Пересадка волос в Турции - страница 1

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Аватара пользователя
Van_bmw
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:12 am

Сообщение Van_bmw » Вт ноя 24, 2015 12:30 pm

3 месяца назад месяца сделал пересадку в Турции, в Стамбуле. Пересадили 4000 графтов бесшовным FUE методом. Пересадили все за один прием. Сама операция длилась 10 часов. Все графты забирали микромотором, а после того как извлекли иx, через час перерыва начали посадку. Думаю, что не открою секрет, что процедура эта не из приятных. Где-то по прошествии месяца после пересадки, все пересаженные волосы выпали. Сейчас потихоньку пробиваются новые. Я полон оптимизма и надежд...4000 точно должны дать результат

Аватара пользователя
dmitrii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 11:22 am

Сообщение dmitrii » Пт ноя 27, 2015 11:48 am

Интересно будет потом проследить динамику роста по фотографиям. Наверняка ведете фото-хронику? Выкладывайте потихоньку, заценим.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вт дек 01, 2015 9:09 am

Можно только позавидовать твоему оптимизму, советую пересчитать посаженные графты чтобы избавиться от иллюзий.

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Вт дек 01, 2015 9:11 am

Весной прошлого года сделал пересадку в Анкаре в клинике HLC. Долго общался на форумах и сравнивал результаты операций. Решил, что в этом деле на деньгах не стоит экономить, остановил выбор на клинике HLС. Выслал им свои фотографии затылочной части, бороды и тела. Мне повезло и донорки на затылке хватило на пересадку всех 3100 графтов. По прилету в аэропорту меня встретили и отвезли в клинику. Языками я не владею, но проблем не возникло, так как был переводчик, который помог мне решить все вопросы связанные с операцией. После беседы с врачом была намечена передняя линия роста волос и озвучено количество пересаживаемых графтов. Пересадку делали в два этапа с перерывом в один день. В течении первого месяцы часть пересаженных волос(где-то 75%) выпала. Через пол года медленно начали расти новые волосы.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вт дек 01, 2015 9:12 am

ukaresa писал(а):Весной прошлого года сделал пересадку в Анкаре в клинике HLC. Долго изучал форумы, сравнивал результаты операций и в результате остановил свой выбор на клинике HLС. Выслал им свои фотографии затылочной части, бороды и тела. Мне повезло и донорки на затылке хватило на пересадку всех 3100 графтов. По прилету в аэропорту меня встретили и отвезли в клинику. Языками я не владею, но проблем не возникло, так как был переводчик, который помог мне решить все вопросы связанные с операцией. После беседы с врачом была намечена передняя линия роста волос и озвучено количество пересаживаемых графтов. Пересадку делали в два этапа с перерывом в один день. В течении первого месяцы часть пересаженных волос(где-то 75%) выпала. Через пол года случилось чудо, начали расти новые волосы. Ура! Это просто праздник, я стал замечать положительные результаты.
Вопрос – сколько денег отдал за эту пересадку?

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Вт дек 01, 2015 9:12 am

gordey писал(а):Вопрос – сколько денег отдал за эту пересадку?
Сейчас даже страшно вспомнить

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пт апр 08, 2016 12:53 pm

мне всегда было интересно, почему люди выбирают супердорогие клиники для пересадки. Это просто понты или все таки надеются что за большие деньги результат будет лучше? Дальше вопрос в том, насколько лучше?

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Сб апр 09, 2016 8:25 pm

Раньше много слышал о том, что в Турции хорошие клиники по пересадке волос, но в последнее время про Турцию пишут мало. То, что клиники там как были, так и остались, но ездят ли туда россияне на пересадку? Как вообще сейчас обстоит с этим дела? Есть ли проблемы и что еще более важно, на сколько все это безопасно? Если посмотреть зомбо-ящик, то в Европе сейчас совсем не спокойно и россиянам советуют воздержаться от поездок за границу.

Аватара пользователя
Timosha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 6:48 am

Сообщение Timosha » Вс апр 10, 2016 3:55 pm

Опасности нас подстерегают на каждом шагу, но это же не значит, что нельзя даже из дома выходить. Если так к этому относиться, то нужно жить по принципу сидим дома. Никто не даст 100% гарантии, что с вами ничего не случиться по дороге в одну из наших клиник. Главное не поддаваться всеобщей истерии по поводу конфликтов, терактов, они к сожалению как были раньше, так и будут в будущем, а нужно дальше жить, работать, отдыхать, пересаживать волосы и т.д. В общем, если турецкие доктора пересаживают волосы лучше, то я бы не заморачивался по этому поводу.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Вс апр 10, 2016 4:13 pm

По большому счету согласен с предыдущим автором. Главный критерий для выбора места пересадки: где пересаживают лучше, опыт доктора, результаты, технологии...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»