Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 22

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс июл 01, 2018 8:30 pm

Romzes3000 писал(а):
Сб июн 30, 2018 6:28 am

Ну дружбану удачи. Сколько уже времени прошло после пересадки?
Месяца три назад. Он как раз прилетел, а в Москве холодина жуткая стояла, все парился чтоб
голову не застудить и шапкой пересаженные графты не повредить.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июл 03, 2018 8:12 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:30 pm
Romzes3000 писал(а):
Сб июн 30, 2018 6:28 am

Ну дружбану удачи. Сколько уже времени прошло после пересадки?
Месяца три назад. Он как раз прилетел, а в Москве холодина жуткая стояла, все парился чтоб
голову не застудить и шапкой пересаженные графты не повредить.
Ну и как,удалось?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт июл 03, 2018 8:45 pm

Всем привет)) верну тему немного в прежнее русло)) если об отзывах говорить.
Сегодня со Светланой обсуждали мои последние фотки, которые надо периодически отправлять, как вы знаете.
В общем, текущим результатом все довольны)) это притом, что рост продолжится)) блин, после стольких разговоров и вопроса "когда уже?!" можно наконец-то спокойно оценить результат и даже поговорить о том, на какую сторону чёлку лучше иногда зачёсывать)) чёлку! Я думал, она ко мне уже не вернётся =D
Постараюсь в своей ветке выложить скоро фото. Обсудим там ещё))

Serjiovolk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 6:14 pm

Сообщение Serjiovolk » Ср июл 04, 2018 6:22 pm

Привет всем. Хотел спросить как можно записаться на консультацию к доктору Айхану. На сайте отправлял форму заявки. Но ни на почту ни на тел ничего не пришло. На ватсап писал тоже ответа нет. Помогите пожалуйста. Как и кто к нему записывался.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср июл 04, 2018 9:01 pm

ALEXEY писал(а):
Вт июл 03, 2018 8:12 pm
ПРОФИ писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:30 pm
Romzes3000 писал(а):
Сб июн 30, 2018 6:28 am

Ну дружбану удачи. Сколько уже времени прошло после пересадки?
Месяца три назад. Он как раз прилетел, а в Москве холодина жуткая стояла, все парился чтоб
голову не застудить и шапкой пересаженные графты не повредить.
Ну и как,удалось?
У меня куртка есть с меховым капюшоном, я ему одолжил на время. Как раз и башке тепло было и
зону пересадки не травмировал особо. Недавно как раз фотки свои на контроль чолаку отсылал.
Сказал что похвалили, типа рекомендации соблюдает и приживается все как нужно. Как с
ребенком ей-богу.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб июл 07, 2018 4:32 pm

Matros писал(а):
Вт июн 19, 2018 6:45 pm
Shuher писал(а):
Вс май 13, 2018 9:32 pm

Первые фотки уже постввил в соседней теме, но не помню в какой. В идеале нужно будет завести свою ветку потом, когда начнется прогресс
Лучше бы ты сразу завел, что бы была возможность всю картину пересадки видеть целиком. А то
ты сам не вспомнишь скоро, в каких ветках что рассказал, благо их на форуме до фиг. А так нам,
смертным, смотреть на конечный результат не видя изначальный приятно конечно, но не
интересно))))
Это точно. Уже точно не помню где в какой теме свои фотки ставил. А пару месяцев на форум вообще не ходил, так и пароль для входа потерял. С трудом нашел)) А сейчас только 3 месяца прошло и пока ничего интересного. Уже вижу что начали расти. Последнее время был так занят , что вообще про волосы некогда думать было, А так уже и никаких проблем нет. По вечерам роллером прохожусь, когда не забываю))) и есссли время есть

