Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 22

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Yuriy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 7:19 am

Сообщение Yuriy » Ср июл 18, 2018 1:05 pm

Сергей К писал(а):
Пт мар 09, 2018 8:45 pm
Всем привет! Дело в том, что у меня уже было 2 пересадки у Айхана, поэтому есть о чем рассказать! Первую пересадку делал у него еще в 2015 году, а вторую летом прошлого года. У меня не было проблем с результатом, но были проблемы с донорской зоной. От природы слабая донорка сразу не позволила взять достаточное количество графтов за один сеанс, поэтому доктор Айхан рекомендовал мне пройти определенный курс лечения с ежемесячной онлайн консультацией. Лечение было эффективно и как только у меня появилась возможность приехать еще раз, он пригласил меня на повторную БЕСПЛАТНУЮ пересадку!!! Да, именно бесплатную, бывают и такие ДОКТОРА!!! Если честно, то второй раз я остался еще более доволен, встретили вообще как родного) и доктор опять старался работать изо всех сил. Всем, кто стоит перед выбором можно написать на мою страницу в ВК, Сергей Куликов https://vk.com/id185430685
Лично я про доктора Айхана ничего плохого сказать не смогу, просто от души благодарен!
Добрый день!
Я так понимаю, бесплатная пересадка делается, если прижилось меньше 80% волос согласно гарантийному письму?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт июл 26, 2018 9:08 pm

Кудря!!! писал(а):
Чт июл 12, 2018 12:49 pm

Ну ты бы еще по разным отзовикам пошарился))) там вообще от большинства отзывов можно только плакать :lol:
Я и по ним шарился. И до сих пор туда захаживаю чтобы понять кто покупает отзывы а кому
этого не надо. Важно знать как работает интернет а не принимать все за чистую монету. Но это я
недавно такой умный стал.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт июл 27, 2018 7:44 am

Infarkt писал(а):
Вт июл 10, 2018 6:50 am

Привет)) ну мы как-то с менеджером сразу договорились, что общие вопросы решаем в почте, и это чуть дольше, а что-то срочное если возникает - Вайбер. Там в течение дня точно все решали. Максимум пару дней.
Не спорю, что могла у кого-то другая ситуация быть. Учитывая, что у доктора почти каждый день пересадки, клиентов, требующих внимания, реально много. Иногда процесс тормозится, наверное - загрузка и человеческий фактор. Поэтому
в клинике после пересадки дают подробный письменный отчёт о том, что будет происходить дальше в период реабилитации. Там есть ответы почти на все вопросы.
Я тож так подумал. Еще неизвестно что люди спрашивают и когда. А то может задают
риторические вопросы и ждут на них сиюминутного ответа. Понятно, что степень тревожности у
всех разная, но думать перед тем как спрашивать тоже никто не отменял :lol:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт июл 27, 2018 7:47 am

Matros писал(а):
Пт июл 27, 2018 7:44 am
Infarkt писал(а):
Вт июл 10, 2018 6:50 am

Привет)) ну мы как-то с менеджером сразу договорились, что общие вопросы решаем в почте, и это чуть дольше, а что-то срочное если возникает - Вайбер. Там в течение дня точно все решали. Максимум пару дней.
Не спорю, что могла у кого-то другая ситуация быть. Учитывая, что у доктора почти каждый день пересадки, клиентов, требующих внимания, реально много. Иногда процесс тормозится, наверное - загрузка и человеческий фактор. Поэтому
в клинике после пересадки дают подробный письменный отчёт о том, что будет происходить дальше в период реабилитации. Там есть ответы почти на все вопросы.
Я тож так подумал. Еще неизвестно что люди спрашивают и когда. А то может задают
риторические вопросы и ждут на них сиюминутного ответа. Понятно, что степень тревожности у
всех разная, но думать перед тем как спрашивать тоже никто не отменял :lol:
Почаще думать вообще не вредит никогда)) это ты правильно говоришь. А в пямятке реально есть ответы почти на все вопросы.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт июл 27, 2018 7:48 am

