Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 21

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс июл 01, 2018 12:23 pm

Vanchello писал(а):
Сб июн 30, 2018 4:49 pm

Николай, ты надеюсь мой ответ на свой счет не воспринял? А то я вопрос увидел и давай ответ строчить. Что там кто писал даже и не вчитался особо. А тут Япро меня корит уже, что я участников оскорбляю))) Так вот ни в коем случае! Тем более твои ответы у меня точно сомнений не вызывают. Ты-то точно знаешь о чем пишешь. Так что без обид!
Приветствую)) не, всё в порядке. Без обид, конечно.
Я на самом деле даже за здоровую долю критического восприятия всего, что читается и пишется. Поэтому, если наша переписка заставит кого-то вдумчивее относится к поиску ответов на самые главные вопросы, то всё отлично))

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июл 09, 2018 8:40 pm

Infarkt писал(а):
Вт июн 26, 2018 12:34 pm

Часто)) потому что переживаешь за любую нештатную ситуацию. Особенно лихорадит, когда период реабилитации. Там же и корочки эти начинаются, и донорка заживает - всё по-разному. Вот и писал. Потому что лучше перебдеть, чем потом окажется, что надо было сразу обращаться.
Коля, привет! :) Тут парниш в соседней ветке пишет, что не очень регулярно ему из клиники
отвечают. Приходится долго ждать. :shock: У тебя как с этим, проблем не было?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт июл 10, 2018 6:50 am

Matros писал(а):
Пн июл 09, 2018 8:40 pm
Infarkt писал(а):
Вт июн 26, 2018 12:34 pm

Часто)) потому что переживаешь за любую нештатную ситуацию. Особенно лихорадит, когда период реабилитации. Там же и корочки эти начинаются, и донорка заживает - всё по-разному. Вот и писал. Потому что лучше перебдеть, чем потом окажется, что надо было сразу обращаться.
Коля, привет! :) Тут парниш в соседней ветке пишет, что не очень регулярно ему из клиники
отвечают. Приходится долго ждать. :shock: У тебя как с этим, проблем не было?
Привет)) ну мы как-то с менеджером сразу договорились, что общие вопросы решаем в почте, и это чуть дольше, а что-то срочное если возникает - Вайбер. Там в течение дня точно все решали. Максимум пару дней.
Не спорю, что могла у кого-то другая ситуация быть. Учитывая, что у доктора почти каждый день пересадки, клиентов, требующих внимания, реально много. Иногда процесс тормозится, наверное - загрузка и человеческий фактор. Поэтому
в клинике после пересадки дают подробный письменный отчёт о том, что будет происходить дальше в период реабилитации. Там есть ответы почти на все вопросы.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср июл 11, 2018 1:13 pm

Infarkt писал(а):
Вс июл 01, 2018 12:23 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 30, 2018 4:49 pm

Николай, ты надеюсь мой ответ на свой счет не воспринял? А то я вопрос увидел и давай ответ строчить. Что там кто писал даже и не вчитался особо. А тут Япро меня корит уже, что я участников оскорбляю))) Так вот ни в коем случае! Тем более твои ответы у меня точно сомнений не вызывают. Ты-то точно знаешь о чем пишешь. Так что без обид!
Приветствую)) не, всё в порядке. Без обид, конечно.
Я на самом деле даже за здоровую долю критического восприятия всего, что читается и пишется. Поэтому, если наша переписка заставит кого-то вдумчивее относится к поиску ответов на самые главные вопросы, то всё отлично))
Согласен. Мне в свое время не хватило вдумчивости и такого вот непредвзятого форума, где люди
могут просто писать все то думают, высказывать мнения. Я попал на продажный ресурс, который
под видом независимого пропихивал народу отпределенные клиники и докторов. Тогда-то я не
такой прошареный был, верил всему что пишут. А зря.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт июл 12, 2018 12:46 pm

mikie писал(а):
Чт май 10, 2018 8:25 pm
Кудря!!! писал(а):
Ср май 09, 2018 10:07 pm
Отличная ссылка. спасибо
Да не за что (сорри, не увидел этот отклик и откомментировал еще в этой ветке ).
Просто у клиники др. Чолака существует минимум три отдельных сайта, ориентированные, как я понимаю, на разные аудитории: турки, русские и клиенты из Европы. Соответственно, и наполнение сайтов несколько различается. Это видео было как раз их на англоязычном сайте.
Ну это нормально, что сайты отличаются. Зато написаны грамотно, не то что у некоторых клиник на русском гугл-переводчик такую бредятину перевел, что и читать невозможно

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт июл 12, 2018 12:49 pm

Vanchello писал(а):
Ср июл 11, 2018 1:13 pm
Infarkt писал(а):
Вс июл 01, 2018 12:23 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 30, 2018 4:49 pm

