Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 15

Результаты пересадки волос до и после, фото
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт ноя 27, 2018 10:39 am

ПРОФИ писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:13 pm
Matros писал(а):
Пт ноя 23, 2018 8:22 pm
Всех Приветствую!
Ну наконец-то объявился! С повышением!
Как дела? Какие новые рекомендации из клиники получил?
Спасибо! :D
Самая лучшая рекомендация - это на два три месяца забыть нафиг про свою пересадку :lol: Потому что сейчас у меня так называемая фаза телогена и продлится она может в худшем случае месяцев пять :shock: Я все таки надеюсь что мои волосы начнут радовать меня пораньше :lol: , хотяб месяца через три. Начитался уже кучу инфы, так что успокоился и к зеркалу каждый час не бегаю. Все будет, так что ждемс :lol:

Фаридун
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 7:02 am

Сообщение Фаридун » Ср ноя 28, 2018 8:10 pm

Matros писал(а):
Пт ноя 23, 2018 8:32 pm
Фаридун писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:30 am
брат,а Чолак этот бороду людям сажает?может ты у него видел работы харошие?мне очень борода нужна.ищу врача харошего,чтоб ризультат был на лицо :)
Чолак отлично пересаживает бороду. Он в этом деле спец. Видел много крутых работ у него. Ты бы написал его консультанту в вацап, фотки свои ей скинул. Светлана тебе все расскажет. После общения с ней у меня лично никаких сомнений не осталось где пересадку делать :)
брат,спасибо за ответ.а где номер взять этой Светланы чтоб написать ей?здесь на форуме искал не нашел :(

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт ноя 30, 2018 9:30 pm

Япро писал(а):
Чт ноя 22, 2018 7:09 pm
Clever писал(а):
Чт ноя 22, 2018 10:02 am
Япро писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:46 pm

ктати про высокие технологии читайте здесь
https://www.maximonline.ru/longreads/ge ... ndustriyu/
Прочитал. Спасибо. Интересно
15 тысяч клиник только в Стамбуле :shock: :shock: :shock:
я уверен что все эти варианты клиниками назвать нельзя
учитывая невероятную лояльность турецкого законодательства, меня не удивляет количество таких "клиник"
пересадку проводят одни и те же наемные команды у джиника, космеди, и в прочих таких местах
Япро, ты не в курсе? Говорят у джиника пересадку проводит его сестра))) может у нее все таки стоит спросить диплом или еще какие документы. А то как то грустно получается :cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 02, 2018 9:02 pm

Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:30 pm
Япро писал(а):
Чт ноя 22, 2018 7:09 pm
Clever писал(а):
Чт ноя 22, 2018 10:02 am


Прочитал. Спасибо. Интересно
15 тысяч клиник только в Стамбуле :shock: :shock: :shock:
я уверен что все эти варианты клиниками назвать нельзя
учитывая невероятную лояльность турецкого законодательства, меня не удивляет количество таких "клиник"
пересадку проводят одни и те же наемные команды у джиника, космеди, и в прочих таких местах
Япро, ты не в курсе? Говорят у джиника пересадку проводит его сестра))) может у нее все таки стоит спросить диплом или еще какие документы. А то как то грустно получается :cry:
конечно стоит :cry: и еще водительское удостверение :lol:
для меня это сюрприз, но я уже ничему не удивляюсь

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс дек 02, 2018 9:47 pm

Иван Смоляков писал(а):
Сб ноя 17, 2018 8:08 pm

А о чем можно писать через 2 месяца после пересадки? Остается только ждать у моря погоды или "перессать", как удачно сказал предыдущий автор :lol:
Да я понимаю что сейчас все без прорывов. просто обещал ведь не пропадать. вот я и волнуюсь. а то отвыкнет от форума и совсем забьет. а он нет, молодчик, все-таки порадовал отчетом. мне нравится наблюдать за процессом, потом все-равно можно проследить динамику. ну и плюс когда сам сделаю буду в эти посты заходить и мотивироваться: раз у других получилось "перессать" то и у меня получится)

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс дек 02, 2018 9:48 pm

Япро писал(а):
Вс дек 02, 2018 9:02 pm

конечно стоит :cry: и еще водительское удостверение :lol:
для меня это сюрприз, но я уже ничему не удивляюсь
А водительское зачем? думаешь она пациентов из отеля в клинику и обратно без прав возит?)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 02, 2018 9:51 pm

Хоттабыч писал(а):
Вс дек 02, 2018 9:48 pm
Япро писал(а):
Вс дек 02, 2018 9:02 pm

конечно стоит :cry: и еще водительское удостверение :lol:
для меня это сюрприз, но я уже ничему не удивляюсь
А водительское зачем? думаешь она пациентов из отеля в клинику и обратно без прав возит?)
фамилию посмотреть :lol:

Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Пт дек 21, 2018 3:34 pm

Matros писал(а):
Вт ноя 27, 2018 10:39 am
ПРОФИ писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:13 pm
Matros писал(а):
Пт ноя 23, 2018 8:22 pm
Всех Приветствую!
Ну наконец-то объявился! С повышением!
Как дела? Какие новые рекомендации из клиники получил?
Спасибо! :D
Самая лучшая рекомендация - это на два три месяца забыть нафиг про свою пересадку :lol: Потому что сейчас у меня так называемая фаза телогена и продлится она может в худшем случае месяцев пять :shock: Я все таки надеюсь что мои волосы начнут радовать меня пораньше :lol: , хотяб месяца через три. Начитался уже кучу инфы, так что успокоился и к зеркалу каждый час не бегаю. Все будет, так что ждемс :lol:
Ну что, на 3 месяца фотки отправлял в клинику?
Сейчас наверно затишье у тебя, особо писать нечего.
Как настрой? Работы много перед Новым годом?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн дек 24, 2018 9:46 pm

Clever писал(а):
Вс ноя 25, 2018 5:47 pm
Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:11 pm

Мне кажется, что у турков рыба гниет с головы. Органы госнадзора явно закрывют глаза на все случаи нелегальных клиник по пересадке. Доктор просто подписал бумажку...Скорее всего государству это выгодно с какой то стороны
Говорят, у турков нехилый такой "медицинский" налог с пациентов берут, которые платят безналом. До 10 процентов вроде. Если это правда, то конечно выгодно держать кучу "докторов" и зарабатывать деньги из воздуха на иностранцах.
парни, у вас просто нормальный такой винегрет в голове по этому вопросу
любой турецкий доктор сполна заплатит все налоги перед государством просто по количеству принятых пациентов

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт дек 25, 2018 9:01 pm

Япро писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:46 pm

парни, у вас просто нормальный такой винегрет в голове по этому вопросу
любой турецкий доктор сполна заплатит все налоги перед государством просто по количеству принятых пациентов
Да я не считаю чужие деньги, не подумайте. Это не моё дело. Мне бы найти врача и денег накопить. Главное, я свои налоги плачу.

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»