Помогите с диагнозом, очень запутался! - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 17, 2016 8:46 am

Первые неизбежно переходят во вторую группу. Правда, только после того, как потратят кучу денег на трихологов.
Что касается третьей группы (тех, кого сначала их лысина не напрягала), то тут важен стимулирующий фактор.
Например, кто-то из друзей-знакомых сделал пересадку и абсолютно счастлив.

Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Ср фев 17, 2016 11:47 am

Необходим совет по поводу предстоящей пересадки. Я немного почитал на форумах, что-то понял, что-то не очень и потому хотел бы пообщаться с теми, кто уже делал пересадку и имеет какой-то опыт в этом деле.

Коротко о себе:

Сейчас я возрасте Иисуса Христа и имею 6-ю степень. Лысеть начал после 18-ти лет. Не стремлюсь к тому, чтобы устранить последствия облысения полностью, но буду рад возвращению хотя бы ко 2-й степени.

Вариант пересадки стрипом рассматривать даже не хочу, так как 100% буду носить довольно таки короткую стрижку, а потому, шрам мне не к чему. По субъективной оценке, для первого раза мне необходима пересадка 1500 графтов. Вторым этапом тоже примерно столько же. Но на всякий случай, хотел бы немного изучить вопрос по большеобъемным пересадкам, порядка 4000 графтов.

Поделитесь опытом, кто делал большеобъемные пересадки? Какой вариант более предпочтителен: разбить на два раза или все таки засадить за один раз больший объем?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 17, 2016 4:48 pm

Интересно, где это вам посоветовали пересаживать 2 раза по 1500?
При хорошей донорке нужно делать полный объем сразу, что будет и гораздо выгоднее по стоимости.
Кроме того, окончательный результат пересадкИ при графике 1500+1500 вы получите только через 2 года.
Плюс всякие минусы со стрижкой и шоковым выпадением, которые нужно умножить на 2(((((

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Ср фев 17, 2016 8:45 pm

Согласен, бредовая идея закрыть 6-ку в 2 раза по 1500. А почему сразу не сделать 3000-4000, если они конечно есть в наличии. А если донорка совсем слабая, то нужно для начала подумать стоит ли вообще начинать этот головняк. Волосы с бороды не хочешь подключить?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Сб фев 20, 2016 2:57 pm

пересаживать мелкими порциями по 1000-1500 это стиль клиник где нет опыта по большим объемам ФУЕ,
практически все клиники в россии таким макаром фуе пересаживают, морока

Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Пн фев 22, 2016 6:37 am

Я почему в таких сомнениях, потому что уже обращался в две клиники и получил из них совсем разные ответы. В клинике HFE сказали что сначала будет первая пересадка 2000, а потом вторая 1000. В клинике доктора Рубена сам доктор ответил, что 5000 пересадит за один раз. Вот я и не знаю, почему такие разные мнения.

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Пн фев 22, 2016 6:54 am

Япро писал(а):Основная масса лысеющих мужчин делится на 2 большие категории. Первые - до бесконечности выясняют причину своего облысения и попутно тратят немалые деньги на обследование, лечение и процедуры в трихологических клиниках. Вторые - ничего такого не делают по причине лени, занятости или просто неверия в витамины, сыворотки и мезотерапию. И те, и другие все равно продолжают лысеть, а в определенный момент своей жизни решают сделать пересадку волос. Есть и третья группа, очень небольшая по численности. Это те, кому наплевать на количество волос на голове. Если вы не относитесь к третьей группе, то закономерно перед вами, рано или поздно, встанет вопрос о пересадке. Вывод - смотрите в корень, принимайте осознанное решение и избавьтесь от беспокойства.
Судя по всему, он точно не из третей группы, иначе не парился бы по поводу выпадения волос и не строчил бы вопросы и ответы на этом форуме. Но то, что рано или поздно любой человек приходит к тому, что помочь ему может только пересадка, это точно. Всякое глотание и втирание максимум может немного задержать выпадение, так сказать, оттянуть неизбежное, но не больше.

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Пн фев 22, 2016 10:35 pm

У меня одно время, а точнее сказать 3 года назад были отличные результаты на мине 5%. 4 месяца не мог нарадоваться. Думал все, вот оно моё. Но к сожалению, так неожиданно результат сошел на нет. И ведь что интересно, абсолютно ничего не менял, ни мин, ни питание, ни образ жизни. Кому-то помогает, а у меня все никак у людей. В последний год вообще жесть. Вот думаю, может надо концентрацию увеличить? Один человек посоветовал мне NR-10. Что скажете, будет толк?

Аватара пользователя
lavrxp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:49 pm

Сообщение lavrxp » Ср фев 24, 2016 7:11 am

Шанс есть всегда. Но я бы наверно отдал предпочтение NR-11. Разница в цене минимальная, а 12% миноксидил сульфат, а это более активное производное от миноксидила, вселяет большую надежду на успех.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Ср мар 16, 2016 6:10 pm

Давайте обсуждать реальные вещи. Про мин-фин и прочие глупости поговорите, плиз, в другой теме. Для реального результата лучше потратить ваши деньги на пересадку.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»