Пересадка волос в Турции - страница 13

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Чт июл 05, 2018 9:05 pm

shrek писал(а):
Ср июл 04, 2018 6:41 pm

дак правильно.конкуренции никакой.потому что все на одном ютуб канале обучались.и
видимо по видосам джиника :lol: результаты ведь у них одинаково говеные.а вот почему
столько лет никто под контроль этот вопрос не возьмет вот что не понятно
А кому он нужен этот контроль. Когда конфликты есть судятся наверно. Вот и весь
контроль.
Только дело заведомо проигрошное. Попробуй докажи что виноваты кривые
руки трансплантолога. Тебя же еще и обвинят в неправильном уходе. Да и договора
составлены так, чтобы обезопасить клинику со всех сторон.

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Чт июл 05, 2018 9:09 pm

Rancher писал(а):
Пн янв 18, 2016 12:53 pm
В Стамбул действительно ехать стремно, полностью согласен. Знакомые рассказывали, что там прямо на улицах зазывают и раздают "сертификаты" на пересадку.... прям как в "массажный салон" в Патайе :D Наверно и на это есть желающие, но лично мне моя донорка дорога, поэтому предпочитаю без экспериментов. Недавно нашел клинику доктора Айхан Чолак в Анталии, интересно. Раньше никогда не слышал про такую пересадку с Имплантер-пен, был удивлен что на этом форуме тоже про него пишут, правда отзывов не нашел. Из клиники прислали фото их пациентов для примера по моей просьбе, вот это действительно результат.
А ты прикинь сколько наших земляков вообще не в теме пересадки? Приехал такой
лысый на моря, а тут ему за 1500-2000 евриков предлагают вернуть былую шевелюру. А
вместе с ней и молодость. Кто-то отвалится потому что бабла нет, кто-то потому что
здравый смысл есть. Но какой-то процент обязательно клюнет!

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт июл 06, 2018 7:43 pm

Vakuum писал(а):
Чт июл 05, 2018 9:05 pm

А кому он нужен этот контроль. Когда конфликты есть судятся наверно. Вот и весь
контроль.
Только дело заведомо проигрошное. Попробуй докажи что виноваты кривые
руки трансплантолога. Тебя же еще и обвинят в неправильном уходе. Да и договора
составлены так, чтобы обезопасить клинику со всех сторон.
ну есть же у нас специальные надзорные органы.вот они и должны контролировать :ugeek:

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Сб июл 07, 2018 5:22 pm

shrek писал(а):
Пт июл 06, 2018 7:43 pm
Vakuum писал(а):
Чт июл 05, 2018 9:05 pm

А кому он нужен этот контроль. Когда конфликты есть судятся наверно. Вот и весь
контроль.
Только дело заведомо проигрошное. Попробуй докажи что виноваты кривые
руки трансплантолога. Тебя же еще и обвинят в неправильном уходе. Да и договора
составлены так, чтобы обезопасить клинику со всех сторон.
ну есть же у нас специальные надзорные органы.вот они и должны контролировать :ugeek:
Ну чего ты как маленький? Первый год чтоли живешь? Не знаешь как у нас проверки
всякие проходят? На бумагах у них всегда все ровно. А вот на деле частенько нет.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 10, 2018 8:52 pm

Vakuum писал(а):
Чт июл 05, 2018 9:09 pm
Rancher писал(а):
Пн янв 18, 2016 12:53 pm
В Стамбул действительно ехать стремно, полностью согласен. Знакомые рассказывали, что там прямо на улицах зазывают и раздают "сертификаты" на пересадку.... прям как в "массажный салон" в Патайе :D Наверно и на это есть желающие, но лично мне моя донорка дорога, поэтому предпочитаю без экспериментов. Недавно нашел клинику доктора Айхан Чолак в Анталии, интересно. Раньше никогда не слышал про такую пересадку с Имплантер-пен, был удивлен что на этом форуме тоже про него пишут, правда отзывов не нашел. Из клиники прислали фото их пациентов для примера по моей просьбе, вот это действительно результат.
А ты прикинь сколько наших земляков вообще не в теме пересадки? Приехал такой
лысый на моря, а тут ему за 1500-2000 евриков предлагают вернуть былую шевелюру. А
вместе с ней и молодость. Кто-то отвалится потому что бабла нет, кто-то потому что
здравый смысл есть. Но какой-то процент обязательно клюнет!
а кто то просто ради рекламы это делает
чтобы добавить подписчиков к себе в ресурс
быть знаменитым полезно, даже если г...но рекламируешь

