось облысение и то, какие меры я предпринимал. Потом, чтоб быстрее общение шло, через переводчика уже.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт апр 20, 2018 2:28 pm

У меня немного странный вопрос к афффтору: при пересечении границы у погранцов какую цель
визита называл?? А то я тут историю одного блоГера читал, который к Чолаку летал на пересадку
бороды, так вот он рекомендует не называть реальную причину визита в Турцию: типа страна
входит в НАТО, а пересадка волос сродни операции по смене внешности… Неужто реально такая
конспирация нужна???? :shock:

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Пт апр 20, 2018 5:35 pm

Ну, если честно, то меня на границе даже не спросили цель визита. На самом деле не думаю, что нужна такая сильная конспирация. Я даже не заморачивался этим вопросом. Вот честно.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб апр 21, 2018 12:27 pm

Matros писал(а):
Пт апр 20, 2018 2:28 pm
У меня немного странный вопрос к афффтору: при пересечении границы у погранцов какую цель
визита называл?? А то я тут историю одного блоГера читал, который к Чолаку летал на пересадку
бороды, так вот он рекомендует не называть реальную причину визита в Турцию: типа страна
входит в НАТО, а пересадка волос сродни операции по смене внешности… Неужто реально такая
конспирация нужна???? :shock:
Да ну на фиг. :shock: Это прикол, скорее) В Турцию постоянно такой поток ездит, я думаю не дураки на
границе работают, уже давно поняли почему туда летят лысые на три-пять дней. Тем более, какая
там смена внешности: тебе ж не наращивают как парик волосы сразу по пояс или бороду по грудь.
Небольшой отек это не такие уж и глобальные перемены) вот через полгода может придется и
паспорт поменять)))

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»