Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 14

Результаты пересадки волос до и после, фото
Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Сб ноя 24, 2018 9:02 pm

Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:58 pm

Типа случайно забрели в клинику и сделали пересадку?
Ну забрели может не случайно. Реклама же и зазывалы работают хорошо. Странно, что пересадки даже не доктора делают. Это как бы мне вот сестра сделала пересадку. Не, она хорошая медсестра, но на врачебные дела явно не претендует.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб ноя 24, 2018 9:11 pm

Clever писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:02 pm
Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:58 pm

Типа случайно забрели в клинику и сделали пересадку?
Ну забрели может не случайно. Реклама же и зазывалы работают хорошо. Странно, что пересадки даже не доктора делают. Это как бы мне вот сестра сделала пересадку. Не, она хорошая медсестра, но на врачебные дела явно не претендует.
А что тебя удивляет, учитывая что доктора из клиник России так же едут в Стамбул, несколько дней стоят за спиной у какого-нибудь ассистента,который сам без году неделю работает, получают бумажку и приезжают на родину как профессиональные трансплантологи? Чем такой доктор отличается от тех же бригад ассистентов? Только они еще и ценник ломят потом не хилый.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб ноя 24, 2018 9:11 pm

Clever писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:02 pm
Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:58 pm

Типа случайно забрели в клинику и сделали пересадку?
Ну забрели может не случайно. Реклама же и зазывалы работают хорошо. Странно, что пересадки даже не доктора делают. Это как бы мне вот сестра сделала пересадку. Не, она хорошая медсестра, но на врачебные дела явно не претендует.
Мне кажется, что у турков рыба гниет с головы. Органы госнадзора явно закрывют глаза на все случаи нелегальных клиник по пересадке. Доктор просто подписал бумажку...Скорее всего государству это выгодно с какой то стороны

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб ноя 24, 2018 9:13 pm

Matros писал(а):
Пт ноя 23, 2018 8:22 pm
Всех Приветствую!
Ну наконец-то объявился! С повышением!
Как дела? Какие новые рекомендации из клиники получил?

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс ноя 25, 2018 5:47 pm

Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:11 pm

Мне кажется, что у турков рыба гниет с головы. Органы госнадзора явно закрывют глаза на все случаи нелегальных клиник по пересадке. Доктор просто подписал бумажку...Скорее всего государству это выгодно с какой то стороны
Говорят, у турков нехилый такой "медицинский" налог с пациентов берут, которые платят безналом. До 10 процентов вроде. Если это правда, то конечно выгодно держать кучу "докторов" и зарабатывать деньги из воздуха на иностранцах.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 25, 2018 9:18 pm

Clever писал(а):
Вс ноя 25, 2018 5:47 pm
Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:11 pm

Мне кажется, что у турков рыба гниет с головы. Органы госнадзора явно закрывют глаза на все случаи нелегальных клиник по пересадке. Доктор просто подписал бумажку...Скорее всего государству это выгодно с какой то стороны
Говорят, у турков нехилый такой "медицинский" налог с пациентов берут, которые платят безналом. До 10 процентов вроде. Если это правда, то конечно выгодно держать кучу "докторов" и зарабатывать деньги из воздуха на иностранцах.
скорее все эти "доктора" просто получают откат от нелегальных пересадчиков, а государство зарабатывает на другом
интересно, кто-нибудь спрашивал дипломы у тех, кто делает пересадку у того же джиника?
на форумах пациенты пишут, что пересадку у джиника делает его сестра
почеиу то никто не спросил, а есть ли у нее диплом и лицензия...

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс ноя 25, 2018 9:20 pm

Clever писал(а):
Вс ноя 25, 2018 5:47 pm
Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:11 pm

Мне кажется, что у турков рыба гниет с головы. Органы госнадзора явно закрывют глаза на все случаи нелегальных клиник по пересадке. Доктор просто подписал бумажку...Скорее всего государству это выгодно с какой то стороны
Говорят, у турков нехилый такой "медицинский" налог с пациентов берут, которые платят безналом. До 10 процентов вроде. Если это правда, то конечно выгодно держать кучу "докторов" и зарабатывать деньги из воздуха на иностранцах.
А что,есть те кто платит безналом?Я думал все в основном наличку с собой везут.Тем более эти "доктора" ведь тоже не дураки:зачем им делиться с государством,если они могут все себе в карман положить?

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн ноя 26, 2018 11:39 am

Япро писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:18 pm

скорее все эти "доктора" просто получают откат от нелегальных пересадчиков, а государство зарабатывает на другом
интересно, кто-нибудь спрашивал дипломы у тех, кто делает пересадку у того же джиника?
на форумах пациенты пишут, что пересадку у джиника делает его сестра
почеиу то никто не спросил, а есть ли у нее диплом и лицензия...
А что? Вполне себе унисекс фамилия. Доктор Джиник. Никто даже не задумается, что это не только не доктор, но и не мужик :D

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн ноя 26, 2018 12:02 pm

ALEXEY писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:20 pm

А что,есть те кто платит безналом?Я думал все в основном наличку с собой везут.Тем более эти "доктора" ведь тоже не дураки:зачем им делиться с государством,если они могут все себе в карман положить?
Ну мне с моими условиями банка было бы выгодно картой заплатить и получить кэшбек. Я не помешан на этом, как многие, но бонус приятный получился бы с суммы пересадки. Но если там около 10 процентов переплаты, я воздержусь

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пн ноя 26, 2018 7:26 pm

ALEXEY писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:20 pm
А что,есть те кто платит безналом?Я думал все в основном наличку с собой везут.Тем более эти "доктора" ведь тоже не дураки:зачем им делиться с государством,если они могут все себе в карман положить?
По поводу оплаты наличкой - на личном, так сказать, опыте. Да, товарный чек вам нарисуют, и сумму верную в нем укажут (даже прописью). Но только единицами измерения у этой суммы, как в моем случае, будут указаны не евро, а турецкие лиры (TL). Такая вот "незначительная разница"...
Я это уже позднее обнаружил, так как мне этот чек нужен только "для личного архива".

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»