Клиники Турции - страница 11

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пт май 11, 2018 4:31 pm

Infarkt писал(а):
Ср май 09, 2018 7:30 pm
Сергей К писал(а):
Ср май 09, 2018 6:29 pm
Infarkt писал(а):
Вт май 08, 2018 5:08 am


Привет! Да, форумы сейчас стали инструментом рекламы и жёсткого продвижения. Вот и пойми, кто есть кто.
За отзыв про мою пересадку спасибо. Стараюсь соблюдать все рекомендации клиники после пересадки. Это очень важно.
Привет, Infarkt. Мне есть что сказать в эту тему. Если честно, немного наболело :cry: Я не жалею. что написал отзыв про доктора Айхана. Это реально хороший мужик, а не разводка какая то. Наболело, что в последнее время в личку пишут всякие непонятные люди и такие вопросы задают, что явно провокация. Одному такому начал объяснять всю историю с самого начала, что донорка у меня слабая была настолько, что доктор решил пересадку делать малыми порциями и еще лечение для этого назначил. Так этот человек мне столько ссылок накидал и наговорил как супер специалист, что в моем случае за раз можно было пересадить и 3000. В общем такие знают все лучше чем любые доктора, а скорее просто зомбируют людей. Прошел потом еще раз по этим ссылкам. Уже страница удалена. В общем такие люди с фейковых страниц только и пишут, а форумы для этого тоже используют. Если нормальный человек задает вопросы, такому и ответить не трудно

Очень и очень тебя понимаю. Я иногда пропадаю с форума и выпадаю из общения, потому что мне на почту парни пишут письма с кучей ссылок и спрашивают, видел ли я этот ты отзыв или читал этот отчёт. И у меня после обсуждения этих материалов пропадает любой настрой общаться на эту тему. Часто там плохо пишут про доктора, у которого я пересаживался. А там по ссылкам вообще бред какой-то. То вообще левый чел, то видео непонятное, которое российский блоггер один выложил якобы про доктора. Ну в общем пытаются у меня создать ложное чувство страха за то, что я не тому доверился. И что если б там и там сделал, то был бы безлимит и тд.
Причём я не понимаю, кому это надо. Пересадку я уже сделал, так чего на меня нападать? Пусть делают сами и хвастаются своими результатами. Но это вряд ли, потому что там наверняка заинтересованные люди за этим стоят и ничего кроме негатива с определённой целью они дать не могут.
Какое тут адекватное общение может быть?
Вот про видео это отдельный вопрос. На Ютюбе сейчас много мусора выкладывают, а реальный ролик про Айхана кто то выложил здесь turciya/klinika-fuetur-t96-150.html#p4543

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт май 11, 2018 7:41 pm

Пока накипело, напишу ещё по теме. Мне в почту снова кидают ссылки на другие форумы и сайты с просьбой прокомментировать негативный отзыв или ещё что-то. В том числе сайт некого Александра, который отчаянно рекламирует клинику cosmedica. Чтобы не отвечать каждому в письме, попробую написать тут своё сугубо субъективное мнение. У парня просто коммерческий проект. На сайте он пишет, что не рекламирует никакую клинику. Но на одной из страниц напрямую сообщает, что помогает клинике с поддержкой русскоговорящих пациентов. Думаете, на добровольной и безвозмездной основе?)) клиника наверняка заинтересована в расширении географии клиентов и возможно выплачивает неплохую комиссию своему менеджеру по рекламе. Не было бы к этому парню никаких вопросов, если бы он не пытался отчаянно скрыть эту коммерческую составляющую своего общения с клиникой.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт май 11, 2018 10:15 pm

Infarkt писал(а):
Пт май 11, 2018 7:41 pm
Пока накипело, напишу ещё по теме. Мне в почту снова кидают ссылки на другие форумы и сайты с просьбой прокомментировать негативный отзыв или ещё что-то. В том числе сайт некого Александра, который отчаянно рекламирует клинику cosmedica. Чтобы не отвечать каждому в письме, попробую написать тут своё сугубо субъективное мнение. У парня просто коммерческий проект. На сайте он пишет, что не рекламирует никакую клинику. Но на одной из страниц напрямую сообщает, что помогает клинике с поддержкой русскоговорящих пациентов. Думаете, на добровольной и безвозмездной основе?)) клиника наверняка заинтересована в расширении географии клиентов и возможно выплачивает неплохую комиссию своему менеджеру по рекламе. Не было бы к этому парню никаких вопросов, если бы он не пытался отчаянно скрыть эту коммерческую составляющую своего общения с клиникой.
Привет, Infarkt. Дела у тебя не плохо)) по ходу видел твой фотоотчет на форуме))

