Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 23

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб авг 04, 2018 2:17 pm

Vlad писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:25 pm
Свезло тебе, Серый. Вряд ли где еще ты найдешь такого доктора, который с твоей никакой доноркой будет возиться годами. Ты еще досаживать собираешься? не наглей и никому не рассказывай. Счас к нему все ломанутся по такой причине
в этом вся разница между дешевой пересадкой на конвейере у косметичек и настоящим Айболитом

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб авг 04, 2018 5:38 pm

Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 2:17 pm
Vlad писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:25 pm
Свезло тебе, Серый. Вряд ли где еще ты найдешь такого доктора, который с твоей никакой доноркой будет возиться годами. Ты еще досаживать собираешься? не наглей и никому не рассказывай. Счас к нему все ломанутся по такой причине
в этом вся разница между дешевой пересадкой на конвейере у косметичек и настоящим Айболитом
Айболит больше по животным был)) но по человеческим и проф качествам много схожего))

Кузька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:12 am

Сообщение Кузька » Вс авг 05, 2018 1:39 pm

Сергей К писал(а):
Вс июл 29, 2018 6:24 pm
Привет, всем. На прошлой неделе вернулся из Турции. Был на отдыхе в Кемере и на пересадке у Айхана. Доктор досадил еще 1100 графтов. Часть взял с бороды. Меня много спрашивают сколько графтов прижилось и почему уже несколько раз делал пересадку. Может кому то это сложно понять, но все, что раньше пересаживал у Айхана прижилось без проблем, но сами графты настолько слабые, что приходится пересаживать их малыми порциями. Сейчас доктор досадил лобную часть)))Через пару лет если где будет недоставать приеду к нему с бороды досадить. Доктору реально благодарен за все
У меня ситуация с доноркой не лучше твоей :cry: Сколько тебе Чолак смог с бороды надергать? И как они приживаются? Разница с доноркой с затылка заметна или нет? :?

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вт авг 07, 2018 7:50 pm

Про разницу пока ничего не могу сказать. Сейчас у меня все выглядит гуд. Я бы не сказал, что есть разница. С бороды взяли 420. Кстати у самого Айхана большая часть на голове пересажена с бороды, он говорит что 4000 за 2 сеанса. Но у него борода как темный лес до сих пор. Видел его не бритым так по мне еще 5000 можно от туда взять. Приживаются без проблем, не парься))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 08, 2018 4:49 pm

Сергей К писал(а):
Вт авг 07, 2018 7:50 pm
Про разницу пока ничего не могу сказать. Сейчас у меня все выглядит гуд. Я бы не сказал, что есть разница. С бороды взяли 420. Кстати у самого Айхана большая часть на голове пересажена с бороды, он говорит что 4000 за 2 сеанса. Но у него борода как темный лес до сих пор. Видел его не бритым так по мне еще 5000 можно от туда взять. Приживаются без проблем, не парься))
графты с бороды приживаются не хуже, чем с затылка
а вот разница в качестве волос с бороды и с затылка бывает очень разная, и это заложено генетически
скорее всего только доктор будет решать, стоит или нет использовать волосы с бороды

Sergey90
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 4:14 am

Сообщение Sergey90 » Сб авг 11, 2018 11:45 am

Всем здравствуйте, чтобы не создавать новую тему - тревожит один вопрос, после пересадки на 7 день, я на 10 день потихоньку убирал корочки, это никак не повлияет на результат? т.к на 7 день после пересадки, я оторвал 3 графта

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб авг 11, 2018 8:14 pm

Sergey90 писал(а):
Сб авг 11, 2018 11:45 am
Всем здравствуйте, чтобы не создавать новую тему - тревожит один вопрос, после пересадки на 7 день, я на 10 день потихоньку убирал корочки, это никак не повлияет на результат? т.к на 7 день после пересадки, я оторвал 3 графта
а у доктора спросить не хочешь?
ну никак не пойму людей, которые задают такие вопросы на форуме
хочешь, чтобы тебе диванные знатоки надовали дебильных советов и комментов?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс авг 12, 2018 10:22 pm

Sergey90 писал(а):
Сб авг 11, 2018 11:45 am
Всем здравствуйте, чтобы не создавать новую тему - тревожит один вопрос, после пересадки на 7 день, я на 10 день потихоньку убирал корочки, это никак не повлияет на результат? т.к на 7 день после пересадки, я оторвал 3 графта
Реально лучше пиши клиент-менеджеру. В период корочек важно соблюдать все рекомендации. Они быстро сходят, если всё верно делаешь.

Yuriy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 7:19 am

Сообщение Yuriy » Вт авг 21, 2018 7:21 am

Сергей К писал(а):
Вс июл 29, 2018 6:24 pm
Привет, всем. На прошлой неделе вернулся из Турции. Был на отдыхе в Кемере и на пересадке у Айхана. Доктор досадил еще 1100 графтов. Часть взял с бороды. Меня много спрашивают сколько графтов прижилось и почему уже несколько раз делал пересадку. Может кому то это сложно понять, но все, что раньше пересаживал у Айхана прижилось без проблем, но сами графты настолько слабые, что приходится пересаживать их малыми порциями. Сейчас доктор досадил лобную часть)))Через пару лет если где будет недоставать приеду к нему с бороды досадить. Доктору реально благодарен за все
Как успехи пересадки? Вконтакте по фотографиям непонятно.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт сен 11, 2018 8:47 pm

Infarkt писал(а):
Вс авг 12, 2018 10:22 pm
Sergey90 писал(а):
Сб авг 11, 2018 11:45 am
Всем здравствуйте, чтобы не создавать новую тему - тревожит один вопрос, после пересадки на 7 день, я на 10 день потихоньку убирал корочки, это никак не повлияет на результат? т.к на 7 день после пересадки, я оторвал 3 графта
Реально лучше пиши клиент-менеджеру. В период корочек важно соблюдать все рекомендации. Они быстро сходят, если всё верно делаешь.
Ну я бы точно на форуме не искал советов потаким делам

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»