Отзывы о клинике ХФЕ - страница 12

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср июн 20, 2018 8:18 am

Серега писал(а):
Вт июн 19, 2018 10:46 pm

Изучил вопрос с кредитом, это точно не катит.. А у хфе вся рассрочка получается просто липовая, потому что придется брать тот же самый кредит. Для меня вид оплаты важен, поэтому и выбираю нормальную клинику, но налички в 3к пока нет((
С турками тоже вряд ли можно о рассрочке договориться. Я не силён в договорах физ/юрлиц граждан разных стран, но это сложно, мне кажется.
Можно попробовать кредитку с большим льготным периодом.
Сумма ведь и правда большая, просто так в кармане не лежит.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт июн 21, 2018 10:13 pm

Ставр писал(а):
Вт июн 05, 2018 2:40 pm
Леха писал(а):
Ср мар 16, 2016 5:55 pm
sergej писал(а):Кто нибудь знает как зовут врачей, который делают пересадку ХФЕ?
Зачем вам имена врачей, если как пишут на самом деле даже названия такого метода ХФЕ не существует.
Очередное кидалово.
Странная позиция, Леха! Человек хочет знать имена вачей, а ты ему - про кидалово! Боишься, что он в клинику ХФЕ позвонит? так правильно и сделает. Я за то, чтобы 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Особенно, таких советчиков
Я то уже ничего не боюсь)) и на хфе мне глубоко все равно

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт июн 22, 2018 8:19 pm

Infarkt писал(а):
Пн май 21, 2018 10:34 am

У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона
Ох ипическая сила…за какой хрен такие деньжищи-то?что такого делает во время пересадки
доганай,чего неделает к примеру тот же Чолак.хотя за такой ценник он еще танец должен
станцевать и убаюкать клиента колыбельной собственного исполнения :lol:

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Сб июн 23, 2018 11:37 am

Infarkt писал(а):
Вт май 22, 2018 10:19 am

Думаю, что каждому решать, сколько он готов денег отдать за пересадку. Если норм потом год расплачиваться или больше, пожалуйста. Кто-то и кредит берёт для оплаты пересадки. Рассрочка выгоднее получается.
Но, надеюсь, вы не считаете вид оплаты пересадки решающим фактором выбором клиники?))
Для кого-то этот фактор точно может стать решающим. Мало ли, кредит не одобряют, а рассрочка
тут как тут. Тока я надеюсь никто не думает, что хфе такие добрые и тупо делят сумму пересадки
на год и берет малыми порциями? Уверен, они сотрудничают с банком, а банк точно так же под %
оформляет договор рассрочки. Ну может % немного ниже, но он есть. Плюс страховки какие-нить,
залоги. Та же кабала короче. Никому не советую

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб июн 23, 2018 8:39 pm

Infarkt писал(а):
Пн май 21, 2018 10:34 am

У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона
У человека опыт уже более 15 лет. Пересадок провел немерено, руку набил так что и во сне
наверно передюю линию засадит идеально. Имеет право устанавливать свои цены. А дело
потребителя уже решать, подписываться на такие траты или нет.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс июн 24, 2018 6:19 pm

shrek писал(а):
Пт июн 22, 2018 8:19 pm
Infarkt писал(а):
Пн май 21, 2018 10:34 am

У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона
Ох ипическая сила…за какой хрен такие деньжищи-то?что такого делает во время пересадки
доганай,чего неделает к примеру тот же Чолак.хотя за такой ценник он еще танец должен
станцевать и убаюкать клиента колыбельной собственного исполнения :lol:
Да, именно это меня и остановило от пересадки у Догоная. Совсем нереальный ценник для
Турции. Хотя, кто-то ж у него пересаживает волосы. А чолак это ученик Догоная, как я читал гдето.
Поэтому делает он все тоже что и Доганай, только за меньшую денюжку :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн июн 25, 2018 7:31 pm

Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:39 pm

У человека опыт уже более 15 лет. Пересадок провел немерено, руку набил так что и во сне
наверно передюю линию засадит идеально. Имеет право устанавливать свои цены. А дело
потребителя уже решать, подписываться на такие траты или нет.
Дак у чолака тоже более 15 лет. Это конечно растяжимое понятие. Но сайты инфы конкретной не
дают. Так что все дело в жажде наживы. Опыт условно одинаковый, желающих полно что у
одного что у другого, а цена в два раза различается. Так, господа, если не видно разницы то зачем
платить больше?!?)))))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт июн 26, 2018 12:42 pm

Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:39 pm
Infarkt писал(а):
Пн май 21, 2018 10:34 am

У Доганая, слышал, 2 евро за графт прайс. Если тысячи 3 захочешь пересадить, то получится чуть ли ни полмиллиона
У человека опыт уже более 15 лет. Пересадок провел немерено, руку набил так что и во сне
наверно передюю линию засадит идеально. Имеет право устанавливать свои цены. А дело
потребителя уже решать, подписываться на такие траты или нет.
Я ж разве спорю)) это дело каждого. И цену устанавливать, и платить её.
Я просто подсчитал бюджет и призадумался))

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вт июн 26, 2018 5:17 pm

Vakuum писал(а):
Сб июн 23, 2018 11:37 am

Для кого-то этот фактор точно может стать решающим. Мало ли, кредит не одобряют, а рассрочка
тут как тут. Тока я надеюсь никто не думает, что хфе такие добрые и тупо делят сумму пересадки
на год и берет малыми порциями? Уверен, они сотрудничают с банком, а банк точно так же под %
оформляет договор рассрочки. Ну может % немного ниже, но он есть. Плюс страховки какие-нить,
залоги. Та же кабала короче. Никому не советую
откуда такие познания в вопросах расрочек-кредитов?

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Вт июн 26, 2018 9:17 pm

Ну писец. Зашел почитать про россиянскую пересадку, а вы и тут турков обсуждаете? Что, тем
других нет? :)

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»