На провокации не поддавайся :D Кажется я знаю о ком идет речь. И сайт этого Александра или как его там, я тоже видел еще год тому назад. Про такую клинику слышу впервые, зато человека запомнил и раньше он рекламировал совсем другую клинику

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вс май 13, 2018 9:36 pm

Iwan писал(а):
Чт апр 26, 2018 8:06 pm
Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:18 pm
TDI писал(а):
Пт апр 20, 2018 11:55 am

Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...
Может я не понял о чем речь, перечитал три раза всю ветку, но мне показалось, что никто над тобой не издевался. Выбор всегда делать не просто. Лично у меня сомнений практически не было, потому что своими глазами видел реальный результат у знакомого. Человек он достаточно известный в нашем городе. Он мне и дал контакт клиники
А результт у этого парня действительно шикарный. Мой респект доктору Айхану...
а про что идет речь?
слишком длинная ветка, поэтому потерял смысл общения :cry:

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Вс май 13, 2018 9:47 pm

А чего прям с самых первых комментариев зарубили Космеди? Много читаю о пересадках, есть
человек, который их рекомендует...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 16, 2018 3:56 pm

Vakuum писал(а):
Вс май 13, 2018 9:47 pm
А чего прям с самых первых комментариев зарубили Космеди? Много читаю о пересадках, есть
человек, который их рекомендует...
и человека мы того знаем :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт май 17, 2018 2:59 pm

Infarkt писал(а):
Ср май 09, 2018 7:30 pm
Очень и очень тебя понимаю. Я иногда пропадаю с форума и выпадаю из общения, потому что мне на почту парни пишут письма с кучей ссылок и спрашивают, видел ли я этот ты отзыв или читал этот отчёт. И у меня после обсуждения этих материалов пропадает любой настрой общаться на эту тему. Часто там плохо пишут про доктора, у которого я пересаживался. А там по ссылкам вообще бред какой-то. То вообще левый чел, то видео непонятное, которое российский блоггер один выложил якобы про доктора. Ну в общем пытаются у меня создать ложное чувство страха за то, что я не тому доверился. И что если б там и там сделал, то был бы безлимит и тд.
Причём я не понимаю, кому это надо. Пересадку я уже сделал, так чего на меня нападать? Пусть делают сами и хвастаются своими результатами. Но это вряд ли, потому что там наверняка заинтересованные люди за этим стоят и ничего кроме негатива с определённой целью они дать не могут.
Какое тут адекватное общение может быть?
Ты прикинь, если они такое пишут людям, которые уже сделали пересадку, то как они
обрабатывают тех, кто на нее только собирается… Они такой ерунды тебе придумают, что
руки опустятся куда-то ехать вообще. Я в последнее время по этой причине только на
этом форуме вишу: меня отсюда еще никто никогда не пытался куда-то активно прогнуть.
высказывают люди свое мнение: кто за Москву, кто за Турцию. У всех свои аргументы. На
другом форуме – это был пипец: там меня чуть-ли насильно не записали к какому-то
доктору в Стамбул: типа зачем мне к Чолаку ехать, если там и дешевле, и качественней…
И телефон, и скидку – все исключительно мне, потому что я такой «особенный!))) Ага,
видел я это «качественней»… И так каждому втирают. Больше туда даже не захожу…

