Отзывы о клинике ХФЕ - страница 10

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс апр 29, 2018 7:47 pm

mikie писал(а):
Чт апр 26, 2018 10:19 pm
Vlad писал(а):
Чт апр 26, 2018 8:54 pm
Прошел я по ссылке...выбор есть. конечно же...хоть в Америке, хоть в европе вариантов немало)
Но ты выбрал доктора в Турции Почему???
Очевидно, по цене. Это был второй пункт после сертификации. Потом что... ехать ближе, чем в Америку. Виза не нужна. Страна нравится сама по себе. Море-отдых до кучи. Общение с клиникой по мэйлу тоже понравилось - все ответы подробные и доброжелательные. Так и сложилось...
в общем-то разумный подход, взвешенное решение - это всегда важно
к сожалению, многие тематические ресурсы сейчас полны доморощенных знатоков, которые устраивают классный спектакль

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 30, 2018 10:13 pm

mikie писал(а):
Чт апр 26, 2018 10:19 pm
Vlad писал(а):
Чт апр 26, 2018 8:54 pm
Прошел я по ссылке...выбор есть. конечно же...хоть в Америке, хоть в европе вариантов немало)
Но ты выбрал доктора в Турции Почему???
Очевидно, по цене. Это был второй пункт после сертификации. Потом что... ехать ближе, чем в Америку. Виза не нужна. Страна нравится сама по себе. Море-отдых до кучи. Общение с клиникой по мэйлу тоже понравилось - все ответы подробные и доброжелательные. Так и сложилось...
В Америку на пересадку? вроде как и от туда многие в Турцию катаются

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 06, 2018 8:00 pm

Vlad писал(а):
Пн апр 30, 2018 10:13 pm
mikie писал(а):
Чт апр 26, 2018 10:19 pm
Vlad писал(а):
Чт апр 26, 2018 8:54 pm
Прошел я по ссылке...выбор есть. конечно же...хоть в Америке, хоть в европе вариантов немало)
Но ты выбрал доктора в Турции Почему???
Очевидно, по цене. Это был второй пункт после сертификации. Потом что... ехать ближе, чем в Америку. Виза не нужна. Страна нравится сама по себе. Море-отдых до кучи. Общение с клиникой по мэйлу тоже понравилось - все ответы подробные и доброжелательные. Так и сложилось...
В Америку на пересадку? вроде как и от туда многие в Турцию катаются
учитывая тот факт, что цены на пересадку в америке стартуют от 10к долларов за стрип, и от 5 дол за графт для фуе, то станет совсем понятно почему многие предпочитают турцию

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср май 09, 2018 4:25 pm

Япро писал(а):
Вс май 06, 2018 8:00 pm
Vlad писал(а):
Пн апр 30, 2018 10:13 pm
mikie писал(а):
Чт апр 26, 2018 10:19 pm

Очевидно, по цене. Это был второй пункт после сертификации. Потом что... ехать ближе, чем в Америку. Виза не нужна. Страна нравится сама по себе. Море-отдых до кучи. Общение с клиникой по мэйлу тоже понравилось - все ответы подробные и доброжелательные. Так и сложилось...
В Америку на пересадку? вроде как и от туда многие в Турцию катаются
учитывая тот факт, что цены на пересадку в америке стартуют от 10к долларов за стрип, и от 5 дол за графт для фуе, то станет совсем понятно почему многие предпочитают турцию
Ладна, америку закроем, как не живой вариант))) но и в турции тоже выбор разный

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 09, 2018 7:10 pm

Vlad писал(а):
Ср май 09, 2018 4:25 pm
Япро писал(а):
Вс май 06, 2018 8:00 pm
Vlad писал(а):
Пн апр 30, 2018 10:13 pm


В Америку на пересадку? вроде как и от туда многие в Турцию катаются
учитывая тот факт, что цены на пересадку в америке стартуют от 10к долларов за стрип, и от 5 дол за графт для фуе, то станет совсем понятно почему многие предпочитают турцию
Ладна, америку закроем, как не живой вариант))) но и в турции тоже выбор разный
Америку никто не закроет, но Турция все таки ближе и реальнее

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пн май 14, 2018 12:34 am

Я смотрю, ХФЕ не особо в почете у лысых :D а кто-нить в курсе вообще, что за доктор у них
работает как трансплантолог ведущий? В другой ветке интересовался – народ тоже не знает. Они
ваще на вопросы отвечают с такой скоростью как эстонцы, а иногда просто делают вид что ничего
не слышат :cry:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср май 16, 2018 10:25 am

Vlad писал(а):
Пн апр 30, 2018 10:13 pm


В Америку на пересадку? вроде как и от туда многие в Турцию катаются
Ну, для америкосов видимо цена не мало имеет значение. Однозначно у них тоже далеко не у
всех доходы позволяют делать пересадку в родной стране))) да и, тем более, почему бы не
слетать на другой континент, фактически на курорт не хуже чем майями и мир посмотреть, и
лысину засадить))))) лично я как раз Америку буду рассматривать в последнюю очередь. Помимо
крутой стоимости для нашего русского брата там сейчас не так-то просто визу получить. У меня
пару знакомых развернули просто так, может репой не вышли))) так что зачем себе лишний
геморой устраивать, если можно без всяких виз обойтись)))))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср май 16, 2018 11:45 am

ALEXEY писал(а):
Ср май 16, 2018 10:25 am
Vlad писал(а):
Пн апр 30, 2018 10:13 pm


В Америку на пересадку? вроде как и от туда многие в Турцию катаются
Ну, для америкосов видимо цена не мало имеет значение. Однозначно у них тоже далеко не у
всех доходы позволяют делать пересадку в родной стране))) да и, тем более, почему бы не
слетать на другой континент, фактически на курорт не хуже чем майями и мир посмотреть, и
лысину засадить))))) лично я как раз Америку буду рассматривать в последнюю очередь. Помимо
крутой стоимости для нашего русского брата там сейчас не так-то просто визу получить. У меня
пару знакомых развернули просто так, может репой не вышли))) так что зачем себе лишний
геморой устраивать, если можно без всяких виз обойтись)))))
В Америку вообще сложно заранее планировать поездку. В отличие от того же шенгена консулу США нельзя показывать билеты на самолёт или бронь отеля. Они сами принимают решение, когда тебе лететь)) но дают обычно долгосрочную визу сразу. По крайней мере, в Екатеринбурге так. Может, у кого-то был более позитивный опыт))
То ли дело безвизовая Турция 😆

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср май 16, 2018 6:13 pm

Так вопрос не в визе) а в том сколько пересадка будет стоить в той же Америке по сравнению с турцией???

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср май 16, 2018 6:23 pm

Vlad писал(а):
Ср май 16, 2018 6:13 pm
Так вопрос не в визе) а в том сколько пересадка будет стоить в той же Америке по сравнению с турцией???
Консульский сбор за визу - около десятки. И никто не вернет, если откажут)) так что тут везде денежный вопрос важен.
Ну и про сму пересадку тут уже писали. Оч дорого. Я просто решил про, возможно, неочевидные моменты написать))

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»