Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 5

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт июн 26, 2018 8:57 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн июн 25, 2018 7:58 pm

И охота людям такой фигней заниматься? Заманивать народ на откровенный развод. Не стыдно
же…
а с чего им стыдно будет?они так бабло зарабатывают.сидят Маруськи в какомнить Мухосранске
и строчат хвалебные посты о джинике и таких как он.щас же все мечтают в тырнете работать.ни
хрена не делать и деньги получать :lol:

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вт июн 26, 2018 9:05 pm

shrek писал(а):
Вт июн 26, 2018 5:07 pm

да хрен там.тебе в россии тоже никто операционную показывать не станет.прием одно а сама
пересадка совсем другое дело.в турции хотябы есть хорошие трансплантологи.если б еще такие
как господин джиник не стращали народ своими ужасными условиями и результатами было бы
совсем хорошо. :lol:
Да это верно. У нас в государственных поликлиниках такая антисанитария помоему что идти к
ним жутко. Я вот к челюстно-лицевому пришел, а у него кабинет обшарпанный, ремонта наверно с
90-х не видевший. Там же чисти-не чисти уже годами эта грязь вся въелась, щщели кругом, кресло
еще советское стоит…

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Ср июн 27, 2018 9:22 am

shrek писал(а):
Вт июн 26, 2018 8:57 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн июн 25, 2018 7:58 pm

И охота людям такой фигней заниматься? Заманивать народ на откровенный развод. Не стыдно
же…
а с чего им стыдно будет?они так бабло зарабатывают.сидят Маруськи в какомнить Мухосранске
и строчат хвалебные посты о джинике и таких как он.щас же все мечтают в тырнете работать.ни
хрена не делать и деньги получать :lol:
охренеть. я значица тут бесплатно душу изливаю а ктото гдето за тоже самое еще и бабки
получает??? эх, отстал я от жизни :lol:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб июн 30, 2018 10:55 am

motobrat писал(а):
Ср июн 27, 2018 9:22 am

охренеть. я значица тут бесплатно душу изливаю а ктото гдето за тоже самое еще и бабки
получает??? эх, отстал я от жизни :lol:
так ты,брат,иди джиника рекламируй :lol: глядишь на корочку хлеба заработаешь :lol:без масла,скорей всего.думаю он товарищ жадный :ugeek:раз пациентов своих дурит беспощадно значит и работников не жалует

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс июл 01, 2018 8:25 pm

Так, братцы, если товарищ с ником МОТОБРАТ резко начнет агитировать за джиника – значит он
засланный казачек на зарплате)))

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Чт июл 05, 2018 8:58 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:25 pm
Так, братцы, если товарищ с ником МОТОБРАТ резко начнет агитировать за джиника – значит он
засланный казачек на зарплате)))
Но-но-Но! :evil:
Я лучше хрен без соли буду есть, чем г…авно рекламировать :lol: я ж в шутку написал а вы уже тут
раздули :shock:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс июл 08, 2018 8:59 pm

ALEXEY писал(а):
Вт июн 26, 2018 6:36 pm

Да уж.В хорошей клинике затраты на соблюдение санитарных норма и сервисных моментов идут
не малые.Понятно,что эти расходы учитывают,когда устанавливают стоимости пересадки.Но
Клинику Джиника хорошей назвать язык не повернется.
Ну отчего ж. На сайте если глянуть так там царские хоромы какие-то. Но все это только внешняя
мишура. Что б народ с порога не разбегался как тараканы. А вот то что реально важно для них уже
второстепенно. Как только ты отдал им деньги – прощай сервис, да здравствует антисанитария

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июл 09, 2018 8:37 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн июн 25, 2018 7:58 pm

И охота людям такой фигней заниматься? Заманивать народ на откровенный развод. Не стыдно
же…
Стыдно у кого видно. А у этих товарищей ни совести ни чести. Тока доллары в глазах, как у
скруджа макдака :D

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт июл 12, 2018 12:32 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт май 29, 2018 5:05 pm
Кудря!!! писал(а):
Пн янв 08, 2018 7:22 pm

Отчеты на самом деле все банально натянуты, согласен. И людей это не беспокоит...Видимо все дело в цене.
Сколько этот Джиник работает уже интересно? А то может скоро все эти отчеты будут коту
под хвост) смотрите вот реальные клиенты через год оценят свой шухер на голове…
закидают рунет своими отзывами, ну и пипец Джинику)))
Я думаю недовольных уже толпы, только не хотят признаться что все они круто влипли с выбором клиники джиника

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб июл 28, 2018 7:42 pm

Кудря!!! писал(а):
Чт июл 12, 2018 12:32 pm

Я думаю недовольных уже толпы, только не хотят признаться что все они круто влипли с выбором клиники джиника
Ну не все такие гордые и амбициозные. Кто-то захочет пожаловаться, кто-то других предостеречь.
Рано или поздно понемногу начнут появляться реальные сообщения про такую пересадку.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»