Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 8

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт июн 21, 2018 10:20 pm

Iwan писал(а):
Ср мар 28, 2018 8:40 pm
Infarkt писал(а):
Ср мар 21, 2018 6:10 am
Iwan писал(а):
Пн мар 19, 2018 10:22 pm
Ну если лоскут дешевле, то почему результат будет лучше? Не убедительно как то
Конечно неубедительно. И нелогично.
Но тут же форум всё-таки, обсуждение. Я не могу учить кого-то думать иначе)) некорректно это.
На самом деле, проблема в том, что подавляющее количество людей не читает все эти обсуждения. Ищут просто хорошие или плохие отзывы, смотрят рекламные картинки и потом покупаются на все эти рекламные трюки. Уверен, что процент говенных результатов в большинстве российских, да и турецких клиник достаточно высокий. Только единицы из них достойны внимания.
полностью согласен

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт июн 22, 2018 11:03 am

Леха писал(а):
Чт апр 19, 2018 8:58 pm

Про Джиника думаю вот что. Любая ложь всегда вылезет наружу, как долго ее не скрывают. В какой то момент люди понимают, что правды тут нет, а все это время их обманывали подставные персонажи
Не согласен. Народ у нас глуповатый и ведомый. Вспомни хотяб Мавроди: скока он народу кинул в 90-х? Все его кляли на чем свет стоит. А он отсидел, вышел и ту же самую пирамиду замутил. И люди, как тупые мухи, снова слетелись на г…вно :lol: так что джиник и схожие с ним товарищи еще долго будут наживаться на нерадивых гражданах. И поделом. Ибо нехер быть тупыми :ugeek:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт июн 22, 2018 12:43 pm

SeregaZL писал(а):
Ср мар 28, 2018 1:09 pm
А я когда думал как и что делать - узнал, что именно так идеально сажаться если хочешь сделать бороду или баки.
Да. Я тоже хочу бороду засадить. И кроме метода имплантер пен ничего подходящего не нашел. Имхо вариант идеальный и никаких тебе рубцов и шрамов, и результаты стабильно успешные.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июн 22, 2018 5:57 pm

Matros писал(а):
Пт июн 22, 2018 11:03 am

Не согласен. Народ у нас глуповатый и ведомый. Вспомни хотяб Мавроди: скока он народу кинул в 90-х? Все его кляли на чем свет стоит. А он отсидел, вышел и ту же самую пирамиду замутил. И люди, как тупые мухи, снова слетелись на г…вно :lol: так что джиник и схожие с ним товарищи еще долго будут наживаться на нерадивых гражданах. И поделом. Ибо нехер быть тупыми :ugeek:
Фу-фу-фу, как грубо. Зато в яблочко. Себя надо любить. А выбирать врача только по принципу
подешевле да подоступней настоящая глупость. А в каких категориях кроме этих двух может еще
выигрывать джиник мне не понятно.

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Сб июн 23, 2018 11:33 am

Iwan писал(а):
Ср мар 28, 2018 8:40 pm

На самом деле, проблема в том, что подавляющее количество людей не читает все эти обсуждения. Ищут просто хорошие или плохие отзывы, смотрят рекламные картинки и потом покупаются на все эти рекламные трюки. Уверен, что процент говенных результатов в большинстве российских, да и турецких клиник достаточно высокий. Только единицы из них достойны внимания.
Кто может обращаться в российские клиники мне не понятно. Если ты совсем невыездной, тогда
еще ладно. А так зачем? Цены бешеные, а делают пересадку неизвестно кто. И неизвестно чего
они умеют делать.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вс июн 24, 2018 7:58 pm

Iwan писал(а):
Ср мар 28, 2018 8:40 pm
Infarkt писал(а):
Ср мар 21, 2018 6:10 am
Iwan писал(а):
Пн мар 19, 2018 10:22 pm
Ну если лоскут дешевле, то почему результат будет лучше? Не убедительно как то
Конечно неубедительно. И нелогично.
Но тут же форум всё-таки, обсуждение. Я не могу учить кого-то думать иначе)) некорректно это.
На самом деле, проблема в том, что подавляющее количество людей не читает все эти обсуждения. Ищут просто хорошие или плохие отзывы, смотрят рекламные картинки и потом покупаются на все эти рекламные трюки. Уверен, что процент говенных результатов в большинстве российских, да и турецких клиник достаточно высокий. Только единицы из них достойны внимания.
Ну хз…я вот гастроентеролога искал и то прошерстил все форумы. Потому что нормального
спеца сейчас найти сложно. Кто деньги сосет, кто лечить не умеет. А тут все таки серьезная
процедура. Если ты не совсем балбес, то подставной отзыв от реального отличишь в два счета.
Люди вообще редко хвалят. Чаще спускают всех собак если вдруг какой косяк)))

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вт июн 26, 2018 9:09 pm

Я не пойму, почему так много докторов и клиник любят приписывать себе пересадку
имплантером, как что-то уникальное и единственное на рынке трансплантации волос? Хфе
вообще название новое выдумали. Это ведь банальный развод потребителя? Как бы они его не
преподносили, а суть метода ведь от этого не меняется??

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт июл 12, 2018 8:47 pm

Pingvin писал(а):
Вт июн 26, 2018 9:09 pm
Я не пойму, почему так много докторов и клиник любят приписывать себе пересадку
имплантером, как что-то уникальное и единственное на рынке трансплантации волос? Хфе
вообще название новое выдумали. Это ведь банальный развод потребителя? Как бы они его не
преподносили, а суть метода ведь от этого не меняется??
Потому что технология с имплантером действительно уникальная. Работать с имплантером хотят все, но могут только единицы

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт ноя 22, 2018 5:08 pm

Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:47 pm
Pingvin писал(а):
Вт июн 26, 2018 9:09 pm
Я не пойму, почему так много докторов и клиник любят приписывать себе пересадку
имплантером, как что-то уникальное и единственное на рынке трансплантации волос? Хфе
вообще название новое выдумали. Это ведь банальный развод потребителя? Как бы они его не
преподносили, а суть метода ведь от этого не меняется??
Потому что технология с имплантером действительно уникальная. Работать с имплантером хотят все, но могут только единицы
Здесь решающую роль играют не только желание, но еще и опыт. И понимание того, как ты работаешь и что ты делаешь. А некоторые три дня в Стамбуле у таких же недоучек за спиной постоят и мнят себя потом спецами по трансплантации волос

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 9:25 pm

Vanchello писал(а):
Чт ноя 22, 2018 5:08 pm
Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:47 pm
Pingvin писал(а):
Вт июн 26, 2018 9:09 pm
Я не пойму, почему так много докторов и клиник любят приписывать себе пересадку
имплантером, как что-то уникальное и единственное на рынке трансплантации волос? Хфе
вообще название новое выдумали. Это ведь банальный развод потребителя? Как бы они его не
преподносили, а суть метода ведь от этого не меняется??
Потому что технология с имплантером действительно уникальная. Работать с имплантером хотят все, но могут только единицы
Здесь решающую роль играют не только желание, но еще и опыт. И понимание того, как ты работаешь и что ты делаешь. А некоторые три дня в Стамбуле у таких же недоучек за спиной постоят и мнят себя потом спецами по трансплантации волос
Ну и что? Жизнь все равно расставит все на свои места. Сколько таких недоучек уже было на моей памяти, не сосчитать....И где эти люди?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»