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб июл 07, 2018 4:36 pm

Infarkt писал(а):
Вт июл 03, 2018 8:45 pm
Всем привет)) верну тему немного в прежнее русло)) если об отзывах говорить.
Сегодня со Светланой обсуждали мои последние фотки, которые надо периодически отправлять, как вы знаете.
В общем, текущим результатом все довольны)) это притом, что рост продолжится)) блин, после стольких разговоров и вопроса "когда уже?!" можно наконец-то спокойно оценить результат и даже поговорить о том, на какую сторону чёлку лучше иногда зачёсывать)) чёлку! Я думал, она ко мне уже не вернётся =D
Постараюсь в своей ветке выложить скоро фото. Обсудим там ещё))
Привет Инфаркт, давно хотел спросить как у тебя дела, только вот пароль для входа на форум потерял))) Ты может еще раз контакты свои оставь здесь, а то тоже найти не смог

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс июл 08, 2018 11:41 am

Shuher писал(а):
Сб июл 07, 2018 4:36 pm
Infarkt писал(а):
Вт июл 03, 2018 8:45 pm
Всем привет)) верну тему немного в прежнее русло)) если об отзывах говорить.
Сегодня со Светланой обсуждали мои последние фотки, которые надо периодически отправлять, как вы знаете.
В общем, текущим результатом все довольны)) это притом, что рост продолжится)) блин, после стольких разговоров и вопроса "когда уже?!" можно наконец-то спокойно оценить результат и даже поговорить о том, на какую сторону чёлку лучше иногда зачёсывать)) чёлку! Я думал, она ко мне уже не вернётся =D
Постараюсь в своей ветке выложить скоро фото. Обсудим там ещё))
Привет Инфаркт, давно хотел спросить как у тебя дела, только вот пароль для входа на форум потерял))) Ты может еще раз контакты свои оставь здесь, а то тоже найти не смог
Привет. Я б лучше здесь в личке общался, но функции такой нет.
Поэтому nikbel8@yandex.ru
Только пожалуйста без ссылок на других докторов, обсуждения чужих результатов и тд. Я только про свой опыт готов говорить.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июл 09, 2018 8:51 pm

Ironyfan писал(а):
Вс июн 24, 2018 9:14 pm

Вынужден тебя огорчить. Доктор отвечал только в первые дни - сейчас ответа ждать приходится неделю.
Светлана ( русская помощница) так может и по два дня чат не проверять. Да и ответы на многие вопросы не знает - обращается к доктору и сама может ждать ответа часами. Причём скажу тебе, что «всякую фигню» не спрашивал)
Конечно, это может быть мой индивидуальный случай,но каждый клиент - индивидуален.
Дааа?? Печально конечно. :cry:
А сколько вопросов в день задавал? :lol:
Но в первую неделю хоть регулярно отвечают? Думаю, там паника особенно часто будет охватывать. И вопросы возникать среди ночи, в основном. :lol:
То что Светлана чего-то не знает и консультируется с доктором это на мой взгляд только плюс. Это говорит об ответственности. Ну а то что ждать приходится тоже понятно. Ты вот когда в операционной на пересадке был если б каждые 5 минут менеджеры влетали к доктору чужие фоточки с вацапа показать понравилось бы?? Мне б такое по душе не пришлось точно :?

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Вт июл 10, 2018 1:05 pm

Matros писал(а):
Пн июл 09, 2018 8:51 pm
Ironyfan писал(а):
Вс июн 24, 2018 9:14 pm

Вынужден тебя огорчить. Доктор отвечал только в первые дни - сейчас ответа ждать приходится неделю.
Светлана ( русская помощница) так может и по два дня чат не проверять. Да и ответы на многие вопросы не знает - обращается к доктору и сама может ждать ответа часами. Причём скажу тебе, что «всякую фигню» не спрашивал)
Конечно, это может быть мой индивидуальный случай,но каждый клиент - индивидуален.
Дааа?? Печально конечно. :cry:
А сколько вопросов в день задавал? :lol:
Но в первую неделю хоть регулярно отвечают? Думаю, там паника особенно часто будет охватывать. И вопросы возникать среди ночи, в основном. :lol:
То что Светлана чего-то не знает и консультируется с доктором это на мой взгляд только плюс. Это говорит об ответственности. Ну а то что ждать приходится тоже понятно. Ты вот когда в операционной на пересадке был если б каждые 5 минут менеджеры влетали к доктору чужие фоточки с вацапа показать понравилось бы?? Мне б такое по душе не пришлось точно :?

Фотографии скидываю только тогда, когда просят сами.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»