Как растут пересаженные волосы - страница 3

Результаты пересадки волос до и после, фото
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср мар 07, 2018 2:44 pm

Кудря!!! писал(а):
Ср фев 21, 2018 9:14 pm
название темы в корне полезное, но как то она подвисла без присутствия доктора
если кто в курсе, напишите какие есть стандартные сроки роста волос
Нашел вот такую инфо в соседней теме:
Согласно данным American Hair Loss Association (Американской Ассоциации Восстановления Волос) существуют среднестатистические показатели роста пересаженных волос после их трансплантации:
3 месяца - 10%, 4 месяца - 25%, 5 месяцев - 40%, 6 месяцев - 50-60%, 7 месяцев - 70%, 8 месяцев - 75%, 9 месяцев - 80%, 10 месяцев - 90%, 11 месяцев - 95%, 12 месяцев - 98%, 18 месяцев - 100%
Думаю тема подвисла, потому что вопрос это точно индивидуальный. Кроме статистики есть достаточно много других условий, влияющих на приживаемость и рост пересаженных волос. Все знают, что конечный результат пересадки бывает виден обычно через год, но иногда бывает и раньше, месяцев через 8 возможно. И для этого придется соблюдать все правила ухода 😊

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт мар 08, 2018 12:48 pm

Matros писал(а):
Ср мар 07, 2018 2:44 pm
Кудря!!! писал(а):
Ср фев 21, 2018 9:14 pm
название темы в корне полезное, но как то она подвисла без присутствия доктора
если кто в курсе, напишите какие есть стандартные сроки роста волос
Нашел вот такую инфо в соседней теме:
Согласно данным American Hair Loss Association (Американской Ассоциации Восстановления Волос) существуют среднестатистические показатели роста пересаженных волос после их трансплантации:
3 месяца - 10%, 4 месяца - 25%, 5 месяцев - 40%, 6 месяцев - 50-60%, 7 месяцев - 70%, 8 месяцев - 75%, 9 месяцев - 80%, 10 месяцев - 90%, 11 месяцев - 95%, 12 месяцев - 98%, 18 месяцев - 100%
Думаю тема подвисла, потому что вопрос это точно индивидуальный. Кроме статистики есть достаточно много других условий, влияющих на приживаемость и рост пересаженных волос. Все знают, что конечный результат пересадки бывает виден обычно через год, но иногда бывает и раньше, месяцев через 8 возможно. И для этого придется соблюдать все правила ухода 😊
Интересная инфа, а что за другие условия, которые влияют на приживаемость и рост?

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт мар 09, 2018 3:30 pm

Кудря!!! писал(а):
Пт май 19, 2017 6:13 pm
borat , Может уже есть окончательный результат? по моим прикидкам 6 месяцев уже точно прошло
В 6 хоть какой то результат уже должен быть виден, хотя пишут что 6 месяцев это еще не срок. Может у чела все отрасло и он забил на фору. А может еще ждет...Раньше 8 не стоит напрягаться.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн мар 12, 2018 2:21 pm

Кудря!!! писал(а):
Чт мар 08, 2018 12:48 pm


Интересная инфа, а что за другие условия, которые влияют на приживаемость и рост?
О, друг мой, там условий достаточно! :D Читай, :geek: здесь все подробно написано, как мыть, где нельзя
чесать и когда начинать массажировать: https://www.fuetur.ru/fue-hair-transpla ... adki-volos
Вообще в хороших клиниках первое мытье головы после процедуры проводят доктор и
ассистенты, они же и рассказывают, как в дальнейшем ухаживать за волосами. То, что в первые 2
недели надо быть осторожным с мытьем меня никак не напрягает, а вот от спорта отказаться
сложно. Оказывается, повышенное потоотделение в первые 2 недели может плохо сказаться на
пересаженных графтах. Для меня это особенно будет трудно, привык к тренировкам ежедневным.
А если футбол или бассейн любишь, придется на месяц забыть об этом. С другой стороны всегда
приходится идти на какие-то жертвы, просто нужно заранее к этому быть готовым��.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт мар 16, 2018 8:51 pm

Matros писал(а):
Пн мар 12, 2018 2:21 pm
Кудря!!! писал(а):
Чт мар 08, 2018 12:48 pm


Интересная инфа, а что за другие условия, которые влияют на приживаемость и рост?
О, друг мой, там условий достаточно! :D Читай, :geek: здесь все подробно написано, как мыть, где нельзя
чесать и когда начинать массажировать: https://www.fuetur.ru/fue-hair-transpla ... adki-volos
Вообще в хороших клиниках первое мытье головы после процедуры проводят доктор и
ассистенты, они же и рассказывают, как в дальнейшем ухаживать за волосами. То, что в первые 2
недели надо быть осторожным с мытьем меня никак не напрягает, а вот от спорта отказаться
сложно. Оказывается, повышенное потоотделение в первые 2 недели может плохо сказаться на
пересаженных графтах. Для меня это особенно будет трудно, привык к тренировкам ежедневным.
А если футбол или бассейн любишь, придется на месяц забыть об этом. С другой стороны всегда
приходится идти на какие-то жертвы, просто нужно заранее к этому быть готовым��.
Зачетная статья, кстати. Честно все хоть написали, как есть: мол, держитесь, ребята, результат того
стоит! А то на сайте каком-то видел, что они пересадку фуе методом обещают без всяких
припухлостей вообще. Ну ежу ведь понятно, что врут. Пусть и 25% ,но могут в этой ситуации
оказаться. Предупрежден ,значит вооружен, так сказать. Зато будешь понимать, что и как с тобой
будет после пересадки. :)

