Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 16

Результаты пересадки волос до и после, фото
Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт дек 25, 2018 10:04 pm

Мы все ждем фотки матроса, а все остальное уже не важно))))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 03, 2019 11:22 pm

Clever писал(а):
Вт дек 25, 2018 9:01 pm
Япро писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:46 pm

парни, у вас просто нормальный такой винегрет в голове по этому вопросу
любой турецкий доктор сполна заплатит все налоги перед государством просто по количеству принятых пациентов
Да я не считаю чужие деньги, не подумайте. Это не моё дело. Мне бы найти врача и денег накопить. Главное, я свои налоги плачу.
как минимум странная позиция
обычно такие нейтралы на форумах не пишут

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср янв 09, 2019 6:44 pm

Япро писал(а):
Чт янв 03, 2019 11:22 pm

как минимум странная позиция
обычно такие нейтралы на форумах не пишут
Я бы с удовольствием не сидел. Если б всё было понятно. Так что пришлось зарегаться и вручную почву прощупывать, что есть что. И кто есть кто.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 10, 2019 8:52 pm

Clever писал(а):
Ср янв 09, 2019 6:44 pm
Япро писал(а):
Чт янв 03, 2019 11:22 pm

как минимум странная позиция
обычно такие нейтралы на форумах не пишут
Я бы с удовольствием не сидел. Если б всё было понятно. Так что пришлось зарегаться и вручную почву прощупывать, что есть что. И кто есть кто.
ну и как результат?

Лысый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 6:33 am

Сообщение Лысый » Сб янв 19, 2019 10:28 pm

Здравствуйте !
Уважаемый matros, а зачем вам такая прямая линия пересадки ?
У меня залысины почти как у вас, если буду сажаться, то думаю будет достаточно их сгладить, что бы 'треугольник' получился.
Так как густота пересаженных волос, ниже, то на мой взгляд это будет не так бросаться в глаза, да и донорка сохранится на досадку.

И еще вопрос, на последних фото, из за шокового выпадения волос, у вас видна разница, между пересаженными зонами и родными.
Если бы побрились коротко, на мой взгляд, разница была бы менее видна.
Вы не бреетесь по какой то причине ? И как вы думаете если побриться наголо будут ли видны следы от операции ?

Буду очень признателен за ответ !

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс янв 20, 2019 10:57 pm

Ребзя,здорова!
Я пришел вас радовать :lol: У меня появились видимые результаты и это просто пипец какое радостное для меня событие.Фотки публикую с опазданием как обычно, новогодняя кутерьма меня закуролесила, только с отдыха вернулся.В горах сейчас чистый кайф ;) Я и в клинику в этот раз проморгал вовремя отправить. Когда результат в прямом смысле на лицо начинаешь забывать и забивать.
Кому интересны фото с трех месяцев могу выслать. Там все еще не так очевидно, поэтому даже выкладывать сюда не стал.
Что могу сказать всем планирующим: доверяйте своим консультантам и доктору! У меня прогресс пошел ровно по срокам, поэтому если вам говорят что надо терпеливо подождать пару месяцев - просто ждите и не парьтесь! Все обязательно заколосится, всему свое время :lol:
Вложения
22.01.19.jpg
22.01.19.jpg (15.08 КБ) 1107 просмотров
21.01.jpg
21.01.jpg (12.39 КБ) 1107 просмотров
21.01.19.jpg
21.01.19.jpg (16.32 КБ) 1107 просмотров

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс янв 20, 2019 10:57 pm

.
Вложения
22.01.jpg
22.01.jpg (17.23 КБ) 1107 просмотров

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс янв 20, 2019 11:05 pm

Фаридун писал(а):
Ср ноя 28, 2018 8:10 pm
Matros писал(а):
Пт ноя 23, 2018 8:32 pm
Фаридун писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:30 am
брат,а Чолак этот бороду людям сажает?может ты у него видел работы харошие?мне очень борода нужна.ищу врача харошего,чтоб ризультат был на лицо :)
Чолак отлично пересаживает бороду. Он в этом деле спец. Видел много крутых работ у него. Ты бы написал его консультанту в вацап, фотки свои ей скинул. Светлана тебе все расскажет. После общения с ней у меня лично никаких сомнений не осталось где пересадку делать :)
брат,спасибо за ответ.а где номер взять этой Светланы чтоб написать ей?здесь на форуме искал не нашел :(
+90-541-426-1727 номер по которому в вацапе и вайбере отвечает Светлана. Пиши сообщения, фотки с разных ракурсов шли, вопросы задавай. Она всегда оперативно как может помогает. Главное по ночам не строчи :lol: Консультанты тоже человеки, им надо отдыхать :lol: Это любой клиники касается. https://www.fuetur.ru/ - а это сайт клиники Чолака. На нем до хрена полезной инфы. Можно сначала там полазить, чтоб не спрашивать лишнюю чепуху которая на сайте написана. Я там много всего почерпнул в свое время. Так что советую. Результат мой ты видишь, так что я теперь без сомнения могу сказать что у Чолака руки золотые и команда отличная :lol: ;)

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт янв 22, 2019 6:53 pm

Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:57 pm
Ребзя,здорова!
Я пришел вас радовать :lol: У меня появились видимые результаты и это просто пипец какое радостное для меня событие.Фотки публикую с опазданием как обычно, новогодняя кутерьма меня закуролесила, только с отдыха вернулся.В горах сейчас чистый кайф ;) Я и в клинику в этот раз проморгал вовремя отправить. Когда результат в прямом смысле на лицо начинаешь забывать и забивать.
Кому интересны фото с трех месяцев могу выслать. Там все еще не так очевидно, поэтому даже выкладывать сюда не стал.
Что могу сказать всем планирующим: доверяйте своим консультантам и доктору! У меня прогресс пошел ровно по срокам, поэтому если вам говорят что надо терпеливо подождать пару месяцев - просто ждите и не парьтесь! Все обязательно заколосится, всему свое время :lol:
Как круто! Инфаркт помню тоже ждал ждал результат и потом сразу настроение поменялось, когда волосы пошли в рост)) также настроение переменилось. Спасибо за подробный отчёт! Хоть сейчас к доктору записывайся

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Ср янв 23, 2019 10:35 am

Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:57 pm
Ребзя,здорова!
Я пришел вас радовать :lol: У меня появились видимые результаты и это просто пипец какое радостное для меня событие.Фотки публикую с опазданием как обычно, новогодняя кутерьма меня закуролесила, только с отдыха вернулся.В горах сейчас чистый кайф ;) Я и в клинику в этот раз проморгал вовремя отправить. Когда результат в прямом смысле на лицо начинаешь забывать и забивать.
Кому интересны фото с трех месяцев могу выслать. Там все еще не так очевидно, поэтому даже выкладывать сюда не стал.
Что могу сказать всем планирующим: доверяйте своим консультантам и доктору! У меня прогресс пошел ровно по срокам, поэтому если вам говорят что надо терпеливо подождать пару месяцев - просто ждите и не парьтесь! Все обязательно заколосится, всему свое время :lol:
:o Офигенно у тя в рост пошло! я прям позавидовал. слушай, а выложи хоть одну с трех месяцев, чтоб прогресс за месяц ощутить

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»