Николай, ты надеюсь мой ответ на свой счет не воспринял? А то я вопрос увидел и давай ответ строчить. Что там кто писал даже и не вчитался особо. А тут Япро меня корит уже, что я участников оскорбляю))) Так вот ни в коем случае! Тем более твои ответы у меня точно сомнений не вызывают. Ты-то точно знаешь о чем пишешь. Так что без обид!
Приветствую)) не, всё в порядке. Без обид, конечно.
Я на самом деле даже за здоровую долю критического восприятия всего, что читается и пишется. Поэтому, если наша переписка заставит кого-то вдумчивее относится к поиску ответов на самые главные вопросы, то всё отлично))
Согласен. Мне в свое время не хватило вдумчивости и такого вот непредвзятого форума, где люди
могут просто писать все то думают, высказывать мнения. Я попал на продажный ресурс, который
под видом независимого пропихивал народу отпределенные клиники и докторов. Тогда-то я не
такой прошареный был, верил всему что пишут. А зря.
Ну ты бы еще по разным отзовикам пошарился))) там вообще от большинства отзывов можно только плакать :lol:

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пт июл 13, 2018 7:28 am

Япро писал(а):
Чт июн 21, 2018 9:32 pm

предлагаю завести вашу тему на форуме с фото
думаю, что тогда можно будет рассуждать более конкретно
Я думала об этом, но пока неохота. Люди будут писать, надо регулярно отвечать. Мужу это сто лет
не надо, а мне не до то того. Времени едва хватает чтоб сюда зайти и почитать ветки. Я заведу
тему ближе к пересадке. А так все вопросы касательно пересадки мы уже обсудили с клиникой
Чолака. Все рекомендации получены. Ждем отпуска и вперед :lol:

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пт июл 13, 2018 7:30 am

Infarkt писал(а):
Вт июн 26, 2018 12:35 pm

Да, для многих это что-то сверхнеординарное. И в любом случае будет обсуждаться...
Полоска на затылке и правда не самый удачный вариант. Хотя, кто-то до сих пор так и делает.
Ну да пусть обсуждают, черт бы с ними :lol: Мне главное результат. Ну и чтоб без вреда для здоровья.
По поводу стрипа не понимаю, что людей может на него толкать. Может, низкая стоимость? Но
ведь если наводить на голове порядок – так везде. А не одно лечить другое калечить.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 13, 2018 5:48 pm

Vanchello писал(а):
Ср июл 11, 2018 1:13 pm
Infarkt писал(а):
Вс июл 01, 2018 12:23 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 30, 2018 4:49 pm

Николай, ты надеюсь мой ответ на свой счет не воспринял? А то я вопрос увидел и давай ответ строчить. Что там кто писал даже и не вчитался особо. А тут Япро меня корит уже, что я участников оскорбляю))) Так вот ни в коем случае! Тем более твои ответы у меня точно сомнений не вызывают. Ты-то точно знаешь о чем пишешь. Так что без обид!
Приветствую)) не, всё в порядке. Без обид, конечно.
Я на самом деле даже за здоровую долю критического восприятия всего, что читается и пишется. Поэтому, если наша переписка заставит кого-то вдумчивее относится к поиску ответов на самые главные вопросы, то всё отлично))
Согласен. Мне в свое время не хватило вдумчивости и такого вот непредвзятого форума, где люди
могут просто писать все то думают, высказывать мнения. Я попал на продажный ресурс, который
под видом независимого пропихивал народу отпределенные клиники и докторов. Тогда-то я не
такой прошареный был, верил всему что пишут. А зря.
Парни, меня точно ваш опыт заставил мыслить критически. Я понимаю, что любой форум всегда дает субьективную оценку. Мы же все люди, а не роботы, надеюсь))) Лично мне не нравится когда сильно навязывают свое мнение или когда поливают грязью конкурентов без доказательств

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вс июл 15, 2018 5:01 pm

Vlad писал(а):
Пт июл 13, 2018 5:48 pm
Vanchello писал(а):
Ср июл 11, 2018 1:13 pm
Infarkt писал(а):
Вс июл 01, 2018 12:23 pm


Приветствую)) не, всё в порядке. Без обид, конечно.
Я на самом деле даже за здоровую долю критического восприятия всего, что читается и пишется. Поэтому, если наша переписка заставит кого-то вдумчивее относится к поиску ответов на самые главные вопросы, то всё отлично))
Согласен. Мне в свое время не хватило вдумчивости и такого вот непредвзятого форума, где люди
могут просто писать все то думают, высказывать мнения. Я попал на продажный ресурс, который
под видом независимого пропихивал народу отпределенные клиники и докторов. Тогда-то я не
такой прошареный был, верил всему что пишут. А зря.
Парни, меня точно ваш опыт заставил мыслить критически. Я понимаю, что любой форум всегда дает субьективную оценку. Мы же все люди, а не роботы, надеюсь))) Лично мне не нравится когда сильно навязывают свое мнение или когда поливают грязью конкурентов без доказательств
на мой взгляд многие форумы это просто зло. К примеру, один чувак делает свою пересадку у какого нибудь джинка, а потом начинает рассуждать и оценивать как профи подряд всех других докторов. С умныс видом анализирует результаты чужих пересадок...Люди, какой объективности вы ждете?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»