Моя пересадка в клинике Мака-Мед - страница 5

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт дек 25, 2018 9:52 pm

Хоттабыч писал(а):
Вт дек 18, 2018 8:55 pm
Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:24 pm
Кудря!!! писал(а):
Ср май 09, 2018 9:47 pm
Про свою историю пересадки сейчас пишут многие здесь на форуме. Информации много и даже очень полезной
Лично меня интересует информация только от реальных людей, а не отчеты от представителей клиник, где правды не найдешь
Вот тут тогда почитай https://www.instagram.com/p/BmoVHWxFAha/ . эт тебе не форум. чувак на своей странице отзыв написал
На рекламу не похоже, это точно)))

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс янв 20, 2019 10:29 pm

Кудря!!! писал(а):
Вт дек 25, 2018 9:52 pm
Хоттабыч писал(а):
Вт дек 18, 2018 8:55 pm
Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:24 pm


Лично меня интересует информация только от реальных людей, а не отчеты от представителей клиник, где правды не найдешь
Вот тут тогда почитай https://www.instagram.com/p/BmoVHWxFAha/ . эт тебе не форум. чувак на своей странице отзыв написал
На рекламу не похоже, это точно)))
Я тя умоляю,какая реклама :lol: У него ни одного поста рекламного в аке нет.Тока если свои движняки рабочие продвигает.Так что это 100% обычный отзыв

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Ср янв 23, 2019 10:06 am

Кудря!!! писал(а):
Вт дек 25, 2018 9:52 pm
Хоттабыч писал(а):
Вт дек 18, 2018 8:55 pm
Серега писал(а):
Пн май 21, 2018 10:24 pm


Лично меня интересует информация только от реальных людей, а не отчеты от представителей клиник, где правды не найдешь
Вот тут тогда почитай https://www.instagram.com/p/BmoVHWxFAha/ . эт тебе не форум. чувак на своей странице отзыв написал
На рекламу не похоже, это точно)))
Та я даже не парюсь реклама это или нет. главное что результат очевидно бомбический. и в профиле его можно отследить весь прогресс от момента пересадки и по сегодняшний день. видно что все прижилось и сидит как влитое :lol:

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Чт янв 31, 2019 9:08 am

Кудря!!! писал(а):
Ср май 09, 2018 9:47 pm
Про свою историю пересадки сейчас пишут многие здесь на форуме. Информации много и даже очень полезной
Ребята прошареные уже на форумах не пишут. Сейчас время инстаграмма, так что за новыми и реальными отзывами велкам туда. https://www.instagram.com/p/BtNXlQrBBoJ/ вот один из новых счастливчиков. Прямо в сториз онлайн выкладывал все свои турецике приключения. Доволен как слон и гостиницей, и пересадкой и обслуживанием. Точно не подстава : - ))

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Ср фев 20, 2019 4:04 am

Vladimir писал(а):
Чт янв 31, 2019 9:08 am
Кудря!!! писал(а):
Ср май 09, 2018 9:47 pm
Про свою историю пересадки сейчас пишут многие здесь на форуме. Информации много и даже очень полезной
Ребята прошареные уже на форумах не пишут. Сейчас время инстаграмма, так что за новыми и реальными отзывами велкам туда. https://www.instagram.com/p/BtNXlQrBBoJ/ вот один из новых счастливчиков. Прямо в сториз онлайн выкладывал все свои турецике приключения. Доволен как слон и гостиницей, и пересадкой и обслуживанием. Точно не подстава : - ))
Да, все чуваки, которые понимают в волосах едут на пересадку к Чолаку.
Это реальный повод задуматься.

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср мар 20, 2019 3:24 pm

Япро писал(а):
Сб мар 17, 2018 6:55 pm
Странник писал(а):
Вс июл 02, 2017 3:43 pm
Странник писал(а):
Сб июл 01, 2017 3:18 pm


не согласен, у этого парня отличные снимки, и явно не для рекламы
он еще и пишет интересно, кстати и свежий отчет в теме поставил
просто из любопытства связался с Борисом
говорит, если бы знал, что будет такой поток писем, никогда не стал бы писать отчет на форуме
видно достали его уже с вопросами)
Я думаю это удел всех, кто решается ставить отчеты на форуме, не только Бориса. Я, кстати, ему благодарен за его отчет. Действительно правильный был выбор)

