Клиники Турции - страница 18

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт ноя 20, 2018 5:46 pm

motobrat писал(а):
Пн ноя 19, 2018 8:36 pm

я щас в инсте частенько сижу, подписался на несколько страниц разных клиник и докторов.заметил такую штуку, что фотки с пациентами счастливыми пачками выставляет только Айхан. в остальных или явно рекламные отзывы или всякая вода в постах. и вот думаю, знчит у него реально народу много пересаживается. комменты открыты и никто не пишет никакого дерьма. значит всех все устраивает. короче, он у меня доверие вызывает точно :lol:
Ну так а кто разрешит своё фото ставить, если наворотили делов в турецкой забегаловке. Инста меня тоже мучает сейчас рекламой клиник. То да потому. Ничего конкретного. Всё какие-то посты про анестезию, инструмент и тд. А где блин результаты? Люди где? Мне лицо не надо, макушку бы до и после. Не только ведь Чолак во всей Турции пересаживает.

Емеля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:29 am

Сообщение Емеля » Ср ноя 21, 2018 6:45 pm

Clever писал(а):
Вт ноя 20, 2018 5:46 pm
motobrat писал(а):
Пн ноя 19, 2018 8:36 pm

я щас в инсте частенько сижу, подписался на несколько страниц разных клиник и докторов.заметил такую штуку, что фотки с пациентами счастливыми пачками выставляет только Айхан. в остальных или явно рекламные отзывы или всякая вода в постах. и вот думаю, знчит у него реально народу много пересаживается. комменты открыты и никто не пишет никакого дерьма. значит всех все устраивает. короче, он у меня доверие вызывает точно :lol:
Ну так а кто разрешит своё фото ставить, если наворотили делов в турецкой забегаловке. Инста меня тоже мучает сейчас рекламой клиник. То да потому. Ничего конкретного. Всё какие-то посты про анестезию, инструмент и тд. А где блин результаты? Люди где? Мне лицо не надо, макушку бы до и после. Не только ведь Чолак во всей Турции пересаживает.
значит такие галимые ризультаты что и ставить нехера.тока я вот и у наших дакторов не вижу риальных отзывов.адна риклама.ниужели все стисняются?

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср ноя 21, 2018 7:20 pm

Емеля писал(а):
Ср ноя 21, 2018 6:45 pm


значит такие галимые ризультаты что и ставить нехера.тока я вот и у наших дакторов не вижу риальных отзывов.адна риклама.ниужели все стисняются?
Сорян, Емеля, но тебе по ходу отсыпали слишком много буквы "и"))
А по делу. Все стесняются - это нормально. Лицами тут тоже мало кто светит. Но хоть реальные пациенты есть.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт ноя 22, 2018 8:44 pm

Clever писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:20 pm

Сорян, Емеля, но тебе по ходу отсыпали слишком много буквы "и"))
А по делу. Все стесняются - это нормально. Лицами тут тоже мало кто светит. Но хоть реальные пациенты есть.
Ну вот от турков я видел отзывы "риальных пацанов" :lol: :lol: :lol: А из клиник московских только реклама одна. И то сливаются со временем и про пересадку ни слова, когда становится понятно, что "ризультата" ноль :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 25, 2018 9:29 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт ноя 22, 2018 8:44 pm
Clever писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:20 pm

Сорян, Емеля, но тебе по ходу отсыпали слишком много буквы "и"))
А по делу. Все стесняются - это нормально. Лицами тут тоже мало кто светит. Но хоть реальные пациенты есть.
Ну вот от турков я видел отзывы "риальных пацанов" :lol: :lol: :lol: А из клиник московских только реклама одна. И то сливаются со временем и про пересадку ни слова, когда становится понятно, что "ризультата" ноль :lol:
так они просто стесняются своего ризультата)))

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вт ноя 27, 2018 9:11 pm

Япро писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:29 pm
Romzes3000 писал(а):
Чт ноя 22, 2018 8:44 pm
Clever писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:20 pm

Сорян, Емеля, но тебе по ходу отсыпали слишком много буквы "и"))
А по делу. Все стесняются - это нормально. Лицами тут тоже мало кто светит. Но хоть реальные пациенты есть.
Ну вот от турков я видел отзывы "риальных пацанов" :lol: :lol: :lol: А из клиник московских только реклама одна. И то сливаются со временем и про пересадку ни слова, когда становится понятно, что "ризультата" ноль :lol:
так они просто стесняются своего ризультата)))
скорей его отсутствия :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср ноя 28, 2018 6:16 pm

Infarkt писал(а):
Сб мар 10, 2018 9:05 pm
Я тут уже в ветке какой-то писал про свой опыт раздумий насчёт этих гарантийных писем и юридической силы. Когда дело доходит до решения делать что-то за границей, включаются все эти страшилки и опасения. Я просил коллегу-юриста с работы посмотреть инфу по Турции и этим документам-гарантиям заранее. Ответил, что всё в рамках их законодательства.
интересно было бы на договорчик московской клиники глянуть
как они гарантируют результат и свою ответственность

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт ноя 29, 2018 8:00 pm

Япро писал(а):
Ср ноя 28, 2018 6:16 pm

интересно было бы на договорчик московской клиники глянуть
как они гарантируют результат и свою ответственность
В России все договора заключаются не в пользу клиента)) это на словах клиент всегда прав, а так всё делается, чтобы свою шкуру прикрыть.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 30, 2018 8:43 pm

Clever писал(а):
Чт ноя 29, 2018 8:00 pm
Япро писал(а):
Ср ноя 28, 2018 6:16 pm

интересно было бы на договорчик московской клиники глянуть
как они гарантируют результат и свою ответственность
В России все договора заключаются не в пользу клиента)) это на словах клиент всегда прав, а так всё делается, чтобы свою шкуру прикрыть.
с нашим народом по другому нельзя

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт ноя 30, 2018 9:25 pm

motobrat писал(а):
Пн ноя 19, 2018 8:36 pm
Clever писал(а):
Вс ноя 18, 2018 6:54 pm

Так это, Доганай и Чолак. Если совсем коротко о главном =D И не только этот форум источник. Я еще по-английски разумею, читал много материалов. Но я пока ещё смотрю. Реальных героев пересадки ищу. Но по ходу счастливые забивают на всё, а кто с неудачным результатом и не лезут вовсе, чтоб не палиться.
я щас в инсте частенько сижу, подписался на несколько страниц разных клиник и докторов.заметил такую штуку, что фотки с пациентами счастливыми пачками выставляет только Айхан. в остальных или явно рекламные отзывы или всякая вода в постах. и вот думаю, знчит у него реально народу много пересаживается. комменты открыты и никто не пишет никакого дерьма. значит всех все устраивает. короче, он у меня доверие вызывает точно :lol:
Чолак как минимум не занимается таким дешевым фотошопом, как у Джиника. Наверно немало людей на эту разводку попалось, к сожалению...

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»