Пересадка волос в Екатеринбурге - страница 7

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Сержио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 7:45 am

Сообщение Сержио » Сб июн 09, 2018 7:59 am

Vladimir писал(а):
Сб июн 09, 2018 4:13 am
там у них
Шолохов по скайпу консультирует,а на саму пересадку уже прилетает из новосибирска
вроде.
значица,в стоимость пересадки тебе еще и ненавязчиво цену перелета доктора включат,обозвав какимнить доп.расходом.яснопонятно :ugeek:

Емеля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:29 am

Сообщение Емеля » Вс июн 10, 2018 8:27 pm

Vladimir писал(а):
Сб июн 09, 2018 4:13 am

Хахах))) ну не знаю, один ли на все, но один на пару точно! Я туда звонил, там у них
Шолохов по скайпу консультирует,а на саму пересадку уже прилетает из новосибирска
вроде. Я поэтому пока от нее отказался: я за живое общение с врачом))))
О, так ты туда тоже обращался? У меня пока руки не дошли позвонить? А консультация
платная не в курсе?

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Пн июн 11, 2018 8:58 pm

Емеля писал(а):
Вс июн 10, 2018 8:27 pm

О, так ты туда тоже обращался? У меня пока руки не дошли позвонить? А консультация
платная не в курсе?
Ды ну, бесплатная конечно) за что платить-то? Но записываться надо вроде.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт июн 12, 2018 8:39 pm

Vladimir писал(а):
Сб июн 09, 2018 4:13 am

Хахах))) ну не знаю, один ли на все, но один на пару точно! Я туда звонил, там у них
Шолохов по скайпу консультирует,а на саму пересадку уже прилетает из новосибирска
вроде. Я поэтому пока от нее отказался: я за живое общение с врачом))))
Ну вот, о чем я говорил. Ты так же можешь удаленно и с турками себе консультацию
устроить, так тут понятно хотя бы зачем: другая страна все же. В своей же стране по
скайпу консультироваться бред по-моему. Это только подтверждает мою теорию о том,
что земляки не очень то и жалуют пересадку на родине…

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт июн 12, 2018 9:42 pm

Я бы посмотрел на результаты работы Шолохова. Читал немного про него, когда искал варианты пересадки.
На сайте они приглашают не только россиян, но и гостей из других стран. Может Новосибирск скоро станет новым центром пересадки волос))
Если что, пишу без иронии. Реально интересно, как будет развиваться рынок.
Но все же не жалею, что в Турцию летал. Настоящая ирония в том, что в Турцию дешевле долететь, чем в Новосибирск из моего же Екатеринбурга. Хоть тут и недалеко.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Ср июн 13, 2018 8:01 pm

Vladimir писал(а):
Чт июн 07, 2018 9:15 am

Выражения выбирай! Я не ленивый лох, я пока выбираю. А тебе если сказать нечего по
теме-иди на моте покатайся!
Я по теме все что было-все сказал. По мне цепляться за близость к дому и отдавать по 60
тыщ за 500 графтов доктору без нормального опыта-это глупо. Ты бы не обижался а
прислушался…

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб июн 23, 2018 8:42 pm

Infarkt писал(а):
Вт июн 12, 2018 9:42 pm
Я бы посмотрел на результаты работы Шолохова. Читал немного про него, когда искал варианты пересадки.
На сайте они приглашают не только россиян, но и гостей из других стран. Может Новосибирск скоро станет новым центром пересадки волос))
Если что, пишу без иронии. Реально интересно, как будет развиваться рынок.
Но все же не жалею, что в Турцию летал. Настоящая ирония в том, что в Турцию дешевле долететь, чем в Новосибирск из моего же Екатеринбурга. Хоть тут и недалеко.
Может он гостей к себе и зовет, только не факт что они к нам едут. Помимо пересадки умелой
ведь еще нужно обустроить комфортное размещенеи, трансфер для желающих… вообщем,
подтянуть сферу услуг, которая в столицах хромает, не говоря уже о ебургах и новосибирсках.

Емеля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:29 am

Сообщение Емеля » Ср июн 27, 2018 9:15 pm

Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:42 pm

Может он гостей к себе и зовет, только не факт что они к нам едут. Помимо пересадки умелой
ведь еще нужно обустроить комфортное размещенеи, трансфер для желающих… вообщем,
подтянуть сферу услуг, которая в столицах хромает, не говоря уже о ебургах и новосибирсках.
ща погодь, после ЧМ по футболу все домой разьедуца и раскажут своим о нашем сервесе из
пяти звезд :lol:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс июл 08, 2018 2:52 pm

motobrat писал(а):
Ср июн 13, 2018 8:01 pm
Vladimir писал(а):
Чт июн 07, 2018 9:15 am

Выражения выбирай! Я не ленивый лох, я пока выбираю. А тебе если сказать нечего по
теме-иди на моте покатайся!
Я по теме все что было-все сказал. По мне цепляться за близость к дому и отдавать по 60
тыщ за 500 графтов доктору без нормального опыта-это глупо. Ты бы не обижался а
прислушался…
Согласен. У меня на слуху вообще только одна клиника, которая заявляет пересадку в Екб. И свою любовь к волосам)) хайрслав. У них на сайте куча сертификатов, но они даже не открываются в полноформатный режим. Про результаты тоже молчу. Поэтому как к вероятно хорошим трихологам я бы может и рекомендовал к ним сходить, но пересадка... Лучше задуматься над альтернативой, мне кажется.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср июл 11, 2018 1:11 pm

Емеля писал(а):
Ср июн 27, 2018 9:15 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:42 pm

Может он гостей к себе и зовет, только не факт что они к нам едут. Помимо пересадки умелой
ведь еще нужно обустроить комфортное размещенеи, трансфер для желающих… вообщем,
подтянуть сферу услуг, которая в столицах хромает, не говоря уже о ебургах и новосибирсках.
ща погодь, после ЧМ по футболу все домой разьедуца и раскажут своим о нашем сервесе из
пяти звезд :lol:
Я тоже все думаю сколько же дерьма выльется на Россиюшку после 14 июля. Уже в сети столько
приколов от иностранцев о нашей раше. Ну да что теперь. Чем богаты тем и рады. Другое дело что
мы сами от нашего недосервиса устали уже. Я б в Турцию на пересадку поехал только из-за их
умения тебе угодить и услужить. Может их радушие и напускное, но этого не чувствуется. Зато у
нас в любой курортной зоне мне кажется, что я своим присутствием мешаю людям, заставляя их
выполнять их работу.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»