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс апр 28, 2019 7:53 pm

Странник писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:24 pm
Япро писал(а):
Сб мар 17, 2018 6:55 pm
Странник писал(а):
Вс июл 02, 2017 3:43 pm

он еще и пишет интересно, кстати и свежий отчет в теме поставил
просто из любопытства связался с Борисом
говорит, если бы знал, что будет такой поток писем, никогда не стал бы писать отчет на форуме
видно достали его уже с вопросами)
Я думаю это удел всех, кто решается ставить отчеты на форуме, не только Бориса. Я, кстати, ему благодарен за его отчет. Действительно правильный был выбор)
ну хз. можно ж просто почту не давать :lol: мне вот будет приятно помочь кому-то с выбором определиться. но жить после пересадки только пересадкой тоже считаю лишним. матрос правильно сделал: постит на форуме фотки в свободное время, нет-нет да обьявится и на вопросы ответит. имхо самый нормальный способ рассказать о клинике и своем опыте.

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вс май 26, 2019 8:55 pm

shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:53 pm
Странник писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:24 pm
Япро писал(а):
Сб мар 17, 2018 6:55 pm

просто из любопытства связался с Борисом
говорит, если бы знал, что будет такой поток писем, никогда не стал бы писать отчет на форуме
видно достали его уже с вопросами)
Я думаю это удел всех, кто решается ставить отчеты на форуме, не только Бориса. Я, кстати, ему благодарен за его отчет. Действительно правильный был выбор)
ну хз. можно ж просто почту не давать :lol: мне вот будет приятно помочь кому-то с выбором определиться. но жить после пересадки только пересадкой тоже считаю лишним. матрос правильно сделал: постит на форуме фотки в свободное время, нет-нет да обьявится и на вопросы ответит. имхо самый нормальный способ рассказать о клинике и своем опыте.
Есть люди которых тема пересадки долго не отпускает. Становится интересно. Хочется людям помогать. Почта это не страшно. Всегда можно забить и отвечать только тогда когда удобно. А вот соц.сети и телефон я бы точно не давал :lol:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт май 31, 2019 8:24 pm

Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:55 pm
shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:53 pm
Странник писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:24 pm

Я думаю это удел всех, кто решается ставить отчеты на форуме, не только Бориса. Я, кстати, ему благодарен за его отчет. Действительно правильный был выбор)
ну хз. можно ж просто почту не давать :lol: мне вот будет приятно помочь кому-то с выбором определиться. но жить после пересадки только пересадкой тоже считаю лишним. матрос правильно сделал: постит на форуме фотки в свободное время, нет-нет да обьявится и на вопросы ответит. имхо самый нормальный способ рассказать о клинике и своем опыте.
Есть люди которых тема пересадки долго не отпускает. Становится интересно. Хочется людям помогать. Почта это не страшно. Всегда можно забить и отвечать только тогда когда удобно. А вот соц.сети и телефон я бы точно не давал :lol:
ну собсна у кого чего болит. если хочецца так почему не писать и не рассказывать о себе. щас это модно все свое бельишко людям показать. и своим мнением делица. не вижу в этом ничего зазорного. для когото будет полезно

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Пт июн 28, 2019 8:34 pm

shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:24 pm
Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:55 pm
shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:53 pm


ну хз. можно ж просто почту не давать :lol: мне вот будет приятно помочь кому-то с выбором определиться. но жить после пересадки только пересадкой тоже считаю лишним. матрос правильно сделал: постит на форуме фотки в свободное время, нет-нет да обьявится и на вопросы ответит. имхо самый нормальный способ рассказать о клинике и своем опыте.
Есть люди которых тема пересадки долго не отпускает. Становится интересно. Хочется людям помогать. Почта это не страшно. Всегда можно забить и отвечать только тогда когда удобно. А вот соц.сети и телефон я бы точно не давал :lol:
ну собсна у кого чего болит. если хочецца так почему не писать и не рассказывать о себе. щас это модно все свое бельишко людям показать. и своим мнением делица. не вижу в этом ничего зазорного. для когото будет полезно
Надо писать. И хорошее и плохое. Вон видел в ветке ХФЕ какие разборки ребята учинили? Так зато все теперь поняли чего эта клиника стоит. И что работают там хобалки. Мне напимер нравился их сайт и реклама их одно время. Казалось солидно все так. А оказалось мыльный пузырь и работает там не пойми кто. Даже обидно

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»