Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 8

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб апр 21, 2018 2:00 pm

Matros писал(а):
Пт апр 20, 2018 2:28 pm
У меня немного странный вопрос к афффтору: при пересечении границы у погранцов какую цель
визита называл?? А то я тут историю одного блоГера читал, который к Чолаку летал на пересадку
бороды, так вот он рекомендует не называть реальную причину визита в Турцию: типа страна
входит в НАТО, а пересадка волос сродни операции по смене внешности… Неужто реально такая
конспирация нужна???? :shock:
Думаю, это был прикол от блогера. Я кстати знаю о ком речь. Это Серега Лобанов, писал про свою бороду у Чолака. Делал пару лет тому назад, а писал в журнале МАКСИМ. У него и в Инста много фоток с его бородой. В максиме все прикольно написано, стоит почитать

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Сб апр 21, 2018 2:15 pm

Да. Это он. Я с ним год назад на Facebook списывался. Расспрашивал про Чолака и клинику. Он прикольный чел. всё подробно рассказал.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср апр 25, 2018 5:55 pm

Infarkt писал(а):
Чт апр 12, 2018 8:33 am
Art74 писал(а):
Чт апр 12, 2018 8:13 am
Привет! На самом деле не плохо))) донорская зона постепенно начинает обрастать, корочки в зоне пересадки постепенно очищаются. Вечерами болит голова, но не сильно. Затылок чешется, но тоже терпимо. Сейчас 6-й день после операции. На 14-й день сделаю фотки. Ребят, сюда выкладывать не буду. Если интересует, то пишите на почту. Чтобы сюда залить фотки их нужно сжимать. Теряется качество. Да. Был отёк. Полностью прошёл на 4 день к вечеру.
Значит, по плану всё)) эт хорошо.
В клинике, кстати, советовали чесать затылок мягкой зубной щеткой. Реально помогает)) потому что зудило сильно, это я помню.
Еще можно контрактубекс использовать, если есть опасения насчёт рубцов. Но там ранки и так маленькие, и потом не видно ничего, когда затянутся они.
Кстати, контрактубекс имеет очень даже интересный состав. Для регенерации кожи он конечно
хорош, а экстракт лука сам по себе отлично сказывается на росте волос. Только остальные
ингридиенты не скажутся ли отрицательно на пересаженных графтах? Или эту мазь сами доктора-
трансплантологи советуют???

_igor_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 pm

Сообщение _igor_ » Ср апр 25, 2018 7:34 pm

У меня тоже чешется, бывает так дико. Зубной щеткой я бы не рискнул пока чесать, хуже будет. Я доктору написал он мне эту мазь сказал мазать + таблетки принимаю каждый вечер.

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Ср апр 25, 2018 8:48 pm

Vanchello писал(а):
Ср апр 25, 2018 5:55 pm
Infarkt писал(а):
Чт апр 12, 2018 8:33 am
Art74 писал(а):
Чт апр 12, 2018 8:13 am
Привет! На самом деле не плохо))) донорская зона постепенно начинает обрастать, корочки в зоне пересадки постепенно очищаются. Вечерами болит голова, но не сильно. Затылок чешется, но тоже терпимо. Сейчас 6-й день после операции. На 14-й день сделаю фотки. Ребят, сюда выкладывать не буду. Если интересует, то пишите на почту. Чтобы сюда залить фотки их нужно сжимать. Теряется качество. Да. Был отёк. Полностью прошёл на 4 день к вечеру.
Значит, по плану всё)) эт хорошо.
В клинике, кстати, советовали чесать затылок мягкой зубной щеткой. Реально помогает)) потому что зудило сильно, это я помню.
Еще можно контрактубекс использовать, если есть опасения насчёт рубцов. Но там ранки и так маленькие, и потом не видно ничего, когда затянутся они.
Кстати, контрактубекс имеет очень даже интересный состав. Для регенерации кожи он конечно
хорош, а экстракт лука сам по себе отлично сказывается на росте волос. Только остальные
ингридиенты не скажутся ли отрицательно на пересаженных графтах? Или эту мазь сами доктора-
трансплантологи советуют???
Его назначают только на донорку

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Ср апр 25, 2018 9:52 pm

Меня лично контрактубекс не особенно впечатлил. Может, он и сглаживает рубцы при длительном применении, но через пару недель донорка и так благополучно скрывается за отросшими волосами. В отличие от турецкого Scarex геля (выдаваемого в клинике), который гладко ложится на кожу (там в составе смесь нескольких силиконовых масел), контрактубекс образует на коже такую тонкую пленку, которая после высыхания шелушится и осыпается. И если мажешь им донорку на подбородке, то потом ходишь с этими некрасивыми лохмотьями на шее.

