Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 20

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пн июн 25, 2018 12:25 pm

Infarkt писал(а):
Ср июн 20, 2018 3:14 pm

Не всем идёт солидная лысина. Тем более странно она выглядит, когда молодой.
Поэтому, надеюсь, у вас есть обоюдное позитивное желание на перемены.
Ну знаешь, многие наши знакомые вообще не в курсе что есть такая процедура как пересадка. Те
кто в курсе слышли только про стрип, поэтому перспектива с вырезом полоски кожи с затылка у
них ничего, кроме содрагания не вызывает :lol: Необразованный народ у нас в этом плане, дикий. И
муж у меня такой же был, пока я ему не рассказала что к чему. Теперь вот сам не прочь
преобразиться :lol:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт июн 26, 2018 12:34 pm

Matros писал(а):
Вс июн 24, 2018 6:31 pm

Коля, а у тебя часто вопросы возникали? А то боюсь утомлю я милых клиент-менеджеров всякой
фигней :lol:
Часто)) потому что переживаешь за любую нештатную ситуацию. Особенно лихорадит, когда период реабилитации. Там же и корочки эти начинаются, и донорка заживает - всё по-разному. Вот и писал. Потому что лучше перебдеть, чем потом окажется, что надо было сразу обращаться.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт июн 26, 2018 12:35 pm

Knopka писал(а):
Пн июн 25, 2018 12:25 pm
Infarkt писал(а):
Ср июн 20, 2018 3:14 pm

Не всем идёт солидная лысина. Тем более странно она выглядит, когда молодой.
Поэтому, надеюсь, у вас есть обоюдное позитивное желание на перемены.
Ну знаешь, многие наши знакомые вообще не в курсе что есть такая процедура как пересадка. Те
кто в курсе слышли только про стрип, поэтому перспектива с вырезом полоски кожи с затылка у
них ничего, кроме содрагания не вызывает :lol: Необразованный народ у нас в этом плане, дикий. И
муж у меня такой же был, пока я ему не рассказала что к чему. Теперь вот сам не прочь
преобразиться :lol:
Да, для многих это что-то сверхнеординарное. И в любом случае будет обсуждаться...
Полоска на затылке и правда не самый удачный вариант. Хотя, кто-то до сих пор так и делает.

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вт июн 26, 2018 5:20 pm

граждане форумчане, кто в курсе, для извлечения графтов донорских чолак использует
мануальный панч или микромотор?и есть ли какая-либо разница между этими способами?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июн 26, 2018 6:39 pm

Vladimir писал(а):
Сб июн 16, 2018 5:45 pm

Это точно! Ни на одном нашем сайте столько полезного не нашел, как на страницах Fue Tur. Такое
чувство что наши тупо друг у друга инфу копипастят, не интересно читать даже, везде одно и тоже.
А на этом форуме столько ссылок хороших, хоть более менее в голове все проясняться стало с
этой пересадкой :geek:
А наши реально все передирают с иностранных сайтов.Да еще и грязь про Турцию не забывают
вставить под благовидным предлогом заботы о клиентах.И описания методов подгоняют так,как
им удобно.Короче,ни делать не умеют,ни рекламировать.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт июн 26, 2018 7:03 pm

Валера писал(а):
Вт июн 26, 2018 5:20 pm
граждане форумчане, кто в курсе, для извлечения графтов донорских чолак использует
мануальный панч или микромотор?и есть ли какая-либо разница между этими способами?
Привет. По-моему, эта штука микромотор называется. Я у Чолака делал. Рубцов на донорке никаких не осталось. Ответ на опережение))

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб июн 30, 2018 1:06 pm

Валера писал(а):
Вт июн 26, 2018 5:20 pm
граждане форумчане, кто в курсе, для извлечения графтов донорских чолак использует
мануальный панч или микромотор?и есть ли какая-либо разница между этими способами?
Валер, здесь на форуме есть ветка специальная. Типа вопрос доктору. Вот там и спроси. А то здесь
тебе сейчас знатоки наотвечают.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июн 30, 2018 3:47 pm

Vanchello писал(а):
Сб июн 30, 2018 1:06 pm
Валера писал(а):
Вт июн 26, 2018 5:20 pm
граждане форумчане, кто в курсе, для извлечения графтов донорских чолак использует
мануальный панч или микромотор?и есть ли какая-либо разница между этими способами?
Валер, здесь на форуме есть ветка специальная. Типа вопрос доктору. Вот там и спроси. А то здесь
тебе сейчас знатоки наотвечают.
считаю, что вопрос про метод экстракции графтов у доктора Чолак форумчанам был задан адекватно,
поэтому не стоит всех до кучи к "знатокам" записывать, так и обидеться можно

кстати, ранее на форуме здесь уже писали, что др Чолак делает и мануальную экстракцию
цены правда другие

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб июн 30, 2018 4:48 pm

Япро писал(а):
Сб июн 30, 2018 3:47 pm

считаю, что вопрос про метод экстракции графтов у доктора Чолак форумчанам был задан адекватно,
поэтому не стоит всех до кучи к "знатокам" записывать, так и обидеться можно
Не, обижаться на меня не нужно. Я не с той целью писал чтобы кого-то оскорбить. Я сам тот еще "знаток". Поэтому и предостерег парня. Все таки мое мнение что такого рода информацию надо узнавать из первых рук. Или как минимум у тех, кто имеет личный опыт пересадки волос. Как Инфаркт например. Вот его ответам я доверяю, а тем кто догадки выкладывает - не особо.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб июн 30, 2018 4:49 pm

Infarkt писал(а):
Вт июн 26, 2018 7:03 pm
Валера писал(а):
Вт июн 26, 2018 5:20 pm
граждане форумчане, кто в курсе, для извлечения графтов донорских чолак использует
мануальный панч или микромотор?и есть ли какая-либо разница между этими способами?
Привет. По-моему, эта штука микромотор называется. Я у Чолака делал. Рубцов на донорке никаких не осталось. Ответ на опережение))
Николай, ты надеюсь мой ответ на свой счет не воспринял? А то я вопрос увидел и давай ответ строчить. Что там кто писал даже и не вчитался особо. А тут Япро меня корит уже, что я участников оскорбляю))) Так вот ни в коем случае! Тем более твои ответы у меня точно сомнений не вызывают. Ты-то точно знаешь о чем пишешь. Так что без обид!

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»