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 13, 2018 5:36 pm

ПРОФИ писал(а):
Ср июл 04, 2018 8:45 pm
Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:35 pm
В том то и фокус, что лично мне так и не доказали, что разница действительно есть и стоит тех денег :cry:
Более детально почитал про микромотор. Хрен знает, может ты и прав… Но разница в
цене точно есть. Наверно это все же мое субъективное восприятие, что при ручном
заборе графтов моя донорка меньше пострадает.
На форумах много знатоков с дивана рассуждают на эту тему. Я так понял, кто какие клиники рекламирует, тот в свою сторону и палку клонит, а здесь доктор сам комментирует
konsultacionniy-kabinet/konsultacionniy ... 8-180.html

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 17, 2018 4:14 pm

Vlad писал(а):
Пт июл 13, 2018 5:36 pm
ПРОФИ писал(а):
Ср июл 04, 2018 8:45 pm
Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:35 pm
В том то и фокус, что лично мне так и не доказали, что разница действительно есть и стоит тех денег :cry:
Более детально почитал про микромотор. Хрен знает, может ты и прав… Но разница в
цене точно есть. Наверно это все же мое субъективное восприятие, что при ручном
заборе графтов моя донорка меньше пострадает.
На форумах много знатоков с дивана рассуждают на эту тему. Я так понял, кто какие клиники рекламирует, тот в свою сторону и палку клонит, а здесь доктор сам комментирует
konsultacionniy-kabinet/konsultacionniy ... 8-180.html
ну и пусть рассуждают......
уже давно все понимают, что выбирать нужно не по наводке представителей клиник
кстати ежегодно кто то из них уходит в неизвестность, а остаются совсем немногие из тех, кто на самом деле работает с пациентами на результат

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн авг 13, 2018 6:34 pm

Vakuum писал(а):
Чт июл 05, 2018 9:09 pm
Rancher писал(а):
Пн янв 18, 2016 12:53 pm
В Стамбул действительно ехать стремно, полностью согласен. Знакомые рассказывали, что там прямо на улицах зазывают и раздают "сертификаты" на пересадку.... прям как в "массажный салон" в Патайе :D Наверно и на это есть желающие, но лично мне моя донорка дорога, поэтому предпочитаю без экспериментов. Недавно нашел клинику доктора Айхан Чолак в Анталии, интересно. Раньше никогда не слышал про такую пересадку с Имплантер-пен, был удивлен что на этом форуме тоже про него пишут, правда отзывов не нашел. Из клиники прислали фото их пациентов для примера по моей просьбе, вот это действительно результат.
А ты прикинь сколько наших земляков вообще не в теме пересадки? Приехал такой
лысый на моря, а тут ему за 1500-2000 евриков предлагают вернуть былую шевелюру. А
вместе с ней и молодость. Кто-то отвалится потому что бабла нет, кто-то потому что
здравый смысл есть. Но какой-то процент обязательно клюнет!
Я у Чолака сделал уже давно. Во время включил здравый смысл) А тем кто клюет на все подряд свои мозги не вставишь

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср авг 22, 2018 8:34 pm

Rancher писал(а):
Пн авг 13, 2018 6:34 pm

Я у Чолака сделал уже давно. Во время включил здравый смысл) А тем кто клюет на все подряд свои мозги не вставишь
Как давно делал? Как результат сейчас? Если есть ветка с отчетом на форуме почитаемс)))

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Пт авг 24, 2018 5:29 am

Япро писал(а):
Вт июл 17, 2018 4:14 pm

ну и пусть рассуждают......
уже давно все понимают, что выбирать нужно не по наводке представителей клиник
кстати ежегодно кто то из них уходит в неизвестность, а остаются совсем немногие из тех, кто на самом деле работает с пациентами на результат
В неизвестность уходят потому что не умеют продавать. тут уже писали про чудика Александра,
который даже сайт какой-то стремный создал о своей типа пересадке. и где он сейчас?

я имел в виду некоторых докторов, которые со временем уходят в неизвестность :D
а на чудиков нам точно все равно

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»