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб мар 17, 2018 2:06 pm

Pingvin писал(а):
Пт мар 16, 2018 8:51 pm

Зачетная статья, кстати. Честно все хоть написали, как есть: мол, держитесь, ребята, результат того
стоит! А то на сайте каком-то видел, что они пересадку фуе методом обещают без всяких
припухлостей вообще. Ну ежу ведь понятно, что врут. Пусть и 25% ,но могут в этой ситуации
оказаться. Предупрежден ,значит вооружен, так сказать. Зато будешь понимать, что и как с тобой
будет после пересадки. :)
Да, я после своего стрипа неудачного теперь четко понял, что в первую очередь отношения с
клиникой должны быть прозрачными. Если чувствуешь, что юлят и недоговаривают – беги!

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Сб мар 17, 2018 4:14 pm

Pingvin писал(а):
Пт мар 16, 2018 8:51 pm

Зачетная статья, кстати. Честно все хоть написали, как есть: мол, держитесь, ребята, результат того
стоит! А то на сайте каком-то видел, что они пересадку фуе методом обещают без всяких
припухлостей вообще. Ну ежу ведь понятно, что врут. Пусть и 25% ,но могут в этой ситуации
оказаться. Предупрежден ,значит вооружен, так сказать. Зато будешь понимать, что и как с тобой
будет после пересадки. :)
Я инфо взял с сайта турецкой клиники https://www.fuetur.ru/,Сейчас это первый кандидат, кому я
доверю свою лысеющую голову. Поброди по их сайту. Найдешь для себя много интересной инфы
про сам метод, кто проводит, как, какие результаты. У тебя вообще какая ситуация на голове? :roll:

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пн апр 30, 2018 10:28 pm

Matros писал(а):
Пн мар 12, 2018 2:21 pm
Кудря!!! писал(а):
Чт мар 08, 2018 12:48 pm


Интересная инфа, а что за другие условия, которые влияют на приживаемость и рост?
О, друг мой, там условий достаточно! :D Читай, :geek: здесь все подробно написано, как мыть, где нельзя
чесать и когда начинать массажировать: https://www.fuetur.ru/fue-hair-transpla ... adki-volos
Вообще в хороших клиниках первое мытье головы после процедуры проводят доктор и
ассистенты, они же и рассказывают, как в дальнейшем ухаживать за волосами. То, что в первые 2
недели надо быть осторожным с мытьем меня никак не напрягает, а вот от спорта отказаться
сложно. Оказывается, повышенное потоотделение в первые 2 недели может плохо сказаться на
пересаженных графтах. Для меня это особенно будет трудно, привык к тренировкам ежедневным.
А если футбол или бассейн любишь, придется на месяц забыть об этом. С другой стороны всегда
приходится идти на какие-то жертвы, просто нужно заранее к этому быть готовым��.
Ну не так уж все и страшно.2 недели можно и без железа в спортзале) меня лично больше напрягало, что на байк есть запрет на месяц, точнее на шлем для байка :cry:

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Сб май 05, 2018 8:00 pm

Кудря!!! писал(а):
Пн апр 30, 2018 10:28 pm
Matros писал(а):
Пн мар 12, 2018 2:21 pm
Кудря!!! писал(а):
Чт мар 08, 2018 12:48 pm


Интересная инфа, а что за другие условия, которые влияют на приживаемость и рост?
О, друг мой, там условий достаточно! :D Читай, :geek: здесь все подробно написано, как мыть, где нельзя
чесать и когда начинать массажировать: https://www.fuetur.ru/fue-hair-transpla ... adki-volos
Вообще в хороших клиниках первое мытье головы после процедуры проводят доктор и
ассистенты, они же и рассказывают, как в дальнейшем ухаживать за волосами. То, что в первые 2
недели надо быть осторожным с мытьем меня никак не напрягает, а вот от спорта отказаться
сложно. Оказывается, повышенное потоотделение в первые 2 недели может плохо сказаться на
пересаженных графтах. Для меня это особенно будет трудно, привык к тренировкам ежедневным.
А если футбол или бассейн любишь, придется на месяц забыть об этом. С другой стороны всегда
приходится идти на какие-то жертвы, просто нужно заранее к этому быть готовым��.
Ну не так уж все и страшно.2 недели можно и без железа в спортзале) меня лично больше напрягало, что на байк есть запрет на месяц, точнее на шлем для байка :cry:
Неужели нельзя прожить 2 недели без железа или месяц без мотоцикла? А представьте, что у вас аппендицит случился, не дай бог конечно. Но ведь запретов будет больше, однозначно

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср май 09, 2018 9:20 pm

После моего перелома уже год не сажусь на байк, потому проблем нет со шлемом

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»