Клиники Турции - страница 12

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Сб май 19, 2018 6:40 pm

Сергей К писал(а):
Ср май 09, 2018 6:29 pm

Привет, Infarkt. Мне есть что сказать в эту тему. Если честно, немного наболело :cry: Я не жалею. что написал отзыв про доктора Айхана. Это реально хороший мужик, а не разводка какая то. Наболело, что в последнее время в личку пишут всякие непонятные люди и такие вопросы задают, что явно провокация. Одному такому начал объяснять всю историю с самого начала, что донорка у меня слабая была настолько, что доктор решил пересадку делать малыми порциями и еще лечение для этого назначил. Так этот человек мне столько ссылок накидал и наговорил как супер специалист, что в моем случае за раз можно было пересадить и 3000. В общем такие знают все лучше чем любые доктора, а скорее просто зомбируют людей. Прошел потом еще раз по этим ссылкам. Уже страница удалена. В общем такие люди с фейковых страниц только и пишут, а форумы для этого тоже используют. Если нормальный человек задает вопросы, такому и ответить не трудно
Вот уж реально не понятно, кому надо заниматься антирекламой среди уже сделавших
пересадку людей? На что надежда: что графты пересаженные от страха себе
повыдираешь и прибежишь к их рукожопым спецам на повторную
операцию?? :lol: узнал бы, что за клиники таким дерьмом занимаются – из принципа
никогда б не обратился. Нормальные доктора себе имя зарабатывают хорошими
отзывами о проделанной работе, а не клеветой и наговорами…

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вс май 20, 2018 4:23 am

shrek писал(а):
Пт май 18, 2018 3:23 pm

Я чето не пойму, с какой целью он скрывает то, что на них работает? Я вот уже не первого
человека встречаю, который пытается делать скрытую рекламу, но супер бездарно, что
даже смешно… Телефончики там по-большому секрету в личку скидывают, всякие там
ссылки на страницы друзей, типа это офигеть как все круто. :| Был парень с форума, не могу
вспомнить его ник, ну так уж активно рекомендовал пересадку в одной клинике. Я с ним
общался до тех пор пока он мне свой сайт про пересадку не прислал... в общем на деле
все оказалось по другому
Может я не понял о чем речь, но по моему нормальный спец только рад будет, если его
телефон на банере посреди города повесят или люди хотят набить себе цену??? :?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 20, 2018 3:40 pm

ALEXEY писал(а):
Сб май 19, 2018 6:40 pm
Сергей К писал(а):
Ср май 09, 2018 6:29 pm

Привет, Infarkt. Мне есть что сказать в эту тему. Если честно, немного наболело :cry: Я не жалею. что написал отзыв про доктора Айхана. Это реально хороший мужик, а не разводка какая то. Наболело, что в последнее время в личку пишут всякие непонятные люди и такие вопросы задают, что явно провокация. Одному такому начал объяснять всю историю с самого начала, что донорка у меня слабая была настолько, что доктор решил пересадку делать малыми порциями и еще лечение для этого назначил. Так этот человек мне столько ссылок накидал и наговорил как супер специалист, что в моем случае за раз можно было пересадить и 3000. В общем такие знают все лучше чем любые доктора, а скорее просто зомбируют людей. Прошел потом еще раз по этим ссылкам. Уже страница удалена. В общем такие люди с фейковых страниц только и пишут, а форумы для этого тоже используют. Если нормальный человек задает вопросы, такому и ответить не трудно
Вот уж реально не понятно, кому надо заниматься антирекламой среди уже сделавших
пересадку людей? На что надежда: что графты пересаженные от страха себе
повыдираешь и прибежишь к их рукожопым спецам на повторную
операцию?? :lol: узнал бы, что за клиники таким дерьмом занимаются – из принципа
никогда б не обратился. Нормальные доктора себе имя зарабатывают хорошими
отзывами о проделанной работе, а не клеветой и наговорами…
если нечего сказать про себя, то нужно хотя бы конкурентам жизнь испортить

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс май 20, 2018 7:56 pm

Я вам всем в поддержку скажу так. Все эти хейтеры и тролли просто пытаются проверить реальные вы люди или вместо вас просто персонал клиники на форумах просиживает. Раз вас все это так расстраивает, так вы точно не вымышленные персонажи :lol: Кстати,манекенов сейчас на форумах хзсколько. Сидит какая-будь Дарья в харькове и отчеты клиники с комментами постит :cry:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт май 22, 2018 12:27 pm

shrek писал(а):
Пт май 18, 2018 3:23 pm

Я чето не пойму, с какой целью он скрывает то, что на них работает? Я вот уже не первого
человека встречаю, который пытается делать скрытую рекламу, но супер бездарно, что
даже смешно… Телефончики там по-большому секрету в личку скидывают, всякие там
ссылки на страницы друзей, типа это офигеть как все круто. :| Был парень с форума, не могу
вспомнить его ник, ну так уж активно рекомендовал пересадку в одной клинике. Я с ним
общался до тех пор пока он мне свой сайт про пересадку не прислал... в общем на деле
все оказалось по другому
Ну ты же сам сказал: скрытая реклама, хорошо что такая бездарная. видно доктор
настолько крут, что даже рекламную компанию адекватную себе позволить не может.

