Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 7

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс авг 12, 2018 4:15 pm

ПРОФИ писал(а):
Чт авг 09, 2018 8:40 pm
ALEXEY писал(а):
Чт авг 09, 2018 6:33 am

Ага!И тут же налетают критики,орущие что ты фейк,купленный злопыхателями Джиник.Критики
конечно,сами куплены Джиником :lol:
А это мне уже не важно. Я свой гражданский долг выполнил бы. А верить мне или ехать на
собственном опыте убеждаться что джиник плохой хирург это уже личное дело каждого.
Джиник вообще сам пересадку не делает, так что нечего и обсуждать плохой он хирург или хороший

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср авг 22, 2018 8:24 pm

Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 2:37 pm

если погуглишь, то много чего интесного найдешь про такой портал, как yell.ru
они как раз по такой системе работают
у них башляет клиника ХФЕ, а негативные отзывы про эту клинику автоматически удаляются :shock:
Это что еще за портал такой? Среди отзовиков наверно не самый популярный. Я о нем и не
слышал никогда :?

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Пт авг 24, 2018 5:14 am

Matros писал(а):
Ср авг 22, 2018 8:24 pm
Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 2:37 pm

если погуглишь, то много чего интесного найдешь про такой портал, как yell.ru
они как раз по такой системе работают
у них башляет клиника ХФЕ, а негативные отзывы про эту клинику автоматически удаляются :shock:
Это что еще за портал такой? Среди отзовиков наверно не самый популярный. Я о нем и не
слышал никогда :?
Они больше с Московскими компаниями работают, их и рекламируют.

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Пн авг 27, 2018 8:58 pm

Vladimir писал(а):
Пт авг 24, 2018 5:14 am

Они больше с Московскими компаниями работают, их и рекламируют.
Ага, их же и топят в случае чего. Сами пишут негативные отзывы. А когда ты требуешь удалить
предлагают стать их Вип-клиентом. Тоесть заплатить.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт авг 28, 2018 8:55 pm

Vakuum писал(а):
Пн авг 27, 2018 8:58 pm
Vladimir писал(а):
Пт авг 24, 2018 5:14 am

Они больше с Московскими компаниями работают, их и рекламируют.
Ага, их же и топят в случае чего. Сами пишут негативные отзывы. А когда ты требуешь удалить
предлагают стать их Вип-клиентом. Тоесть заплатить.
Короче, деньги из воздуха делают. Мошенники всегда были есть и будут. Я вообще
этим отзовикам не доверяю особо. Никто не знает кто их модерирует. Это непаханное поле для
наживы :? 8-)

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт авг 28, 2018 9:01 pm

Matros писал(а):
Вт авг 28, 2018 8:55 pm

Короче, деньги из воздуха делают. Мошенники всегда были есть и будут. Я вообще
этим отзовикам не доверяю особо. Никто не знает кто их модерирует. Это непаханное поле для
наживы :? 8-)
Такой нечестной рекламой могут пользоваться только те кто сам мошенник и не оказывает услуги
на должном уровне. И при этом боится отрицательных отзывов. То что в этом списке есть ХФЕ я
не удивлен. Джиник может тоже какой то форум подкармливает лирами.

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Сб сен 01, 2018 8:58 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:01 pm
Такой нечестной рекламой могут пользоваться только те кто сам мошенник и не оказывает услуги
на должном уровне. И при этом боится отрицательных отзывов. То что в этом списке есть ХФЕ я
не удивлен. Джиник может тоже какой то форум подкармливает лирами.
А вот тут ты не прав. Любую хорошую фирму можно провалить, просто накидать на нее плохие
отзывы изо дня в день. Не все ведь понимают что такие рабочие схемы тоже есть. Кто по умнее
может и не поверят, а просто побоятся обращаться. Все остальные сразу пойдут туда, где отзывы
получше.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс сен 02, 2018 1:11 pm

Vakuum писал(а):
Сб сен 01, 2018 8:58 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:01 pm
Такой нечестной рекламой могут пользоваться только те кто сам мошенник и не оказывает услуги
на должном уровне. И при этом боится отрицательных отзывов. То что в этом списке есть ХФЕ я
не удивлен. Джиник может тоже какой то форум подкармливает лирами.
А вот тут ты не прав. Любую хорошую фирму можно провалить, просто накидать на нее плохие
отзывы изо дня в день. Не все ведь понимают что такие рабочие схемы тоже есть. Кто по умнее
может и не поверят, а просто побоятся обращаться. Все остальные сразу пойдут туда, где отзывы
получше.
Фигня. Нормальный доктор всегда будет нужен, а клевета это вообще-то статья. Да только кто с
этими разборками станет заниматься. Подумаешь, всего-то людей обманывают…такое на
каждом шагу

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 02, 2018 9:36 pm

Iwan писал(а):
Вс авг 12, 2018 4:15 pm
ПРОФИ писал(а):
Чт авг 09, 2018 8:40 pm
ALEXEY писал(а):
Чт авг 09, 2018 6:33 am

Ага!И тут же налетают критики,орущие что ты фейк,купленный злопыхателями Джиник.Критики
конечно,сами куплены Джиником :lol:
А это мне уже не важно. Я свой гражданский долг выполнил бы. А верить мне или ехать на
собственном опыте убеждаться что джиник плохой хирург это уже личное дело каждого.
Джиник вообще сам пересадку не делает, так что нечего и обсуждать плохой он хирург или хороший
не очень понятно зачем Джиник про имплантеры пишет :lol:
у него ведь персонал только с каналами работает, а для имплантеров видно приглашает "бригады" со стороны
в Стамбуле сейчас многие так делают

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб ноя 24, 2018 8:39 pm

Япро писал(а):
Вс сен 02, 2018 9:36 pm
Iwan писал(а):
Вс авг 12, 2018 4:15 pm
ПРОФИ писал(а):
Чт авг 09, 2018 8:40 pm


А это мне уже не важно. Я свой гражданский долг выполнил бы. А верить мне или ехать на
собственном опыте убеждаться что джиник плохой хирург это уже личное дело каждого.
Джиник вообще сам пересадку не делает, так что нечего и обсуждать плохой он хирург или хороший
не очень понятно зачем Джиник про имплантеры пишет :lol:
у него ведь персонал только с каналами работает, а для имплантеров видно приглашает "бригады" со стороны
в Стамбуле сейчас многие так делают
Странно, что они на почту не отвечают. Я уже давно им запрос отправил, но ответа так и получил :shock:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»