Трихопигментация или пересадка: что выбрать? - страница 4

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Пт авг 10, 2018 3:59 pm

Почему столько негатива по поводу трихопигментации? Я только стал плотно рассматривать этот вариант и наткнулся на этот форум. Нашёл пару контор по России, есть своя галерея со своей клиентурой. Фото нормального качества с неплохим результатом, смотрится довольно сносно. Ну а по поводу передней линии.. Как я понял клиент сам её выбирает, поэтому естественность зависит от пожеланий. Поэтому хотелось бы конструктива, почему не рекомендуете. Это смотрится всяко лучше голого черепа. Может вживую видели неудачные примеры или сами делали?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 10, 2018 4:33 pm

meeks писал(а):
Пт авг 10, 2018 3:59 pm
Это смотрится всяко лучше голого черепа. Может вживую видели неудачные примеры или сами делали?
удачных примеров не видел
трихопигментация в передней линии смотрится так же прикольно как система-парик, только по своему))

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Пт авг 10, 2018 5:15 pm

То есть систему ты тоже не одобряешь? Почему? Я выбираю между системой и трихопигментацией.

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Сб авг 11, 2018 10:24 am

Что-то мой ответ затерялся на просторах модерации. Жесть как неудобно общаться. А главное зачем устанавливать модерирование?
По сабжу - как относишься к системе волос?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб авг 11, 2018 8:11 pm

meeks писал(а):
Пт авг 10, 2018 5:15 pm
То есть систему ты тоже не одобряешь? Почему? Я выбираю между системой и трихопигментацией.
выбор сделать просто

систему оденешь - это навсегда
после этого никакая пересадка тебе уже не светит
как думаешь, почему Кобзон не сделал себе пересадку?

сделаешь трихопигментацию - будешь тоже ходить как клоун, все будут видеть. что твои волосы нарисованы
и все будут понимать, что твоя лысина - это твоя больная пятка
не наступят только от жалости)

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Вс авг 12, 2018 8:40 am

Япро писал(а):
Сб авг 11, 2018 8:11 pm
meeks писал(а):
Пт авг 10, 2018 5:15 pm
То есть систему ты тоже не одобряешь? Почему? Я выбираю между системой и трихопигментацией.
выбор сделать просто

систему оденешь - это навсегда
после этого никакая пересадка тебе уже не светит
как думаешь, почему Кобзон не сделал себе пересадку?

сделаешь трихопигментацию - будешь тоже ходить как клоун, все будут видеть. что твои волосы нарисованы
и все будут понимать, что твоя лысина - это твоя больная пятка
не наступят только от жалости)
Пересадку делать и не хочу. Понимаю, что при моей донорке не добиться нормального результата. Ну и свои мороки в этом тоже есть. Мне нужен результат на ближайшие лет 10, потому что пока я слишком молод для лысины. Дальше, я смогу проще к этому относиться, также, как и сверстницы будут проще относиться. У меня и сейчас волос почти и нет. Брею голову под 3 мм, ибо всё что длиннее - открывает проблему. А из тех волос что остались процентов 70 пушковых и те от миноксидила. Так что, наверное, всё же накладка.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 12, 2018 1:18 pm

meeks писал(а):
Вс авг 12, 2018 8:40 am
Япро писал(а):
Сб авг 11, 2018 8:11 pm
meeks писал(а):
Пт авг 10, 2018 5:15 pm
То есть систему ты тоже не одобряешь? Почему? Я выбираю между системой и трихопигментацией.
выбор сделать просто

систему оденешь - это навсегда
после этого никакая пересадка тебе уже не светит
как думаешь, почему Кобзон не сделал себе пересадку?

сделаешь трихопигментацию - будешь тоже ходить как клоун, все будут видеть. что твои волосы нарисованы
и все будут понимать, что твоя лысина - это твоя больная пятка
не наступят только от жалости)
Пересадку делать и не хочу. Понимаю, что при моей донорке не добиться нормального результата. Ну и свои мороки в этом тоже есть. Мне нужен результат на ближайшие лет 10, потому что пока я слишком молод для лысины. Дальше, я смогу проще к этому относиться, также, как и сверстницы будут проще относиться. У меня и сейчас волос почти и нет. Брею голову под 3 мм, ибо всё что длиннее - открывает проблему. А из тех волос что остались процентов 70 пушковых и те от миноксидила. Так что, наверное, всё же накладка.
в накладке своей мороки выше крыши, но сверстницам может быть прикольно))

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Вс авг 12, 2018 2:30 pm

в накладке своей мороки выше крыши, но сверстницам может быть прикольно))
Ты имеешь ввиду сверстницам будет нравиться причесон?
Ну да, мороки представляю сколько. Это ладно, готов потерпеть. Сейчас меня тоже парит брить голову каждый день. Ладно бы просто сбрил и всё,но у меня в одном месте волосы светлее, чем в другом из-за того, что пигмент уже теряется. В итоге приходится там выбривать контуры, тоже бесит. Так что лучше с накладкой повозиться, здесь хотя бы видишь, что выглядишь лучше. Либо тату. Но я опасаюсь, что выглядеть это будет не фонтан, как ты и сказал. Хоть и есть пару контор, которые точно качество делают относительно других.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс авг 12, 2018 3:55 pm

Скорее всего сверстницам будет интересно в какой-то момент узнать, что у тебя накладные волосы) Придется сильно постараться тщательно скрывать этот факт, поэтому мороки много.
Но видимо ты к этому готов, так что удачи!

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Вс авг 12, 2018 5:27 pm

Iwan писал(а):
Вс авг 12, 2018 3:55 pm
Скорее всего сверстницам будет интересно в какой-то момент узнать, что у тебя накладные волосы) Придется сильно постараться тщательно скрывать этот факт, поэтому мороки много.
Но видимо ты к этому готов, так что удачи!
Спасибо, осталось найти приемлемую по деньгам контору, в которой мне подберут накладку, ибо цены в некоторых местах неоправданно сумасшедшие. Заказывать из штатов тоже не планирую, долго идёт и некоторым приходило не то, что нужно.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»