Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 24

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Вячеслав_48
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 7:45 am

Сообщение Вячеслав_48 » Пн сен 17, 2018 8:09 am

Доброго дня! Две недели назад сделал пересадку волос у отличного доктора Ayhana. Что касается сервиса, то мне очень понравилось, в аэропорту встретили и заселили в хороший отель на следующий день прошла операция, пересадили 2400 графтов. После операции несколько дней было некомфортно тк нужно было спать на спине, но буквально через 10 дней уже ничего не заметно. Данная клиника заботится о своем имени!!!
Советую!

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс окт 28, 2018 8:29 pm

Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 2:17 pm
Vlad писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:25 pm
Свезло тебе, Серый. Вряд ли где еще ты найдешь такого доктора, который с твоей никакой доноркой будет возиться годами. Ты еще досаживать собираешься? не наглей и никому не рассказывай. Счас к нему все ломанутся по такой причине
в этом вся разница между дешевой пересадкой на конвейере у косметичек и настоящим Айболитом
Голосую за пересадку у Айболита, а косметички пусть прыщи выдавливают

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс окт 28, 2018 8:30 pm

Вячеслав_48 писал(а):
Пн сен 17, 2018 8:09 am
Доброго дня! Две недели назад сделал пересадку волос у отличного доктора Ayhana. Что касается сервиса, то мне очень понравилось, в аэропорту встретили и заселили в хороший отель на следующий день прошла операция, пересадили 2400 графтов. После операции несколько дней было некомфортно тк нужно было спать на спине, но буквально через 10 дней уже ничего не заметно. Данная клиника заботится о своем имени!!!
Советую!
Написал душевно, жаль что фоток нет

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн окт 29, 2018 5:28 pm

Vlad писал(а):
Вс окт 28, 2018 8:29 pm
Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 2:17 pm
Vlad писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:25 pm
Свезло тебе, Серый. Вряд ли где еще ты найдешь такого доктора, который с твоей никакой доноркой будет возиться годами. Ты еще досаживать собираешься? не наглей и никому не рассказывай. Счас к нему все ломанутся по такой причине
в этом вся разница между дешевой пересадкой на конвейере у косметичек и настоящим Айболитом
Голосую за пересадку у Айболита, а косметички пусть прыщи выдавливают
айболиты почти все уже вымерли :cry:
пару штук всего осталось

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс ноя 11, 2018 8:52 pm

Vlad писал(а):
Вс окт 28, 2018 8:29 pm
Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 2:17 pm
Vlad писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:25 pm
Свезло тебе, Серый. Вряд ли где еще ты найдешь такого доктора, который с твоей никакой доноркой будет возиться годами. Ты еще досаживать собираешься? не наглей и никому не рассказывай. Счас к нему все ломанутся по такой причине
в этом вся разница между дешевой пересадкой на конвейере у косметичек и настоящим Айболитом
Голосую за пересадку у Айболита, а косметички пусть прыщи выдавливают
Голосую за Айхана. Он настоящий Айболит

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс ноя 11, 2018 9:00 pm

Япро писал(а):
Сб дек 24, 2016 1:55 pm
Иван Смоляков писал(а):Нашел очередной пост где человек написал через год после своей пересадки и результат у него вроде неплохой, тоже методом implanter fue делал. Я тоже на такую же технику пересадки собираюсь, правда к другому доктору
Приключения волосатика в Анталии. Год спустя...
Есть ли в Вашей жизни такие места, с которыми связаны положительные воспоминания и куда периодически хочется приехать, дабы вновь и вновь испытать те эмоции, что были когда-то?

Уверен, таких немало. У кого-то это любимый парк или сквер, где прошло детство. Быть может это хороший ресторан или даже кинотеатр..В общем, вариантов может быть масса и у меня они тоже имеются) Однако, есть в моей копилочке еще одно местечко, куда мне приятно приезжать и навещать своих знакомых))

Анталия-99.jpg

Да-да, речь пойдет о Турции и о той клинике, в которой год тому назад я сделал пересадку волос. Кстати, сама клиника обреда новый дом и переехала в курортный пригород Анталии – Кемер. Место замечательное во все времена года.
Мои читатели наверняка еще помнят, как выглядела моя голова. Если кто забыл — смотрите)

Голова 2 месяца-1.jpg

А вот, как выгляжу я сегодня) Неправда ли, разница есть?)

