Пересадка волос фото - страница 25

Результаты пересадки волос до и после, фото
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Чт авг 02, 2018 9:34 pm

Matros писал(а):
Пт июл 27, 2018 7:38 am
alx писал(а):
Пн июл 09, 2018 9:47 pm
Интересно, отличаются ли по структуре пересаженные волосы? У многих замечал такой нюанс, что направление роста отличалось, либо сложно поддавались укладке, или же были волнистыми, в отличии от не пересаженных.
Я всегда думал, что направление роста волос может отличаться только если у хирурга руки
кривоватые :lol: По-моему опытный доктор такого допустить не должен. А вот отличие по структуре
меня тоже всегда парит. Особенно если говорить о пересадке волос например с груди. Они ж там
реально намного тоньше и кучерявей, чем на башке :?
Везде пишут, что донорка как то адаптируется и не сильно отличается впоследствии от остальных
волос. Но это теория. Практика видимо говорит об обратном. Интересно было бы доктора
спросить об этом. А в пересадке волос с груди и тела вижу больше минусов чем плюсов.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс авг 05, 2018 8:04 am

Pingvin писал(а):
Чт авг 02, 2018 9:34 pm

Везде пишут, что донорка как то адаптируется и не сильно отличается впоследствии от остальных
волос. Но это теория. Практика видимо говорит об обратном. Интересно было бы доктора
спросить об этом. А в пересадке волос с груди и тела вижу больше минусов чем плюсов.
Например?

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Вс авг 05, 2018 3:57 pm

Matros писал(а):
Пт июл 27, 2018 7:38 am

Я всегда думал, что направление роста волос может отличаться только если у хирурга руки
кривоватые :lol: По-моему опытный доктор такого допустить не должен. А вот отличие по структуре
меня тоже всегда парит. Особенно если говорить о пересадке волос например с груди. Они ж там
реально намного тоньше и кучерявей, чем на башке :?
Волосы с груди и тела никто здравомыслящий не станет засаживать в переднюю линию. Я читал,
что их используют чаще как дополнительные графты только для уплотнения а в основе все равно
берут с затылка. Хотя утверждать не стану. Я же не врач

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс авг 05, 2018 4:03 pm

Vakuum писал(а):
Вс авг 05, 2018 3:57 pm

Волосы с груди и тела никто здравомыслящий не станет засаживать в переднюю линию. Я читал,
что их используют чаще как дополнительные графты только для уплотнения а в основе все равно
берут с затылка. Хотя утверждать не стану. Я же не врач
Да, я тоже такое слышал. Переднюю линию точно такими волосами не делают (ну адекватные доктора, например) А вот для густоты макушки пойдёт.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пн авг 06, 2018 8:26 am

Matros писал(а):
Вс авг 05, 2018 8:04 am
Pingvin писал(а):
Чт авг 02, 2018 9:34 pm

Везде пишут, что донорка как то адаптируется и не сильно отличается впоследствии от остальных
волос. Но это теория. Практика видимо говорит об обратном. Интересно было бы доктора
спросить об этом. А в пересадке волос с груди и тела вижу больше минусов чем плюсов.
Например?
Ну например потому, что один графт с груди содержит всего одну фолликулу. И приживаемость
вряд ли будет такая же как у графтов на затылке ))))

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 06, 2018 4:14 pm

Infarkt писал(а):
Пт июл 27, 2018 7:44 am

Потому доктор и просит не стричься перед пересадкой. Чтобы понимать, как все росло "до".
Насчёт структуры. Насколько я понял, волосы с бороды и других частей тела идут на макушку и для загущения общего результата. Для передней линии они не подходят. Но ребята могут поправить, если ошибаюсь. Мне просто с бороды забор не делали.
Кстати да. Тоже слышал про загущение волосами с бороды. И забыл :lol: Собственно это логично.
Передняя линия на виду а то что ближе к макушке можно и другими волосами засадить.
Особенно если борода не как у Хоттабыча, а как у деда Мороза и на груди густой лес растет :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн авг 13, 2018 3:49 pm

Infarkt писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:11 pm
Странник писал(а):
Вс июл 29, 2018 7:11 pm
Infarkt писал(а):
Ср янв 03, 2018 12:00 pm


Согласен, что тут грустного больше. Мои родственники, как и ожидалось, за новогодним столом не нашли более интересной темы, чем мои проблемы с волосами. В итоге повздорили даже немного - я в ответ обратил внимание на то, как со временем меняется их внешность, но это всем показалось очень оскорбительным поведением с моей стороны. Бывает и так...
Представляю, что твои родственники будут обсуждать за новогодним столом в 31 декабря 2018го :D
Может и меня))) но скорее всего что до пенсии всем ещё ой как далеко 😆 Правительство помогает отвлекать родственников от моей шевелюры))))
привет, инфаркт
кажется, что наше правительство всегда и всем поможет найти отвлекающую тему

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн авг 13, 2018 6:41 pm

Infarkt писал(а):
Вс июл 29, 2018 7:51 am
shrek писал(а):
Сб июл 28, 2018 5:46 pm
Infarkt писал(а):
Вт июл 17, 2018 6:19 pm
Меня тут в почте обвинили в том, что не могут найти меня в контакте по имени и почте, и значит я ненастоящий =D и только умные догадываются попросить поговорить в скайпе))
вот умники то.реально не понимают нафиг тебе такая известность?чтоб тебе в соцсети
долбились все кому не лень с тупыми вопросами :lol: я б тоже не стал светить свой реальный акаунт.таким могут занимаца только подставные чувачки на зарплате.у которых в этом есть материальный интерес.
Тем более меня это немного пугает)) взять имя из почты и искать по нему меня в соцсетях. Я проверил - там десятки страниц и сотни людей с таким именем. Это надо быть очень упёртым, чтобы искать по всем из них))
Мне почты хватает. Я тут говорил про неадекватные письма. Но часто очень даже интересное общение получается)) про рыбалку, работу, спорт. Я хз как к этому общение сводится с волос, но по ходу эти темы неизбежны 😆
Я вообще удивляюсь твоему терпению....

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн авг 13, 2018 10:22 pm

Rancher писал(а):
Пн авг 13, 2018 6:41 pm
Infarkt писал(а):
Вс июл 29, 2018 7:51 am
shrek писал(а):
Сб июл 28, 2018 5:46 pm


вот умники то.реально не понимают нафиг тебе такая известность?чтоб тебе в соцсети
долбились все кому не лень с тупыми вопросами :lol: я б тоже не стал светить свой реальный акаунт.таким могут занимаца только подставные чувачки на зарплате.у которых в этом есть материальный интерес.
Тем более меня это немного пугает)) взять имя из почты и искать по нему меня в соцсетях. Я проверил - там десятки страниц и сотни людей с таким именем. Это надо быть очень упёртым, чтобы искать по всем из них))
Мне почты хватает. Я тут говорил про неадекватные письма. Но часто очень даже интересное общение получается)) про рыбалку, работу, спорт. Я хз как к этому общение сводится с волос, но по ходу эти темы неизбежны 😆
Я вообще удивляюсь твоему терпению....
Инфаркт явно не на зарплате :D ему скорее общения не хватало.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт авг 14, 2018 3:02 pm

У меня для зарплаты моя любимая работа есть))
А с друзьями, знаете, тему волос не сильно пообсуждаешь. Это как мне бы подруги начали расаказывать про какие-нибудь месячные или молочницу)) каждый разговор уместен в определённом кругу лиц. На тему волос я решил пообщаться здесь.

Закрыто

Вернуться в «Результаты пересадки волос»