Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 17

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 13, 2018 8:55 pm

Matros писал(а):
Вс май 13, 2018 8:03 pm
mikie писал(а):
Вс апр 29, 2018 9:58 pm

Помню, как я прилетал на операцию раньше на несколько дней, и это как раз попало на воскресенье, 25 марта. Попросил менеджеров сразу принять у меня оплату за операцию (чтобы наличку не хранить в отеле и не волноваться за ее сохранность), поэтому меня утром из аэропорта сразу завезли в клинику. Так вот в 9 утра (воскресенья!) и сам доктор пришел (мы даже с ним поздоровались и перекинулись парой слов), и водитель привез вчерашнего пациента с женой (молодая пара из Татарстана) - чтобы сделать обязательную процедуру мытья головы и завершить с ним прочие формальности. Новой операции в воскресенье, как я понял, не планировалось. Я потом спрашивал водителя, отдыхают ли они вообще когда-нибудь, и он сказал, что один день в неделю в клинике (обычно) выходной... Видимо, как раз в воскресенье.
Думаю что курортный сезон для клиники Чолака очень напряжный в хорошем смысле этого слова.
Я дату своей операции на июль просил забронировать аж за 3 месяца вперед. У меня на работе
летом самый сезон и отпуска дают крайне не охотно в это время, а все коллеги хотят урвать хотя
бы по недельке. Неделю тому назад просил сдвинуть дату операции на пару дней, так уже
возможности не было :( прикинь какой у доктора поток проходит :shock: )))
в соседней теме парень, который был у него на пересадке, написал, что доктор Чолак скоро переедет оаботать в америку, и тогда стоимость пересадки у него будет космическая :cry:
Вот народ сейчас и повалил, чтобы успеть сделать пересадку до его отъезда))))

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вс май 13, 2018 8:56 pm

Infarkt писал(а):
Вт май 01, 2018 9:05 am
Ну, доктор Айхан не всегда улыбается)) может пошутить иногда. В целом - серьёзный человек. Все-таки доктор.
А мне кажется, что если человек приветлив и улыбчив, то вовсе не значит что он не серьезно
относится к своей работе :) И доктора с чувством юмора мне нравятся. С ними всегда приятно
общаться. Вообще, люди понимающие шутки и умеющие вовремя разрядить обстановку –
бесценны. И мне Чолак почему-то видится именно таким. Надеюсь, что сама не обманываюсь и
для мужа лишнего не придумала. Да что там, муж изначально и пересадку то саму не хотел…. :?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс май 13, 2018 9:01 pm

Knopka писал(а):
Вс май 13, 2018 8:56 pm
Infarkt писал(а):
Вт май 01, 2018 9:05 am
Ну, доктор Айхан не всегда улыбается)) может пошутить иногда. В целом - серьёзный человек. Все-таки доктор.
А мне кажется, что если человек приветлив и улыбчив, то вовсе не значит что он не серьезно
относится к своей работе :) И доктора с чувством юмора мне нравятся. С ними всегда приятно
общаться. Вообще, люди понимающие шутки и умеющие вовремя разрядить обстановку –
бесценны. И мне Чолак почему-то видится именно таким. Надеюсь, что сама не обманываюсь и
для мужа лишнего не придумала. Да что там, муж изначально и пересадку то саму не хотел…. :?
Извините за личный вопрос тогда. А у мужа какая вообще ситуация на голове? Сам он не переживается от облысения?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пн май 14, 2018 7:36 am

Ребят, а есть среди вас такие, кто по английски не шарит? Я помню только, что «май нейм из вася»
и «лондон – итс э кэпитал грейт британ» :lol: стыдно, конечно, но с врачом-то общаться как-то надо.
Там всегда присутствует кто-то русско-говорящий? А то опозорюсь на всю Турцию :?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн май 14, 2018 9:14 am

shrek писал(а):
Пн май 14, 2018 7:36 am
Ребят, а есть среди вас такие, кто по английски не шарит? Я помню только, что «май нейм из вася»
и «лондон – итс э кэпитал грейт британ» :lol: стыдно, конечно, но с врачом-то общаться как-то надо.
Там всегда присутствует кто-то русско-говорящий? А то опозорюсь на всю Турцию :?
У меня начальный уровень англ. Этого хватило, чтобы вести общий диалог с доктором и обсудить основные детали. А потом в разговор включился переводчик. От этого диалог и быстрее, и информативнее.
Не во всех клиниках Турции есть переводчики. Поэтому лучше заранее это предусмотреть. Иначе как обсудить план пересадки? Это же самое важное по сути. У доктора Айхана в команде есть специалист, и он все тонкости предстоящей пересадки поможет и вам рассказать и доктору ваши пожелания передать. Стыдно, но имя забыл.

