Отзывы о клинике ХФЕ - страница 11

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср май 16, 2018 11:01 pm

Macho писал(а):
Пн май 14, 2018 12:34 am
Я смотрю, ХФЕ не особо в почете у лысых :D а кто-нить в курсе вообще, что за доктор у них
работает как трансплантолог ведущий? В другой ветке интересовался – народ тоже не знает. Они
ваще на вопросы отвечают с такой скоростью как эстонцы, а иногда просто делают вид что ничего
не слышат :cry:
Пару лет тому назад на сайте у хфе были совсем другие ведущие люди :D , кстати потому назовите
мне в мск спеца по пересадке, которого можно считать ведущим трансплантологом???? был бы
такой, пол рашки в турцию бы не гоняла :lol:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пт май 18, 2018 5:09 pm

shrek писал(а):
Ср май 16, 2018 11:01 pm
Macho писал(а):
Пн май 14, 2018 12:34 am
Я смотрю, ХФЕ не особо в почете у лысых :D а кто-нить в курсе вообще, что за доктор у них
работает как трансплантолог ведущий? В другой ветке интересовался – народ тоже не знает. Они
ваще на вопросы отвечают с такой скоростью как эстонцы, а иногда просто делают вид что ничего
не слышат :cry:
Пару лет тому назад на сайте у хфе были совсем другие ведущие люди :D , кстати потому назовите
мне в мск спеца по пересадке, которого можно считать ведущим трансплантологом???? был бы
такой, пол рашки в турцию бы не гоняла :lol:
Ну почему же? Вот в ренео – Буянов, в РТХ – Цхай и Орловский. Значит в HFE тоже такой имеется

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс май 20, 2018 4:32 am

Romzes3000 писал(а):
Пт май 18, 2018 5:09 pm
shrek писал(а):
Ср май 16, 2018 11:01 pm
Macho писал(а):
Пн май 14, 2018 12:34 am
Я смотрю, ХФЕ не особо в почете у лысых :D а кто-нить в курсе вообще, что за доктор у них
работает как трансплантолог ведущий? В другой ветке интересовался – народ тоже не знает. Они
ваще на вопросы отвечают с такой скоростью как эстонцы, а иногда просто делают вид что ничего
не слышат :cry:
Пару лет тому назад на сайте у хфе были совсем другие ведущие люди :D , кстати потому назовите
мне в мск спеца по пересадке, которого можно считать ведущим трансплантологом???? был бы
такой, пол рашки в турцию бы не гоняла :lol:
Ну почему же? Вот в ренео – Буянов, в РТХ – Цхай и Орловский. Значит в HFE тоже такой имеется
Ну да, сейчас есть у них на сайте три дивицы. Тока по мне они больше на медсестер похожи, чем
на докторов опытных :lol: Ни на одном сайте, кроме сайта самой клиники и купленных ими
рекламных страниц упоминания об этих докторах нет. Мало того, даже на сайте самом нет
никакой инфы, что и когда заканчивали эти дамочки. У одной только нашел случайно скан дока о
дополнительном образовании. А вот какое было основное они почему-то скрывают :?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс май 20, 2018 9:28 am

Я бы не стал открывать Америку и точно не стал пересаживаться у доктора без опыта, как бы
красиво он не пел. Слишком дорогое удовольствие, чтобы вот так в слепую пробовать. Если
выбирать прямо здесь и сейчас, то прислушался бы к мнению большинства и мой выбор
склонился бы к Чолаку, ну или Доганаю, если было бы денег как у дурака махорки :D

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн май 21, 2018 10:34 am

Vanchello писал(а):
Вс май 20, 2018 9:28 am
Я бы не стал открывать Америку и точно не стал пересаживаться у доктора без опыта, как бы
красиво он не пел. Слишком дорогое удовольствие, чтобы вот так в слепую пробовать. Если
выбирать прямо здесь и сейчас, то прислушался бы к мнению большинства и мой выбор
склонился бы к Чолаку, ну или Доганаю, если было бы денег как у дурака махорки :D
У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн май 21, 2018 10:35 pm

