Пересадка в Анталии - страница 1

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
_igor_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 pm

Сообщение _igor_ » Ср апр 25, 2018 2:57 pm

Всем привет. Теперь и я могу рассказать о своем опыте по пересадке волос. Клинику выбирал недели две наверное, сравнивал докторов клиники и остановился на Турции у Айхана Челака. Не знаю как кто относится к облысению но для меня это не смертельный приговор, подстригся коротко и сойдет), так ходил уже с 28 лет. сейчас мне 35. Стричься начал когда на макушке уже блестеть начало и вот спустя 7 лет решил попробовать пересадку. До пересадки я допускал такой вариант что пойдет что-то не так, не вырастут волосы или еще чего случится, тогда бы дальше кротко стригся. Ну в общем Челака выбрал больше как по опыту а опыт у него не маленький, второе это цена меня устроила. Я видел цены и дешевле но там рисковать надо. Думал я не долго, не помню но наверное месяца два, дальше было все как и другие пишут это записался, прилетел, тебя заселили в отель, утром консультация потом пересадка. Все что я читал и к чему готовился так все и прошло, переднею линию Челак нарисовал исходя из моих лет, мне очень понравилось. Команда у доктора отличная, не знаю сколько их там было на операции но шесть человек точно. Ну в общем сейчас все позади и сейчас спустя 7 дней голова чешется меня это иногда бесит и почесать нельзя, но с каждым днем становится лучше это радует. Завтра выложу фотки со своей лысиной, кому что интересно можете писать, помогу чем смогу.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср апр 25, 2018 9:20 pm

_igor_ писал(а):
Ср апр 25, 2018 2:57 pm
Всем привет. Теперь и я могу рассказать о своем опыте по пересадке волос. Клинику выбирал недели две наверное, сравнивал докторов клиники и остановился на Турции у Айхана Челака. Не знаю как кто относится к облысению но для меня это не смертельный приговор, подстригся коротко и сойдет), так ходил уже с 28 лет. сейчас мне 35. Стричься начал когда на макушке уже блестеть начало и вот спустя 7 лет решил попробовать пересадку. До пересадки я допускал такой вариант что пойдет что-то не так, не вырастут волосы или еще чего случится, тогда бы дальше кротко стригся. Ну в общем Челака выбрал больше как по опыту а опыт у него не маленький, второе это цена меня устроила. Я видел цены и дешевле но там рисковать надо. Думал я не долго, не помню но наверное месяца два, дальше было все как и другие пишут это записался, прилетел, тебя заселили в отель, утром консультация потом пересадка. Все что я читал и к чему готовился так все и прошло, переднею линию Челак нарисовал исходя из моих лет, мне очень понравилось. Команда у доктора отличная, не знаю сколько их там было на операции но шесть человек точно. Ну в общем сейчас все позади и сейчас спустя 7 дней голова чешется меня это иногда бесит и почесать нельзя, но с каждым днем становится лучше это радует. Завтра выложу фотки со своей лысиной, кому что интересно можете писать, помогу чем смогу.
Здесь многие пишут про Чолака. Надеюсь, это действительно реальный опыт, а не реклама. Думаю всем все интересно. А про дешевые цены в чем риск?

_igor_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 pm

Сообщение _igor_ » Чт апр 26, 2018 9:47 am

Каждый наверное перед пересадкой интересуется что, как, где вот и и я тоже очень много узнавал на разных форумах. Попадались клиники с заманчивыми ценами, кто бы не хотел сэкономить но когда начинаешь инфу собирать по отзывам то начинаешь сомневаться. Как никак пересадка волос это не маникюр делать, не хочется потом доделывать в другой клинике. В Турции я раньше не был и за свою жизнь в больнице кроме простуды ничего не лечил, переживания у меня были конечно по поводу всего.

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пт апр 27, 2018 2:58 pm

_igor_ писал(а):
Чт апр 26, 2018 9:47 am
Каждый наверное перед пересадкой интересуется что, как, где вот и и я тоже очень много узнавал на разных форумах. Попадались клиники с заманчивыми ценами, кто бы не хотел сэкономить но когда начинаешь инфу собирать по отзывам то начинаешь сомневаться. Как никак пересадка волос это не маникюр делать, не хочется потом доделывать в другой клинике. В Турции я раньше не был и за свою жизнь в больнице кроме простуды ничего не лечил, переживания у меня были конечно по поводу всего.
Слушай, так доктор норм или нет? и фото не забудь, плс

_igor_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 pm

Сообщение _igor_ » Сб апр 28, 2018 1:23 am

Извеняюсь, про фотки забыл. Про доктора могу сказать только положительно, перед пересадкой все что я читал на форумах про него и про клинку так и есть. Сейчас уже 10 день как после пересадки, донорка зажила полностью, зуд прошел. У меня если появляются вопросы я пишу в клинику, Челак отвечает что можно а что нельзя. И совмещать отдых и лечение я считаю это неправильно, либо лечиться либо отдыхать. Конечно можно сперва отдохнуть, потом на пересадку и домой но не наоборот.

_igor_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 pm

Сообщение _igor_ » Сб апр 28, 2018 1:33 am

[image][/image]
Вложения
3 день.JPG
3 день
3 день.JPG (144.33 КБ) 2851 просмотр
1.jpg
1.jpg (70.75 КБ) 2851 просмотр
2.jpg
2.jpg (131.79 КБ) 2851 просмотр

_igor_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 pm

Сообщение _igor_ » Сб апр 28, 2018 1:47 am

Волосы у меня тонкие и не такие густые как хотелось бы. Передняя линия мне сразу понравилась, густо посадили. Теперь осталось только ждать)

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пн апр 30, 2018 10:20 pm

_igor_ писал(а):
Сб апр 28, 2018 1:47 am
Волосы у меня тонкие и не такие густые как хотелось бы. Передняя линия мне сразу понравилась, густо посадили. Теперь осталось только ждать)
Передняя линия класс. Уже через неделю корки сойдут и будешь на подъеме. В принципе эстетически вопрос будет решен. Если захочешь потом получить на макушке такую же гутоту, то придется досаживать. А сколько графтов сделали тебе?

_igor_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 pm

Сообщение _igor_ » Вт май 01, 2018 12:46 am

Корки у меня уже все сошли, последние отпали на 11 день. Я больше переживаю на счет покраснения, сегодня 13 день уже и покраснение медленно спадает как мне кажется. На счет графтов не уверен, завтра спрошу у них сколько забрали, когда мне говорили сколько извлекли я немного не в адеквате был после извлечения и точно не помню 3500 или 3700. На счет макушки еще проконсультируюсь с доктором что делать, пока рано говорить, там у меня между новыми графтами есть и родные еще правда тонкие и слабые. Через несколько месяцев еще сделаю мезотерапию Hair Filler, дальше посмотрим что делать. Завтра выложу вам свежие фотки, оцените, может чего посоветуете)

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт май 01, 2018 9:43 am

_igor_ писал(а):
Вт май 01, 2018 12:46 am
На счет графтов не уверен, завтра спрошу у них сколько забрали, когда мне говорили сколько извлекли я немного не в адеквате был после извлечения и точно не помню 3500 или 3700.
Точное количество графтов есть в бумагах, которые выдают в клинике. Вот, как в моих тут на страничке.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»