Так что будете себя комфортно чувствовать. Никакого позора))

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн май 14, 2018 4:11 pm

shrek писал(а):
Пн май 14, 2018 7:36 am
Ребят, а есть среди вас такие, кто по английски не шарит? Я помню только, что «май нейм из вася»
и «лондон – итс э кэпитал грейт британ» :lol: стыдно, конечно, но с врачом-то общаться как-то надо.
Там всегда присутствует кто-то русско-говорящий? А то опозорюсь на всю Турцию :?
Ну ты, брат, даешь! Там даже водители русскоговорящие будут. И переводчики в клинике. И
менеджер с тобой будет на русском общаться. Ты что, думаешь, чтобы пересадку сделать надо
сначала английский выучить?!? :lol:

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пн май 14, 2018 4:30 pm

Infarkt писал(а):
Пн май 14, 2018 9:14 am
У доктора Айхана в команде есть специалист, и он все тонкости предстоящей пересадки поможет и вам рассказать и доктору ваши пожелания передать. Стыдно, но имя забыл.
Привет! Менеджера по работе с русскоязычными гостями зовут Фатих. У него, вообще говоря, лингвистическое образование, но достаточный опыт работы с клиентами в этой клинике, чтобы подробно ответить на все стандартные вопросы. А уже собственно консультацию в доктором он будет переводить синхронно на месте. На операции у меня он тоже присутствовал, насколько я помню (просто там на глаза во время процедуры повязку надевают), но мы с доктором и так нормально общались на аглицком (он, в основном, объяснял как и что он сейчас будет со мной делать да еще интересовался текущим самочувствием), так что услуги Фатиха на том этапе не потребовались. На второй день Фатих мне еще рассказывал, какие медикаменты и для чего могут потребоваться из того аварийного набора, который клиника выдает пациентам с собой.
Да, и один из водителей, Бурхан, тоже неплохо шпарит по-русски.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн май 14, 2018 8:29 pm

Infarkt писал(а):
Пн май 14, 2018 9:14 am
shrek писал(а):
Пн май 14, 2018 7:36 am
Ребят, а есть среди вас такие, кто по английски не шарит? Я помню только, что «май нейм из вася»
и «лондон – итс э кэпитал грейт британ» :lol: стыдно, конечно, но с врачом-то общаться как-то надо.
Там всегда присутствует кто-то русско-говорящий? А то опозорюсь на всю Турцию :?
У меня начальный уровень англ. Этого хватило, чтобы вести общий диалог с доктором и обсудить основные детали. А потом в разговор включился переводчик. От этого диалог и быстрее, и информативнее.
Не во всех клиниках Турции есть переводчики. Поэтому лучше заранее это предусмотреть. Иначе как обсудить план пересадки? Это же самое важное по сути. У доктора Айхана в команде есть специалист, и он все тонкости предстоящей пересадки поможет и вам рассказать и доктору ваши пожелания передать. Стыдно, но имя забыл.

Так что будете себя комфортно чувствовать. Никакого позора))
а как клиника общается с тобой после пересадки? есть обратная связь?

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср май 16, 2018 11:00 am

mikie писал(а):
Чт май 10, 2018 8:25 pm
Кудря!!! писал(а):
Ср май 09, 2018 10:07 pm
Отличная ссылка. спасибо
Да не за что (сорри, не увидел этот отклик и откомментировал еще в этой ветке ).
Просто у клиники др. Чолака существует минимум три отдельных сайта, ориентированные, как я понимаю, на разные аудитории: турки, русские и клиенты из Европы. Соответственно, и наполнение сайтов несколько различается. Это видео было как раз их на англоязычном сайте.
Видео очень радует, спасибо за ссылку. Есть такой вопрос по реабилитации – насколько
действительно всего этого солнцепека надо будет избегать? Если приехать только на 3 дня, это
критично?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср май 16, 2018 11:43 am

Romzes3000 писал(а):
Ср май 16, 2018 11:00 am
mikie писал(а):
Чт май 10, 2018 8:25 pm
Кудря!!! писал(а):
Ср май 09, 2018 10:07 pm
Отличная ссылка. спасибо
Да не за что (сорри, не увидел этот отклик и откомментировал еще в этой ветке ).
Просто у клиники др. Чолака существует минимум три отдельных сайта, ориентированные, как я понимаю, на разные аудитории: турки, русские и клиенты из Европы. Соответственно, и наполнение сайтов несколько различается. Это видео было как раз их на англоязычном сайте.
Видео очень радует, спасибо за ссылку. Есть такой вопрос по реабилитации – насколько
действительно всего этого солнцепека надо будет избегать? Если приехать только на 3 дня, это
критично?
Лучше погреться на солнце заранее. Но не до ожогов))
А потом прятаться от солнца обязательно. Будет панама или бандана для этого.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»