Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 4

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июн 15, 2018 8:53 pm

Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:33 pm
Iwan писал(а):
Пн май 21, 2018 9:36 pm
Пишут по 5 отзывов в день на некоторых площадках :cry: а можно и по 10 :lol:
Видно джиник даже не задумывается о том, чтобы это было похоже на правду
Фигня какая то. Уже и не знаешь кому верить
По сути,хвалебные отзывы о Джинике я читал только на одном форуме.И это мне кажется сильно
подозрительным.Скорей всего,клиника просто работает с этой площадкой и таким образом
продвигает свои услуги.На остальных ресурсах встречал только кошмарные истории с печальными
результатами.А уж во что верить каждый решает сам))

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс июн 17, 2018 8:39 pm

Iwan писал(а):
Пн май 21, 2018 9:36 pm
Пишут по 5 отзывов в день на некоторых площадках :cry: а можно и по 10 :lol:
Видно джиник даже не задумывается о том, чтобы это было похоже на правду
Ну а почему бы и нет? Везде пишут что у них в клинике по 10 операций в день строгают, причем
только персонал работает. Вот они и считают, что десяток отзывов в день это типа будет норма.
Только чото мне кажется, что реальные отзывы будут не такие восторженные как липовые :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн июн 18, 2018 7:30 am

Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:33 pm
Iwan писал(а):
Пн май 21, 2018 9:36 pm
Пишут по 5 отзывов в день на некоторых площадках :cry: а можно и по 10 :lol:
Видно джиник даже не задумывается о том, чтобы это было похоже на правду
Фигня какая то. Уже и не знаешь кому верить
Не знаю как ты, а я привык верить свои глазам. Я раз уже повелся на рекламу и хвалебные отзывы,
пожалел неоднократно. Теперь вот тут как черепаха по крупицам собираю правду. Если у доктора
есть куча однотипных хвалебных од на тему цена низкая, качество отличное значит явно что-то не
то. Потому что хорошее качество может быть по разумной цене, а не супер низкой. Плюс порой в
интернете фотки, какими красавцами они отправляют народ после операции это же не просто
антисанитария. Это попросту ЖЕСТЬ.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт июн 19, 2018 6:51 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт май 29, 2018 5:05 pm
Кудря!!! писал(а):
Пн янв 08, 2018 7:22 pm

Отчеты на самом деле все банально натянуты, согласен. И людей это не беспокоит...Видимо все дело в цене.
Сколько этот Джиник работает уже интересно? А то может скоро все эти отчеты будут коту
под хвост) смотрите вот реальные клиенты через год оценят свой шухер на голове…
закидают рунет своими отзывами, ну и пипец Джинику)))
Да фиг там! Уже отзывов дофига отрицательных, а халявщиков, мечтающих о «дешево и хорошо»
меньше не становится. Плюс реклама агрессивная,на него же целый форум пашет и рекламирует
его чудо-пересадку. Так что может еще долго продержаться,пока основательно кого-нить не
покалечит.

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вт июн 19, 2018 10:27 pm

Vanchello писал(а):
Пн июн 18, 2018 7:30 am
Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:33 pm
Iwan писал(а):
Пн май 21, 2018 9:36 pm
Пишут по 5 отзывов в день на некоторых площадках :cry: а можно и по 10 :lol:
Видно джиник даже не задумывается о том, чтобы это было похоже на правду
Фигня какая то. Уже и не знаешь кому верить
Не знаю как ты, а я привык верить свои глазам. Я раз уже повелся на рекламу и хвалебные отзывы,
пожалел неоднократно. Теперь вот тут как черепаха по крупицам собираю правду. Если у доктора
есть куча однотипных хвалебных од на тему цена низкая, качество отличное значит явно что-то не
то. Потому что хорошее качество может быть по разумной цене, а не супер низкой. Плюс порой в
интернете фотки, какими красавцами они отправляют народ после операции это же не просто
антисанитария. Это попросту ЖЕСТЬ.
Лично меня больше смущает тот факт, что вся пересадка у Джиника как конвейер, а сам доктор даже мимо не пробегал. Цена на пересадку очень низкая, но может случиться и так, что скупой платит дважды

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Ср июн 20, 2018 8:27 pm

shrek писал(а):
Чт май 31, 2018 8:37 pm

За бугром такой кошмар не везде. А если жадничать то можно где угодно напороться. И в
Москве люди писали про антисанитарию…врядли такую конечно, но бывает всякое…
А как угадать напорешься или нет? В России в клинику хоть можно на консультацию прийти и
оценить обстановку. А туда если прилетел то все. Пути назад нет.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс июн 24, 2018 9:13 pm

Серега писал(а):
Вт июн 19, 2018 10:27 pm

Лично меня больше смущает тот факт, что вся пересадка у Джиника как конвейер, а сам доктор даже мимо не пробегал. Цена на пересадку очень низкая, но может случиться и так, что скупой платит дважды
Так ясное дело что цена низкая. А с какого хрена ей быть высокой, если там реально доктор и
мимо не пробегал. Берут теперь кого попало не то что без образования в области
трансплантологии, а без какого-либо медицинского вообще. Платят им копейки, на обработку
инструмента и соблюдение каких-то норм тож особо не тратятся. Вот и получается 99% чистой
прибыли ни за что Джинику в карман падает.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн июн 25, 2018 7:58 pm

Matros писал(а):
Вт июн 19, 2018 6:51 pm

Да фиг там! Уже отзывов дофига отрицательных, а халявщиков, мечтающих о «дешево и хорошо»
меньше не становится. Плюс реклама агрессивная,на него же целый форум пашет и рекламирует
его чудо-пересадку. Так что может еще долго продержаться,пока основательно кого-нить не
покалечит.
И охота людям такой фигней заниматься? Заманивать народ на откровенный развод. Не стыдно
же…

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт июн 26, 2018 5:07 pm

Pingvin писал(а):
Ср июн 20, 2018 8:27 pm
shrek писал(а):
Чт май 31, 2018 8:37 pm

За бугром такой кошмар не везде. А если жадничать то можно где угодно напороться. И в
Москве люди писали про антисанитарию…врядли такую конечно, но бывает всякое…
А как угадать напорешься или нет? В России в клинику хоть можно на консультацию прийти и
оценить обстановку. А туда если прилетел то все. Пути назад нет.
да хрен там.тебе в россии тоже никто операционную показывать не станет.прием одно а сама
пересадка совсем другое дело.в турции хотябы есть хорошие трансплантологи.если б еще такие
как господин джиник не стращали народ своими ужасными условиями и результатами было бы
совсем хорошо. :lol:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июн 26, 2018 6:36 pm

Vanchello писал(а):
Вс июн 24, 2018 9:13 pm

Так ясное дело что цена низкая. А с какого хрена ей быть высокой, если там реально доктор и
мимо не пробегал. Берут теперь кого попало не то что без образования в области
трансплантологии, а без какого-либо медицинского вообще. Платят им копейки, на обработку
инструмента и соблюдение каких-то норм тож особо не тратятся. Вот и получается 99% чистой
прибыли ни за что Джинику в карман падает.
Да уж.В хорошей клинике затраты на соблюдение санитарных норма и сервисных моментов идут
не малые.Понятно,что эти расходы учитывают,когда устанавливают стоимости пересадки.Но
Клинику Джиника хорошей назвать язык не повернется.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»