Трихопигментация или пересадка: что выбрать? - страница 2

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср июл 04, 2018 8:37 pm

Rodion писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:36 pm

ризультаты пересадок тоже не всегда радуют.да и отзывов лживых о них не меньше.
маркетологи и канкуренция свое дело знают.потому то нам,лысым,и приходица сидеть
часами на форумах и отделять зерно от плевел…
На многих форумах полно подставных веток, рекламирующих мастера. Фоткам оттуда я не
верю. Думается что все подретушированы. А так решать тебе.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Чт июл 05, 2018 8:52 pm

Rodion писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:29 pm

Меня крема не пугаю.надо так надо.больше пугает что на клоуна буду похож.а волос на
голове немного,прикрыть будет нечем(((под котовского не хочу. всетаки наличие волос,
хоть и коротких совершенно меняет вид.блестящая лысина мне напоминает от золотых
цепях толщиной с палец и малиновых пиджаках
ага, такой привет из 90-х :lol: считаю что трихопигментация при твоих запросах хороший
варик. но надо очень ответственно подойти к выбору мастера.я видел такие результаты
что хотелось и смеятся и плакать одновременно :roll: :shock: :cry:

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пт июл 06, 2018 7:35 pm

motobrat писал(а):
Чт июл 05, 2018 8:52 pm

ага, такой привет из 90-х :lol: считаю что трихопигментация при твоих запросах хороший
варик. но надо очень ответственно подойти к выбору мастера.я видел такие результаты
что хотелось и смеятся и плакать одновременно :roll: :shock: :cry:
эт точно.тоже видел в инете десятки работ которые вызвали шок.там у людей вместо
иллюзии волос огромные синюшные области.смотрится жесть. :shock: БРРРР

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб июл 07, 2018 5:19 pm

ПРОФИ писал(а):
Ср июл 04, 2018 8:37 pm
Rodion писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:36 pm

ризультаты пересадок тоже не всегда радуют.да и отзывов лживых о них не меньше.
маркетологи и канкуренция свое дело знают.потому то нам,лысым,и приходица сидеть
часами на форумах и отделять зерно от плевел…
На многих форумах полно подставных веток, рекламирующих мастера. Фоткам оттуда я не
верю. Думается что все подретушированы. А так решать тебе.
Нет, одну трихопигментацию я бы рассматривать не стал. Слишком убого и неестественно
выглядит передняя линия. Тем более достаточно по башке рукой провести и сразу ясно
что это татушка. И бриться надо каждый день наверняка, чтоб разница не стала визуально
очевидной… не, слишком много минусов)))

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Сб июл 07, 2018 5:24 pm

Romzes3000 писал(а):
Сб июл 07, 2018 5:19 pm

Нет, одну трихопигментацию я бы рассматривать не стал. Слишком убого и неестественно
выглядит передняя линия. Тем более достаточно по башке рукой провести и сразу ясно
что это татушка. И бриться надо каждый день наверняка, чтоб разница не стала визуально
очевидной… не, слишком много минусов)))
Ага, еще про стоимость забыл.Ттам от 35 косых и выше. Есть центры типа
специализированные которые не стесняются и 75 брать. Это ж офигеть, учитывая что
через пару лет все поновой.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 07, 2018 5:44 pm

Vakuum писал(а):
Сб июл 07, 2018 5:24 pm
Romzes3000 писал(а):
Сб июл 07, 2018 5:19 pm

Нет, одну трихопигментацию я бы рассматривать не стал. Слишком убого и неестественно
выглядит передняя линия. Тем более достаточно по башке рукой провести и сразу ясно
что это татушка. И бриться надо каждый день наверняка, чтоб разница не стала визуально
очевидной… не, слишком много минусов)))
Ага, еще про стоимость забыл.Ттам от 35 косых и выше. Есть центры типа
специализированные которые не стесняются и 75 брать. Это ж офигеть, учитывая что
через пару лет все поновой.
по идее пересадка + микропигментация это идеальный вариант, особо при норвуд 5-6

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн июл 09, 2018 9:50 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:36 pm

Ну тут видишь,паренек задается вопросом или-или.И учитывая то что большинство
отзывов о трихопигментации явно подставные и рекламируют определенного мастера у
меня создалось впечатление что это какая-то фигня.Утверждать не буду потому что
пересадку вживую видел а вот такой татуаж нет.
не, как вариант или-или я такую лабуду точно не расцениваю. это ж татуха обычная. правильно ромка написал. вот
познакомишься с барышней, она тебя по головушке погладит а там все гладко как коленка. И
сразу понятно, что ты иллюзионист :lol: :lol: :lol:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт июл 12, 2018 8:32 pm

motobrat писал(а):
Пн июл 09, 2018 9:50 pm

не, как вариант или-или я такую лабуду точно не расцениваю. это ж татуха обычная. правильно ромка написал. вот
познакомишься с барышней, она тебя по головушке погладит а там все гладко как коленка. И
сразу понятно, что ты иллюзионист :lol: :lol: :lol:
это все равно что татуаж бровей у баб.когда они все нахрен сбривают и набивают себе две
сосиски над глазами.это еще повезло если мастер хороший.обычно у них еще и краска стремная.
синеет.вот тебе была красивая мадам.и вот уже привет синебровым монстрам :lol: :twisted: :shock: :?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июл 13, 2018 8:33 pm

Romzes3000 писал(а):
Сб июл 07, 2018 5:19 pm

Нет, одну трихопигментацию я бы рассматривать не стал. Слишком убого и неестественно
выглядит передняя линия. Тем более достаточно по башке рукой провести и сразу ясно
что это татушка. И бриться надо каждый день наверняка, чтоб разница не стала визуально
очевидной… не, слишком много минусов)))
Не знаю в каком случае его вообще стоит рассматривать. Это совсем уж от отчаяния если только.
Когда донорка никакая или противопоказания для пересадки жесткие

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб июл 14, 2018 10:46 am

ПРОФИ писал(а):
Пт июл 13, 2018 8:33 pm
Romzes3000 писал(а):
Сб июл 07, 2018 5:19 pm

Нет, одну трихопигментацию я бы рассматривать не стал. Слишком убого и неестественно
выглядит передняя линия. Тем более достаточно по башке рукой провести и сразу ясно
что это татушка. И бриться надо каждый день наверняка, чтоб разница не стала визуально
очевидной… не, слишком много минусов)))
Не знаю в каком случае его вообще стоит рассматривать. Это совсем уж от отчаяния если только.
Когда донорка никакая или противопоказания для пересадки жесткие
Я ж написал. Как дополнение к пересадке если тока. Если что-то пойдет не так – хоть будет чем
прекрыть)))) Бывает же что после пересадки свои волосы продолжают редеть. Вот взять и загустить
таким макаром.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»