И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 2

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт май 10, 2018 10:06 am

Macho писал(а):
Пн май 07, 2018 11:03 pm
Япро писал(а):
Пт апр 13, 2018 12:03 pm

здесь уже многие писали, что пересадка в москве это, фактически, лотерея
шансы на реальный результат приближаются к нулю
Да, ветка похожа, но мне бы хотелось больше ответов по существу: личный опыт тех, кто
напрямую столкнулся с работой клиник в Москве. Потому что думок своих у меня самого хватает.
Чужие мнения, не подтвержденные фактами – это не конструктивно.
Полностью согласен, такая ветка нужна. Ее, конечно, тоже захламят диванные критики, которые
все про все знают, но нигде не были. Но ответы реальных «потерпевших» были бы куда
наглядней. Я вот кстати собрался в РЕНЕО к Буянову Василию Васильевичу. У кого-нить есть опыт
общения с данным спецом аутотрансплантации???

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт май 10, 2018 12:01 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт май 10, 2018 10:06 am

Полностью согласен, такая ветка нужна. Ее, конечно, тоже захламят диванные критики, которые
все про все знают, но нигде не были. Но ответы реальных «потерпевших» были бы куда
наглядней. Я вот кстати собрался в РЕНЕО к Буянову Василию Васильевичу. У кого-нить есть опыт
общения с данным спецом аутотрансплантации???
А, это тот, что в Гросклинике до этого работал? И не очень успешно, судя по всему, раз она
закрылась))))) так значит он теперь в РЕНЕО перебрался… не знал… не знал :roll:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт май 10, 2018 5:23 pm

Vanchello писал(а):
Чт май 10, 2018 12:01 pm
Romzes3000 писал(а):
Чт май 10, 2018 10:06 am

Полностью согласен, такая ветка нужна. Ее, конечно, тоже захламят диванные критики, которые
все про все знают, но нигде не были. Но ответы реальных «потерпевших» были бы куда
наглядней. Я вот кстати собрался в РЕНЕО к Буянову Василию Васильевичу. У кого-нить есть опыт
общения с данным спецом аутотрансплантации???
А, это тот, что в Гросклинике до этого работал? И не очень успешно, судя по всему, раз она
закрылась))))) так значит он теперь в РЕНЕО перебрался… не знал… не знал :roll:
А по поводу самого специалиста есть что сказать, кроме догадок и сарказма?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт май 10, 2018 10:21 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт май 10, 2018 5:23 pm

А по поводу самого специалиста есть что сказать, кроме догадок и сарказма?
Ну что тебе сказать? Я был у него на приеме еще во время его работы в Гросклиник. Дядька самодовольный и лично для меня не самый приятный. Но это – сугубо мое мнение. Плюс ко всему мне было сложно ему объяснить то, что я хотел получить от пересадки. Он все равно прогибал свою точку зрения. Может это и не плохо, он все же профессионал, но мне бы хотелось услышать пояснения: почему именно так, а не иначе. Но, видимо, объяснять профанам свою «высокопрофессиональную» как он думает точку зрения в его правила не входит. В общем, не сложилось у нас и дальше одного приема не пошло.

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Вс май 13, 2018 8:38 pm

Macho писал(а):
Пн май 07, 2018 11:03 pm
Да, ветка похожа, но мне бы хотелось больше ответов по существу: личный опыт тех, кто
напрямую столкнулся с работой клиник в Москве. Потому что думок своих у меня самого хватает.
Чужие мнения, не подтвержденные фактами – это не конструктивно.
Плюсую. Тема нужная :))

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пн май 14, 2018 12:32 am

Народ, а кто был хотя бы на консультации в ХФЕ? Там вообще кто трансплантолог ведущий?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср май 16, 2018 10:27 am

Macho писал(а):
Пн май 14, 2018 12:32 am
Народ, а кто был хотя бы на консультации в ХФЕ? Там вообще кто трансплантолог ведущий?
О, «любимая» ХФЕ))) кто там у них ведущий – это тайна, покрытая мраком))) на сайте можно найти
только то, что «пересадки проводит высококвалифицированный трансплантолог-трихолог,
имеющий профессиональный 13 летний стаж в данной сфере». Но фамилию этого «героя» не
раскрывают: видимо, боятся, что конкуренты переманят )))))))))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 16, 2018 4:10 pm

ALEXEY писал(а):
Ср май 16, 2018 10:27 am
Macho писал(а):
Пн май 14, 2018 12:32 am
Народ, а кто был хотя бы на консультации в ХФЕ? Там вообще кто трансплантолог ведущий?
О, «любимая» ХФЕ))) кто там у них ведущий – это тайна, покрытая мраком))) на сайте можно найти
только то, что «пересадки проводит высококвалифицированный трансплантолог-трихолог,
имеющий профессиональный 13 летний стаж в данной сфере». Но фамилию этого «героя» не
раскрывают: видимо, боятся, что конкуренты переманят )))))))))
там все гораздо сложнее, к сожалению
ориентируйтесь на то, что пересадки проводят люди без стажа

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Ср май 16, 2018 10:45 pm

ALEXEY писал(а):
Ср май 16, 2018 10:27 am
Macho писал(а):
Пн май 14, 2018 12:32 am
Народ, а кто был хотя бы на консультации в ХФЕ? Там вообще кто трансплантолог ведущий?
О, «любимая» ХФЕ))) кто там у них ведущий – это тайна, покрытая мраком))) на сайте можно найти
только то, что «пересадки проводит высококвалифицированный трансплантолог-трихолог,
имеющий профессиональный 13 летний стаж в данной сфере». Но фамилию этого «героя» не
раскрывают: видимо, боятся, что конкуренты переманят )))))))))
Да ладно, есть у них на сайте раздел со специалистами. Там у них аж три трихолога представлены. :shock:
Но вот у кого там 13 лет стажа – хрен его знает, они все зеленые какие-то на вид. И сайт такой
неудобный, даже не дает возможности почитать где те-та «дохтора-трихологи» учились и опыта
своего 13-летнего набирались

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пт май 18, 2018 3:14 pm

ALEXEY писал(а):
Ср май 16, 2018 10:27 am

О, «любимая» ХФЕ))) кто там у них ведущий – это тайна, покрытая мраком))) на сайте можно найти
только то, что «пересадки проводит высококвалифицированный трансплантолог-трихолог,
имеющий профессиональный 13 летний стаж в данной сфере». Но фамилию этого «героя» не
раскрывают: видимо, боятся, что конкуренты переманят )))))))))
А что ты на них злой какой-то? На приеме был?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»