Мой лазерный шлем - страница 1

Обсуждаем различные новые методики и препараты для лечения волос
zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Ср ноя 11, 2015 1:30 pm

Хочу похвастаться своей новой покупкой, шлемом emLas-800BB. Для тех, кто не в теме, я поясню, что для достаточной стимуляции необходимо воздействие до 2 см на глубину и 3-6 дж/см2. Мощность данного шлема 10 мВт, т.е. достаточно держать его 2.5 часа пару-тройку раз в неделю. Это и будет 3 дж/см2 на 2 см. и 6 дж/см2 на глубину 1 см. Еще в планах купить emLas-650B для залысин. Тут его хвати по 15 мин для каждой стороны. Как вы понимаете, купил шлем не ради развлечения, а потому что шевелюра моя сильно поредела со дня совершеннолетия.

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Сб ноя 14, 2015 11:16 pm

Интересная тема. Хотелось бы узнать подробности и что еще немаловажно, это цена такого шлема.

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Пн ноя 16, 2015 10:47 am

Столько цифр. А более наглядные пособия есть, может результаты покажете?

zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Пн ноя 16, 2015 11:14 am

Свои результаты пока выложить не готов, слишком мало времени прошло, но могу предоставить результаты в фотографиях, взятые в сети.
Вложения
results.jpg
results.jpg (136.85 КБ) 6182 просмотра

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Пн ноя 16, 2015 11:26 am

zemlak писал(а):Свои результаты пока выложить не готов, слишком мало времени прошло, но могу предоставить результаты в фотографиях, взятые в сети.
Не могу сказать, что такие результаты меня сильно вдохновили. Да к тому же, не у всех он такой уж однозначный. У некоторых пациентов эффект есть, но не сказать что прямо у всех. Где уверенность, что это частый случай, что это не единственные, самые лучшие результаты? Не хотелось бы мне тратить по несколько часов в день на это действие. Я уж молчу, что будет, если меня в этом шлеме увидят мои друзья) Ведь как минимум засмеют, а то и вовсе посоветуют обратиться к психиатру) Может все-таки проще не заниматься ерундой, а сразу потратить эти деньги на пересадку?

Brave Panther
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 2:08 pm

Сообщение Brave Panther » Пн ноя 16, 2015 12:11 pm

Интересное приобретение. А во время работы шлема, глаза не испытывают дискомфорт, на них никакие лучи не попадают?

zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Пн ноя 16, 2015 12:49 pm

ukaresa писал(а): Не могу сказать, что такие результаты меня сильно вдохновили. Да к тому же, не у всех он такой уж однозначный. У некоторых пациентов эффект есть, но не сказать что прямо у всех. Где уверенность, что это частый случай, что это не единственные, самые лучшие результаты? Не хотелось бы мне тратить по несколько часов в день на это действие. Я уж молчу, что будет, если меня в этом шлеме увидят мои друзья) Ведь как минимум засмеют, а то и вовсе посоветуют обратиться к психиатру) Может все-таки проще не заниматься ерундой, а сразу потратить эти деньги на пересадку?
Не думаю, что время, проведенное в шлеме так уж сильно повлияют на ваш график и отнимут ваше драгоценное время (полтора часа при 5 мВт для дозы 3 дж/см2, три четверти часа при 10 мВт для той же дозы) Если необходима доза 3 дж/см2, то умножайте время на два. 100% гарантии сам Бог не даст, надо пробовать. К тому же шлем работает на батарейках, а значит можете свободно передвигаться по дому и заниматься своими делами.

zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Пн ноя 16, 2015 1:04 pm

Brave Panther писал(а):Интересное приобретение. А во время работы шлема, глаза не испытывают дискомфорт, на них никакие лучи не попадают?
На счет лучей можете не беспокоиться, все герметично и за пределы самого шлема ничего не проникает. Могу сказать лишь, что в течении пары часов потом в коже головы тепло чувствуется и легкое покалывание. Но пусть вас это не беспокоит, это нормально. Я уже привык, не обращаю на это никакого внимания.

tuvoxod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:23 am

Сообщение tuvoxod » Сб ноя 21, 2015 8:14 am

Какая интересная ветка на форуме. Это уже что-то из разряда космических технологий. Очень интересно будет взглянуть на ваши результаты например через годик-другой. А то может все себе такие шлемы купим)

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Чт ноя 26, 2015 3:36 pm

Судя по фотографиям, эффект плацебо не сработал. Странно, вроде пишут, что иногда таблетки пустышки помогают излечиться от заболеваний. Видимо не такая сильная воля и желание вылечиться были у этих пациентов.

Ответить

Вернуться в «Экспериментальные способы лечения»