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Ср апр 25, 2018 10:13 pm

mikie писал(а):
Ср апр 25, 2018 9:52 pm
Меня лично контрактубекс не особенно впечатлил. Может, он и сглаживает рубцы при длительном применении, но через пару недель донорка и так благополучно скрывается за отросшими волосами. В отличие от турецкого Scarex геля (выдаваемого в клинике), который гладко ложится на кожу (там в составе смесь нескольких силиконовых масел), контрактубекс образует на коже такую тонкую пленку, которая после высыхания шелушится и осыпается. И если мажешь им донорку на подбородке, то потом ходишь с этими некрасивыми лохмотьями на шее.
Мне ничего не выдавали такого в клинике

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Ср апр 25, 2018 10:20 pm

_dima_ писал(а):
Ср апр 25, 2018 10:13 pm
mikie писал(а):
Ср апр 25, 2018 9:52 pm
Меня лично контрактубекс не особенно впечатлил. Может, он и сглаживает рубцы при длительном применении, но через пару недель донорка и так благополучно скрывается за отросшими волосами. В отличие от турецкого Scarex геля (выдаваемого в клинике), который гладко ложится на кожу (там в составе смесь нескольких силиконовых масел), контрактубекс образует на коже такую тонкую пленку, которая после высыхания шелушится и осыпается. И если мажешь им донорку на подбородке, то потом ходишь с этими некрасивыми лохмотьями на шее.
Мне ничего не выдавали такого в клинике
Мне этот гель выдали, чтобы мазать донорку именно на подбородке в первое время. Думаю, набор лекарств для каждого случая немного меняется. Во всяком случае, в сопроводительном листке к выдаваемым в клинике лекарствам он стоит отдельным пунктом.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт апр 26, 2018 7:58 pm

Япро писал(а):
Ср апр 11, 2018 8:51 pm
Iwan писал(а):
Сб апр 07, 2018 9:46 pm
Art74 писал(а):
Пт апр 06, 2018 5:50 pm
Привет! Водитель приехал ровно в 8:30 Он довольно не плохо говорит по русски. До клиники из отеля ехать примерно 10-15 минут. По приезду анкета. Переодели, проводили в номер, взяли 2 шприца крови, дали пол таблетки успокоительного и чай с печеньками))). Сижу. Жду.
Забрали доносите графты. Общий перерыв примерно час. Из больно: анестезия и уколы плазмы в зону высадки. Это делают после забора донорских графтов. Потом обед. Сказали, примерно час. Дико хочу курить. Операция шла 4 часа. В целом пересадили 3000. Сейчас в отеле. Завтра утром на осмотр и домой. Фотки делал, попробую залить сюда, если не получится, то оставлю контакт, как можно со мной связаться. Кому будет интересно отправлю без проблем и фото и видео.
Неплохое начало) кстати, фотки ставить здесь совсем не сложно, а посмотреть всем будет архиполезно
а где продолжение?
Фотки ставить сдесь совсем не сложно.
Я думаю дело все таки не в этом, а в авторе, которого именно это момент напрягает

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 27, 2018 11:14 am

_igor_ писал(а):
Ср апр 25, 2018 7:34 pm
У меня тоже чешется, бывает так дико. Зубной щеткой я бы не рискнул пока чесать, хуже будет. Я доктору написал он мне эту мазь сказал мазать + таблетки принимаю каждый вечер.
Фенистил крем отлично помогает в первое время
а зубной щеткой ничегго уже не испортишь, выбирай самую мягкую - экстра-софт))))

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»