тай-137.jpg

Наверняка, Вы сейчас задаетесь вопросом, на кой же черт я туда поперся?
Причин несколько.
Попробую подробно все рассказать.

Ну, во-первых, у меня были рабочие встречи в Анталии.

А во-вторых, просто не могу не написать про пересадку волос. Мне постоянно приходят письма от читателей с многочисленными вопросами по самой пересадке, по моей пересадке. Спрашивают как все это происходит и что из себя представляет клиника.

Клиника в Кемере мне понравилась. Мне показалось, что здесь гораздо уютнее для пациентов и комфортнее для персонала. Есть две операционные, кабинет для консультаций с видом на горы, палаты для пациентов на двух этажах, с видом на апельсиновые сады. Надо сказать, клиника в Кемере - это одна из самых старых клиник в Анталийском регионе. У нее есть огромный плюс – она находится в курортной зоне одного из самый популярных и комфортабельных городков побережья. Даже в зимний период здесь ощущаешь полный релакс.

Анталия-1.jpg

По прежнему, в клинике отличный сервис, о пациентах заботятся с момента прилета в аэропорт Анталии и до самого отъезда.

Встретил своих давних знакомых, которые сразу узнали меня)

Анталия-11.jpg

Часто меня спрашивают, как выглядит операционная и насколько страшна сама процедура.

Анталия-14.jpg

Сейчас мне уже кажется, что вся моя пересадка прошла слишком легко и очень быстро. Точно помню, что после анестезии я погрузился в глубокий сон. Временами, в легкой дреме, я слышал как приходят сообщения на мой телефон. Поверьте, никакой боли, дискомфорта и даже желания отвечать на телефонные звонки в это время нет.

Анталия-28.jpg

После того как пациент подремал, начнется вторая часть пересадки, когда доктор будет проводить имплантацию, проще говоря, подсаживает ваши волосы там, где их нет. Вот здесь можно запросто сидеть в телефоне, читать книгу или смотреть телевизор

Анталия-7.jpg

Ладно, я не стану излишне пугать народ медицинскими инструментами.
Очень хочется рассказать о других, гораздо более интересных новостях.
Давно я на форуме не был, это точно. Здесь столько новостей, офигеть просто

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн ноя 19, 2018 8:55 pm

Вячеслав_48 писал(а):
Пн сен 17, 2018 8:09 am
Доброго дня! Две недели назад сделал пересадку волос у отличного доктора Ayhana. Что касается сервиса, то мне очень понравилось, в аэропорту встретили и заселили в хороший отель на следующий день прошла операция, пересадили 2400 графтов. После операции несколько дней было некомфортно тк нужно было спать на спине, но буквально через 10 дней уже ничего не заметно. Данная клиника заботится о своем имени!!!
Советую!
как на сегодняшний день дела обстоят? что делаешь? ролики там, мази, таблетки используешь?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн ноя 19, 2018 11:25 pm

Сергей К писал(а):
Вс июл 29, 2018 6:24 pm
Привет, всем. На прошлой неделе вернулся из Турции. Был на отдыхе в Кемере и на пересадке у Айхана. Доктор досадил еще 1100 графтов. Часть взял с бороды. Меня много спрашивают сколько графтов прижилось и почему уже несколько раз делал пересадку. Может кому то это сложно понять, но все, что раньше пересаживал у Айхана прижилось без проблем, но сами графты настолько слабые, что приходится пересаживать их малыми порциями. Сейчас доктор досадил лобную часть)))Через пару лет если где будет недоставать приеду к нему с бороды досадить. Доктору реально благодарен за все
Сергей, как прижилось все? Результат заметен уже хорошо конечно. Сам как думаешь, третий раз поедешь?

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн дек 03, 2018 10:11 pm

Всем привет. Ребята, в жизни все отлично. После пересадки прошло 4 месяца. Растут волосы и маленькая дочка. все радует. На пересадку поеду обязательно. Пока есть что пересаживать))) буду добивать этот вопрос по максимуму

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн дек 03, 2018 10:12 pm

Всем привет. Ребята, в жизни все отлично. После пересадки прошло 4 месяца. Растут волосы и маленькая дочка. все радует. На пересадку поеду обязательно. Пока есть что пересаживать))) буду добивать этот вопрос по максимуму

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»