Vlad писал(а):
Пт июл 13, 2018 5:48 pm

Парни, меня точно ваш опыт заставил мыслить критически. Я понимаю, что любой форум всегда дает субьективную оценку. Мы же все люди, а не роботы, надеюсь))) Лично мне не нравится когда сильно навязывают свое мнение или когда поливают грязью конкурентов без доказательств
А кому это нравится? Только глупым или ведомым людям. Ну и тем, кому это выгодно. Ну и есть
еще категория аФторитетных товарищей, которые всюду пытаются впихнуть свое аФторитетное
мнение 8-) Их лучше сразу банить. Потому что умного они ничего не скажут :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб июл 28, 2018 7:46 pm

Кудря!!! писал(а):
Вс июл 15, 2018 5:01 pm

на мой взгляд многие форумы это просто зло. К примеру, один чувак делает свою пересадку у какого нибудь джинка, а потом начинает рассуждать и оценивать как профи подряд всех других докторов. С умныс видом анализирует результаты чужих пересадок...Люди, какой объективности вы ждете?
По-разному бывает. Ктото понимает что ему сделали ерунду и начинает всех грести под одну
гребенку. Типа все эти пересадки развод и все доктора криворуки. А ктото не хочет признаваться
себе и другим что его обманули. Поэтому ищет минусы в чужих историях, чтобы на их фоне
выглядеть менее ущербно. Но есть и обьективные мнения. Вот за ними мы все здесь и гоняемся.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вс июл 29, 2018 2:00 pm

ПРОФИ писал(а):
Сб июл 28, 2018 7:46 pm
Кудря!!! писал(а):
Вс июл 15, 2018 5:01 pm

на мой взгляд многие форумы это просто зло. К примеру, один чувак делает свою пересадку у какого нибудь джинка, а потом начинает рассуждать и оценивать как профи подряд всех других докторов. С умныс видом анализирует результаты чужих пересадок...Люди, какой объективности вы ждете?
По-разному бывает. Ктото понимает что ему сделали ерунду и начинает всех грести под одну
гребенку. Типа все эти пересадки развод и все доктора криворуки. А ктото не хочет признаваться
себе и другим что его обманули. Поэтому ищет минусы в чужих историях, чтобы на их фоне
выглядеть менее ущербно. Но есть и обьективные мнения. Вот за ними мы все здесь и гоняемся.
Согласен, я сам только с объективными результатами и общался. Конечно иметь свое мнение никто не запрещал, но все таки оно должно быть независимым. Нечего думать, что после пересадки все станут экспертами и могут давать советы

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июл 29, 2018 2:41 pm

Matros писал(а):
Пт июл 27, 2018 7:48 am
Vlad писал(а):
Пт июл 13, 2018 5:48 pm

Парни, меня точно ваш опыт заставил мыслить критически. Я понимаю, что любой форум всегда дает субьективную оценку. Мы же все люди, а не роботы, надеюсь))) Лично мне не нравится когда сильно навязывают свое мнение или когда поливают грязью конкурентов без доказательств
А кому это нравится? Только глупым или ведомым людям. Ну и тем, кому это выгодно. Ну и есть
еще категория аФторитетных товарищей, которые всюду пытаются впихнуть свое аФторитетное
мнение 8-) Их лучше сразу банить. Потому что умного они ничего не скажут :lol:
Matros, ты вроде как скоро на пересадку едешь...
будешь ставить здесь отчет?

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вс июл 29, 2018 6:24 pm

Привет, всем. На прошлой неделе вернулся из Турции. Был на отдыхе в Кемере и на пересадке у Айхана. Доктор досадил еще 1100 графтов. Часть взял с бороды. Меня много спрашивают сколько графтов прижилось и почему уже несколько раз делал пересадку. Может кому то это сложно понять, но все, что раньше пересаживал у Айхана прижилось без проблем, но сами графты настолько слабые, что приходится пересаживать их малыми порциями. Сейчас доктор досадил лобную часть)))Через пару лет если где будет недоставать приеду к нему с бороды досадить. Доктору реально благодарен за все
Вложения
ск.jpg
ск.jpg (146.27 КБ) 1455 просмотров

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср авг 01, 2018 6:25 pm

Свезло тебе, Серый. Вряд ли где еще ты найдешь такого доктора, который с твоей никакой доноркой будет возиться годами. Ты еще досаживать собираешься? не наглей и никому не рассказывай. Счас к нему все ломанутся по такой причине

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»