Infarkt писал(а):
Пн май 21, 2018 10:34 am
Vanchello писал(а):
Вс май 20, 2018 9:28 am
Я бы не стал открывать Америку и точно не стал пересаживаться у доктора без опыта, как бы
красиво он не пел. Слишком дорогое удовольствие, чтобы вот так в слепую пробовать. Если
выбирать прямо здесь и сейчас, то прислушался бы к мнению большинства и мой выбор
склонился бы к Чолаку, ну или Доганаю, если было бы денег как у дурака махорки :D
У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона
А ХФЕ сейчас предлагает пересадку в рассрочку, что думаешь?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт май 22, 2018 10:19 am

Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:35 pm
Infarkt писал(а):
Пн май 21, 2018 10:34 am
Vanchello писал(а):
Вс май 20, 2018 9:28 am
Я бы не стал открывать Америку и точно не стал пересаживаться у доктора без опыта, как бы
красиво он не пел. Слишком дорогое удовольствие, чтобы вот так в слепую пробовать. Если
выбирать прямо здесь и сейчас, то прислушался бы к мнению большинства и мой выбор
склонился бы к Чолаку, ну или Доганаю, если было бы денег как у дурака махорки :D
У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона
А ХФЕ сейчас предлагает пересадку в рассрочку, что думаешь?
Думаю, что каждому решать, сколько он готов денег отдать за пересадку. Если норм потом год расплачиваться или больше, пожалуйста. Кто-то и кредит берёт для оплаты пересадки. Рассрочка выгоднее получается.
Но, надеюсь, вы не считаете вид оплаты пересадки решающим фактором выбором клиники?))

Ставр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 4:02 pm

Сообщение Ставр » Вт июн 05, 2018 2:40 pm

Леха писал(а):
Ср мар 16, 2016 5:55 pm
sergej писал(а):Кто нибудь знает как зовут врачей, который делают пересадку ХФЕ?
Зачем вам имена врачей, если как пишут на самом деле даже названия такого метода ХФЕ не существует.
Очередное кидалово.
Странная позиция, Леха! Человек хочет знать имена вачей, а ты ему - про кидалово! Боишься, что он в клинику ХФЕ позвонит? так правильно и сделает. Я за то, чтобы 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Особенно, таких советчиков

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 07, 2018 8:12 pm

Ставр писал(а):
Вт июн 05, 2018 2:40 pm
Леха писал(а):
Ср мар 16, 2016 5:55 pm
sergej писал(а):Кто нибудь знает как зовут врачей, который делают пересадку ХФЕ?
Зачем вам имена врачей, если как пишут на самом деле даже названия такого метода ХФЕ не существует.
Очередное кидалово.
Странная позиция, Леха! Человек хочет знать имена вачей, а ты ему - про кидалово! Боишься, что он в клинику ХФЕ позвонит? так правильно и сделает. Я за то, чтобы 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Особенно, таких советчиков
пусть позвонит :lol: на этом все вопросы решатся)
но вряд ли в пользу клиники хфе

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вт июн 19, 2018 10:46 pm

Infarkt писал(а):
Вт май 22, 2018 10:19 am
Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:35 pm
Infarkt писал(а):
Пн май 21, 2018 10:34 am


У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона
А ХФЕ сейчас предлагает пересадку в рассрочку, что думаешь?
Думаю, что каждому решать, сколько он готов денег отдать за пересадку. Если норм потом год расплачиваться или больше, пожалуйста. Кто-то и кредит берёт для оплаты пересадки. Рассрочка выгоднее получается.
Но, надеюсь, вы не считаете вид оплаты пересадки решающим фактором выбором клиники?))
Изучил вопрос с кредитом, это точно не катит.. А у хфе вся рассрочка получается просто липовая, потому что придется брать тот же самый кредит. Для меня вид оплаты важен, поэтому и выбираю нормальную клинику, но налички в 3к пока нет((

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»