Пересадка волос в Турции - страница 12

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
MarryFrost
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 8:17 am

Сообщение MarryFrost » Вт июн 19, 2018 9:35 am

Догонай хороший доктор. У меня брат у него пересадку делал примерно год назад уже. Всё было сначала хорошо, процедура прошла без проблем, графты прижились практически все. Но примерно через полтора месяца волосы стали выпадать у него. Сначала, конечно, паника была. Такие деньги вбухать и всё зря что ли. Начал звонить им туда. Оказалось, что это нормально такое выпадение. Сейчас волосы на месте. Выглядит вполне себе естественно и в разы гуще, чем было до

ssahok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 11:25 am

Сообщение ssahok » Вс июл 01, 2018 11:32 am

Здравствуйте..ребят а кто делал в клинике Cosmedica ...у доктора Dr. Acar?? цена средняя ...что б не получилось и качество среднее

Сержио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 7:45 am

Сообщение Сержио » Вс июл 01, 2018 8:19 pm

GaramoNt писал(а):
Пн мар 12, 2018 4:24 pm
Все пишут здесь так много и умно, а что так сложно просто посоветовать клинику??
Стремная это фигня,в таких вопросах советы раздавать.Я вот уже сделал все и
результатом доволен.Но советовать клинику никому не стану.Рассказать о своем опыте
могу,не более.А там каждый сделает выводы,стоит ли туда обращаться.Потому что
ожидания от сервиса и результата у всех разные.Ситуация на голове и здоровье тоже.Финансовое положение опять таки. Я тебе щас насоветую,а ты меня потом клясть будеш.Оно мне надо?

Viki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 2:09 pm

Сообщение Viki » Пн июл 02, 2018 8:33 pm

MarryFrost писал(а):
Вт июн 19, 2018 9:35 am
Догонай хороший доктор. У меня брат у него пересадку делал примерно год назад уже. Всё было сначала хорошо, процедура прошла без проблем, графты прижились практически все. Но примерно через полтора месяца волосы стали выпадать у него. Сначала, конечно, паника была. Такие деньги вбухать и всё зря что ли. Начал звонить им туда. Оказалось, что это нормально такое выпадение. Сейчас волосы на месте. Выглядит вполне себе естественно и в разы гуще, чем было до
привет! брату что,про такую вещь как шоковый облет перед пересадкой не рассказали? или мимо ушей пропустил?????
клиника такого уровня должна подготавливать своих клиентов,а то оттакого недолго и инфаркт схватить)))))))))))

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн июл 02, 2018 8:46 pm

Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:48 pm

Я дешевые безлимиты даже не рассматриваю. И клиники где ассистенты этих Джиников тоже. У Чолака 3000к выходит , а у того же доганая в 2 раза больше, вот над чем думаю
Ну фигзнает над чем тут думать… если 3000 евриков у тебя лишние обращайся к Доганаю
конечно. Если нет то к Чолаку))) Разницы думаю никакой не увидишь, но зато когда у тебя
спросят где ты делал пересадку гордо сможешь сказать что у Доганая. И тогда знатоки в
области этой темы важно подожмут губы и с уважением покачают головой)))))))

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июл 03, 2018 8:18 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:46 pm

Ну фигзнает над чем тут думать… если 3000 евриков у тебя лишние обращайся к Доганаю
конечно. Если нет то к Чолаку))) Разницы думаю никакой не увидишь, но зато когда у тебя
спросят где ты делал пересадку гордо сможешь сказать что у Доганая. И тогда знатоки в
области этой темы важно подожмут губы и с уважением покачают головой)))))))
Роман,знатоки сейчас и о чолаке наслышаны нормально.И умные понимают что смысла
переплачивать нет.Понторезы всегда были есть и будут,но речь сейчас не о них.А людям
далеким от этой темы все эти фамилии вообще ничего не скажут

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср июл 04, 2018 6:37 pm

MarryFrost писал(а):
Вт июн 19, 2018 9:35 am
Догонай хороший доктор. У меня брат у него пересадку делал примерно год назад уже. Всё было сначала хорошо, процедура прошла без проблем, графты прижились практически все. Но примерно через полтора месяца волосы стали выпадать у него. Сначала, конечно, паника была. Такие деньги вбухать и всё зря что ли. Начал звонить им туда. Оказалось, что это нормально такое выпадение. Сейчас волосы на месте. Выглядит вполне себе естественно и в разы гуще, чем было до
Хороший да дорогой… :lol:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср июл 04, 2018 6:41 pm

Леха писал(а):
Вс апр 10, 2016 4:23 pm
Хотелось бы,чтобы в России на государственном уровне были какие -то лизензии или контроль за всеми этими специалистами, которые делают пересадку. Сегодня таких умельцев расплодилось немеряно, вчера - простой дерматолог-венеролог посмотрел видео по пересадке волос на Ютубе - и сегодня уже полным ходом пересаживает волосы. Никакой ответственности нет.
дак правильно.конкуренции никакой.потому что все на одном ютуб канале обучались.и
видимо по видосам джиника :lol: результаты ведь у них одинаково говеные.а вот почему
столько лет никто под контроль этот вопрос не возьмет вот что не понятно

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср июл 04, 2018 8:45 pm

Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:35 pm
В том то и фокус, что лично мне так и не доказали, что разница действительно есть и стоит тех денег :cry:
Более детально почитал про микромотор. Хрен знает, может ты и прав… Но разница в
цене точно есть. Наверно это все же мое субъективное восприятие, что при ручном
заборе графтов моя донорка меньше пострадает.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Чт июл 05, 2018 8:55 pm

ALEXEY писал(а):
Вт июл 03, 2018 8:18 pm

Роман,знатоки сейчас и о чолаке наслышаны нормально.И умные понимают что смысла
переплачивать нет.Понторезы всегда были есть и будут,но речь сейчас не о них.А людям
далеким от этой темы все эти фамилии вообще ничего не скажут
круче любой фамилии за доктора будет говорить результат пересадки. все остальное
шелупонь.

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»