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Ср май 23, 2018 5:31 am

Vlad писал(а):
Ср май 09, 2018 4:22 pm

Knopka, напрягает такой стиль обращения. Я про "мальчик мой", кстати за это тебе 2 пары тапок. Советую не навязывать свое мнению никому. Про то что раскручено без предела , так это как раз дешевая пересадка у др Джиник, есть до тошноты на другом форуме, где очень навязчиво его рекламируют и даже в личку представители шлют понос на другие клиники. Да, Чолак и Доганай раскручены, но лично я имел в виду что они настолько известны, что мимо них точно не пройдешь. Конечно ценовая категория здесь будет разная, но это точно нормальныая пересадка, а не толпа тупых ассистентов
Да хоть три пары – я эти тапки давно коллекционирую. То есть ты понимаешь, что Джиник
– не вариант, что Доганай и Чолак известны своими хорошими результатами, что можно
нарваться на «толпу тупых ассистентов» - и все равно недоволен тем, что я высказала свое
мнение? Не навязала, потому что ты все равно сделаешь по-своему)) это у мужа моего
вариантов нет, а ты волен выбирать. Так что тебя в Чолаке не устраивает не пойму – его
известность? Если по цене смотреть – то у того же Доганая ценник повыше будет. Так что,
имея то что имеем, как ни крути, Чолак – вариант оптимальный… для меня по крайней
мере :lol:

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Пт май 25, 2018 6:48 pm

Япро писал(а):
Ср май 16, 2018 3:56 pm
Vakuum писал(а):
Вс май 13, 2018 9:47 pm
А чего прям с самых первых комментариев зарубили Космеди? Много читаю о пересадках, есть
человек, который их рекомендует...
и человека мы того знаем :lol:
его многие наверно знают, кто вопросами пересадки интересуется, но лично у меня здесь
другой вопрос: ну рекламирует, значит не бесплатно? реклама типа двигатель прогресса)
хотелось бы понять тогда реальную стоимость такой пересадки...

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 25, 2018 9:19 pm

думаю, что реальная стоимость пересадки у таких клиниках, как космеди, или еще примерно в тысяче других клиник в Стамбуле - не более 1500 евро, а может и меньше
значит этот человек, который так активно рекламирует космеди, двигает прогресс за 500 евро комиссии :D

Esq.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 3:06 pm

Сообщение Esq. » Ср май 30, 2018 7:24 pm

Япро писал(а):
Чт мар 15, 2018 9:53 pm
Здравствуйте. Вопрос знатокам. Как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Вспоминаю свои впечатления в аэропорту Ататюрка от такой группки "свежепересаженных" европейцев с неприкрытыми головами в очереди на посадку. Зрелище не для слабонервных. Почему-то вспомнился Космопорт из фильма "Гостья из будущего"... :)
У меня вот сегодня, на обратном пути в самолёте ТАКОЙ отек рожи случился, что не знаю как меня вообще пограничники пустили! Реально страшное зрелище.

Я вот что хочу сказать: Надо где-то сделать FAQ и написать там, что если у вас есть возможность остаться на несколько дней после операции рядом с клинкой - лучше сделайте это. По крайней, мере лететь прямо на следующий день я не рекомендую точно.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб июн 02, 2018 1:18 pm

Esq. писал(а):
Ср май 30, 2018 7:24 pm
Япро писал(а):
Чт мар 15, 2018 9:53 pm
Здравствуйте. Вопрос знатокам. Как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Вспоминаю свои впечатления в аэропорту Ататюрка от такой группки "свежепересаженных" европейцев с неприкрытыми головами в очереди на посадку. Зрелище не для слабонервных. Почему-то вспомнился Космопорт из фильма "Гостья из будущего"... :)
У меня вот сегодня, на обратном пути в самолёте ТАКОЙ отек рожи случился, что не знаю как меня вообще пограничники пустили! Реально страшное зрелище.

Я вот что хочу сказать: Надо где-то сделать FAQ и написать там, что если у вас есть возможность остаться на несколько дней после операции рядом с клинкой - лучше сделайте это. По крайней, мере лететь прямо на следующий день я не рекомендую точно.
Наверное, все сугубо индивидуально. Я вот был рад побыстрее улететь, и у меня заметный отек в зоне лба случился где-то к началу вторых суток и держался пару-тройку дней. Еще голову надо было стараться не наклонять лицом вниз (во сне, например).. может быть, от этого у вас сильно так отекло...
PS: кстати, это вы меня процитировали выше :)

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»