Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 1

Результаты пересадки волос до и после, фото
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт авг 28, 2018 10:02 pm

Привет всем! ;)
Уже сегодня утром улетаю в Турцию на пересадку к доктору Чолак. Можно сказать все почти
уже свершилось. Вот вылет будет в 8.50 утра. Постараюсь писать обо всем как только смогу.
Может мне тоже потом будет интересно это почитать :lol:
Пересадку я решил сделать не так уж давно, всего несколько месяцев тому назад.
Нашел разные форумы по теме. С несколькими парнями общался в личке.
На этом форуме я тоже уже давно бываю, многим наверное знаком со
своими страхами :cry: Но это правда, временами очень сильно паниковал за последние пару
месяцев. И дело даже не в деньгах, вот все думал может я ерунду задумал с этой пересадкой. А
сейчас когда рюкзак уже собрал, так и отпустило.
Верю в лучшее :D Лечу в Анталью из Внуково авиакомпанией Победа. 3 c половиной часа – и я в
Анталье. Про то как будут встречать и отель напишу потом. Отель для меня особой роли не играет,
всего на три дня. 29 прилетаю, 30 пересадка, 31 отчаливаю домой. Раньше думал немного
потусить в Кемере перед операцией, но решил, что одному мне будет скучно, да и настроение не
то, а после пересадки тоже особо там делать нечего. Море-солнце запрещены, а просто валяться в
отеле глупо. Лучше я на даче недельку отлежусь.
Да! Поэтому лечу совсем один ;) И еще решил, что такой трип будет из тех, что потом рассказывают
внукам. Как ты типа такой свободный и одинокий впервые полетел заграницу налегке, с одним
небольшим рюкзаком. :lol:
К слову, прилетаю я в обед, поэтому даже с учетом возможного заезда в
клинику надеюсь все таки искупаться в Средиземном море и встретить закат на пляже.
Вещей реально взял совсем немного. Только самое необходимое. Заранее уточнял в клинике что
взять и нужно ли заказывать багаж, поэтому взял билет с багажом, чтобы на контроле потом не
отобрали шампуни. Кстати за то чтобы перед вылетом экстренно поменять билет у знакомых
вышла офигенная доплата. Правда это или нет на себе проверять неохота. Вместо футболок взял с
собой легкие летние рубашки, как написала Светлана в рекомендациях. После пересадки их
удобней одевать, чтоб лишний раз голову не травмировать. Так это или нет не знаю, но решил не
нарушат рекомендации. Может и перестраховался, но парни с форума тоже самое говорили.
Денег беру с собой немного помимо тех, что отложены на операцию. Сразу по прилету хочу с
ними расстаться. Если получится завезу в клинику, чтобы не хранить в отеле. Резерв не стал брать
большой. У меня там и времени ходить особо не будет, да и желания пока нет.
Ну вот, такое начало моей истории. Если что упустил спрашивайте. Пишите на форум, почту
просматриваю редко. Мне здесь больше нравится. И тут один ответ помогает десяткам людей. На
почте так не получается, да и спама всякого накидают выше крыши.
Хотел поставить здесь свои фотки до пересадки, но к сожалению то что в телефоне было и то что
отсылал в клинику уже удалил, а сделать сейчас новые уже не получится. Возьму с собой флешку и
скачаю те, что сделают в клинике до пересадки. Потом поставлю. Держу связь со Светланой через
ватсап. На телефоне будет роуминг, но писать с телефона на форуме в он лайн режиме не смогу. В
клинике и в отеле обещали что будет интернет, поэтому буду писать по возможности.
До связи!

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вт авг 28, 2018 10:26 pm

Рада за тебя! Ни пуха ни пера)))))))))))) Держись на позитиве и все будет офигенно! У Чолака руки из
правильного места растут :lol: Сколько графтов планируется и сколько ты с собой берешь чисто на пересадку???

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт авг 28, 2018 10:52 pm

Ого!Матрос долго собирался и никому ничего не говорил!Молоток!Держим за тебя кулачки!

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср авг 29, 2018 3:51 am

Knopka писал(а):
Вт авг 28, 2018 10:26 pm
Рада за тебя! Ни пуха ни пера)))))))))))) Держись на позитиве и все будет офигенно! У Чолака руки из
правильного места растут :lol: Сколько графтов планируется и сколько ты с собой берешь чисто на пересадку???
К черту!))))) предварительно оценили 2700-2800 графтов. За пересадку насчитали 2600 евро. Хорошо что поменял евро еще в июне сразу,как сделал бронь в клинике. С новым курсом вышло бы больше. Билеты тоже покупал заранее. Билеты отдельно, а все остальное внутри 2600 евро, отель и все прочее начиная со встречи в аэропорту заканчивая возвратом в него ;) Взял резерв на средства для ухода. Все ребята говорили, что можно купить недорого хорошие шампуни на полгода

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср авг 29, 2018 3:53 am

Ну все, народ, я в аэропорту. Приехал пораньше, чтобы не опаздать на рейс. Начинается небольшой мандраж. Взял с собой новопассит, но боюсь что не поможет. :? Я ж еще и летать боюсь до ужаса оказывается :shock:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср авг 29, 2018 4:32 am

У тебя прямо репортаж в реальном времени.Рейс не задержали? Напиши кто и как встречать будет

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср авг 29, 2018 5:24 am

ALEXEY писал(а):
Ср авг 29, 2018 4:32 am
У тебя прямо репортаж в реальном времени.Рейс не задержали? Напиши кто и как встречать будет

Нет, вроде все вовремя. Ну в реальном или нет не знаю, но когда время будет обещаю отписываться :D

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср авг 29, 2018 11:41 am

Matros писал(а):
Ср авг 29, 2018 3:53 am
Ну все, народ, я в аэропорту. Приехал пораньше, чтобы не опаздать на рейс. Начинается небольшой мандраж. Взял с собой новопассит, но боюсь что не поможет. :? Я ж еще и летать боюсь до ужаса оказывается :shock:
не дрейфь!ты уже на финише.так что не накручивай себя ;) а самолеты вообще самый безопасный транспорт

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср авг 29, 2018 2:44 pm

Удачи тебе! Ждем продолжения твоей истории. Правильно что рубахи взял. Очень
предусмотрительно. Пиши подробно обо всем

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср авг 29, 2018 8:10 pm

Интересно будет продолжение :) Чел вот так взял и решил стать героем в реальном времени. Однако пересадка всех нормально так пронимает. Поживем, увидим

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»