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт май 18, 2018 3:23 pm

Infarkt писал(а):
Пт май 11, 2018 7:41 pm
Пока накипело, напишу ещё по теме. Мне в почту снова кидают ссылки на другие форумы и сайты с просьбой прокомментировать негативный отзыв или ещё что-то. В том числе сайт некого Александра, который отчаянно рекламирует клинику cosmedica. Чтобы не отвечать каждому в письме, попробую написать тут своё сугубо субъективное мнение. У парня просто коммерческий проект. На сайте он пишет, что не рекламирует никакую клинику. Но на одной из страниц напрямую сообщает, что помогает клинике с поддержкой русскоговорящих пациентов. Думаете, на добровольной и безвозмездной основе?)) клиника наверняка заинтересована в расширении географии клиентов и возможно выплачивает неплохую комиссию своему менеджеру по рекламе. Не было бы к этому парню никаких вопросов, если бы он не пытался отчаянно скрыть эту коммерческую составляющую своего общения с клиникой.
Я чето не пойму, с какой целью он скрывает то, что на них работает? Я вот уже не первого
человека встречаю, который пытается делать скрытую рекламу, но супер бездарно, что
даже смешно… Телефончики там по-большому секрету в личку скидывают, всякие там
ссылки на страницы друзей, типа это офигеть как все круто. :| Был парень с форума, не могу
вспомнить его ник, ну так уж активно рекомендовал пересадку в одной клинике. Я с ним
общался до тех пор пока он мне свой сайт про пересадку не прислал... в общем на деле
все оказалось по другому

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт май 18, 2018 7:14 pm

Matros писал(а):
Чт май 17, 2018 2:59 pm
Infarkt писал(а):
Ср май 09, 2018 7:30 pm
Очень и очень тебя понимаю. Я иногда пропадаю с форума и выпадаю из общения, потому что мне на почту парни пишут письма с кучей ссылок и спрашивают, видел ли я этот ты отзыв или читал этот отчёт. И у меня после обсуждения этих материалов пропадает любой настрой общаться на эту тему. Часто там плохо пишут про доктора, у которого я пересаживался. А там по ссылкам вообще бред какой-то. То вообще левый чел, то видео непонятное, которое российский блоггер один выложил якобы про доктора. Ну в общем пытаются у меня создать ложное чувство страха за то, что я не тому доверился. И что если б там и там сделал, то был бы безлимит и тд.
Причём я не понимаю, кому это надо. Пересадку я уже сделал, так чего на меня нападать? Пусть делают сами и хвастаются своими результатами. Но это вряд ли, потому что там наверняка заинтересованные люди за этим стоят и ничего кроме негатива с определённой целью они дать не могут.
Какое тут адекватное общение может быть?
Ты прикинь, если они такое пишут людям, которые уже сделали пересадку, то как они
обрабатывают тех, кто на нее только собирается… Они такой ерунды тебе придумают, что
руки опустятся куда-то ехать вообще. Я в последнее время по этой причине только на
этом форуме вишу: меня отсюда еще никто никогда не пытался куда-то активно прогнуть.
высказывают люди свое мнение: кто за Москву, кто за Турцию. У всех свои аргументы. На
другом форуме – это был пипец: там меня чуть-ли насильно не записали к какому-то
доктору в Стамбул: типа зачем мне к Чолаку ехать, если там и дешевле, и качественней…
И телефон, и скидку – все исключительно мне, потому что я такой «особенный!))) Ага,
видел я это «качественней»… И так каждому втирают. Больше туда даже не захожу…
Искать их мотивы - это ещё больше расстраиваться)) как по мне, это чтобы мы с форума свалили. А мне здесь нравится. Потому что здесь часто придерживаются принципа, который мне по жизни нравится. О том, что советы спрашивают, а не дают. Так вот здесь парни и подскажут, если спросишь, и диалог умный ведут. Не без фамильярности и иронии иногда)) но это ж интернеты и форум)) здесь без этого тоже никуда.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт май 18, 2018 9:51 pm

Shuher писал(а):
Вс май 13, 2018 9:36 pm
Iwan писал(а):
Чт апр 26, 2018 8:06 pm
Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:18 pm

Может я не понял о чем речь, перечитал три раза всю ветку, но мне показалось, что никто над тобой не издевался. Выбор всегда делать не просто. Лично у меня сомнений практически не было, потому что своими глазами видел реальный результат у знакомого. Человек он достаточно известный в нашем городе. Он мне и дал контакт клиники
А результт у этого парня действительно шикарный. Мой респект доктору Айхану...
а про что идет речь?
слишком длинная ветка, поэтому потерял смысл общения :cry:
Здесь обсуждают результат пересадки у доктора Айхан Чолак)) кстати я по фото нашел о ком идет речь

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»