Пересадка HFE или метод Implanter Pen FUE? - страница 4

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пн дек 24, 2018 9:54 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:56 pm
Хфе еще и дурят нещадно.Там у них по факту хрен поймешь сколько тебе пересадили. Как раз в ветке про эту шарагу сейчас прочитал, что парень там пересадился и не в восторге. Понапридумывали собственных обозначений и всегда могут сказать что у них все ровно, это ты дурак. Там вычислить сколько тебе чего пересадили и за сколько с тебя бабок взяли гораздо проще
В хфе просто слишком дорого. Может у кого есть лишние деньги, тогда понятно

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Чт дек 27, 2018 9:07 am

Петрос писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:54 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:56 pm
Хфе еще и дурят нещадно.Там у них по факту хрен поймешь сколько тебе пересадили. Как раз в ветке про эту шарагу сейчас прочитал, что парень там пересадился и не в восторге. Понапридумывали собственных обозначений и всегда могут сказать что у них все ровно, это ты дурак. Там вычислить сколько тебе чего пересадили и за сколько с тебя бабок взяли гораздо проще
В хфе просто слишком дорого. Может у кого есть лишние деньги, тогда понятно
ну тогда уж не только лишние деньги, но и лишняя донорка. чтобы потом в нормальную клинику обратиться и все переделать : - ))

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт янв 04, 2019 11:36 pm

Macho писал(а):
Чт дек 27, 2018 9:07 am
Петрос писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:54 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:56 pm
Хфе еще и дурят нещадно.Там у них по факту хрен поймешь сколько тебе пересадили. Как раз в ветке про эту шарагу сейчас прочитал, что парень там пересадился и не в восторге. Понапридумывали собственных обозначений и всегда могут сказать что у них все ровно, это ты дурак. Там вычислить сколько тебе чего пересадили и за сколько с тебя бабок взяли гораздо проще
В хфе просто слишком дорого. Может у кого есть лишние деньги, тогда понятно
ну тогда уж не только лишние деньги, но и лишняя донорка. чтобы потом в нормальную клинику обратиться и все переделать : - ))
Кому нужен этот хфе если есть турецкая пересадка? :?:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс янв 20, 2019 10:18 pm

Петрос писал(а):
Пт янв 04, 2019 11:36 pm
Macho писал(а):
Чт дек 27, 2018 9:07 am
Петрос писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:54 pm


В хфе просто слишком дорого. Может у кого есть лишние деньги, тогда понятно
ну тогда уж не только лишние деньги, но и лишняя донорка. чтобы потом в нормальную клинику обратиться и все переделать : - ))
Кому нужен этот хфе если есть турецкая пересадка? :?:
Хз.Кому вообще нужна пересадка в рашке в том виде как она есть сейчас?Мож аэрофобам :lol:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб янв 26, 2019 10:40 pm

ALEXEY писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:18 pm
Петрос писал(а):
Пт янв 04, 2019 11:36 pm
Macho писал(а):
Чт дек 27, 2018 9:07 am


ну тогда уж не только лишние деньги, но и лишняя донорка. чтобы потом в нормальную клинику обратиться и все переделать : - ))
Кому нужен этот хфе если есть турецкая пересадка? :?:
Хз.Кому вообще нужна пересадка в рашке в том виде как она есть сейчас?Мож аэрофобам :lol:
Нуу, мало ли всяких фриков в этом мире))))

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс янв 27, 2019 8:29 pm

Пётр писал(а):
Ср окт 10, 2018 8:26 pm
Недавно начал изучать тему пересадки. Заметил что довольно часто упоминается метод
Implanter Pen FUE. Особенно Турецкие клиники много о нем пишут. А в Контакте мне
постоянно выпадает реклама клиники ХФЕ и их одноименного инновационного метода
пересадки. Вроде многие довольны судя по роликам. Здесь на форуме нашел много
негативного про клинику ХФЕ. Помогите разобраться!)))
Уж сколько раз твердили миру... https://www.instagram.com/p/Bs8iFg2h3jE/ Рекомендую к прочтению. И все вопросы отпадут сами по себе

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн янв 28, 2019 10:15 pm

Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:43 am
RuMan писал(а):
Сб дек 08, 2018 1:29 pm
Пётр писал(а):
Ср ноя 28, 2018 8:49 pm


Секретная информация? Меня такие ходы сразу напрягают как-то. Я ж им не ребенок в ребусы со имной играть. 21 век все-таки. Дайте людям нормально всю инфу в доступ, а они уже сами разберутся что с ней делать )))
Мне кажется что хфе сильно проигрывает конкурентам, особенно турецким докторам. Вот и приходится им всякие уловки использовать
По мне если клиника сознательно идет на уловки всяческие для привлечения клиентов это какаято фигня. И врядли вообще конкурентно способная. Вот сколько встречал докторов хороших и ни один из них не прибегает к таким вот приемам стремным. Наоборот у них запись на месяц вперед и они сразу отсеивают тех кто в них особо не нуждается. Там все на стадии телефонного звонка решается. А здесь искуственно поток увеличивать? На хрена?
Так это нормальный рашен подход, потому и не хочет никто там пересаживаться

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Вт янв 29, 2019 9:51 am

RuMan писал(а):
Пн янв 28, 2019 10:15 pm
Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:43 am
RuMan писал(а):
Сб дек 08, 2018 1:29 pm

Мне кажется что хфе сильно проигрывает конкурентам, особенно турецким докторам. Вот и приходится им всякие уловки использовать
По мне если клиника сознательно идет на уловки всяческие для привлечения клиентов это какаято фигня. И врядли вообще конкурентно способная. Вот сколько встречал докторов хороших и ни один из них не прибегает к таким вот приемам стремным. Наоборот у них запись на месяц вперед и они сразу отсеивают тех кто в них особо не нуждается. Там все на стадии телефонного звонка решается. А здесь искуственно поток увеличивать? На хрена?
Так это нормальный рашен подход, потому и не хочет никто там пересаживаться
У меня есть несколько докторов, правда в другой области, которые периодически отказывают в записи новый пациентам, так как у них старых дофига и они просто не успевают с ними справляться ))) Как думаешь, нужны им уловки?))) Конечно пересадка это немного другое направление, там по хорошему пациент не должен быть частым гостем клиники. Но и так если взять... Вот про Чолака пишут что к нему лучше бронировать день минимум за пару месяцев, а то пролетишь. Думаю ему тоже нет резона искусственно очередь создавать)))

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вт янв 29, 2019 6:18 pm

Петрос писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:54 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:56 pm
Хфе еще и дурят нещадно.Там у них по факту хрен поймешь сколько тебе пересадили. Как раз в ветке про эту шарагу сейчас прочитал, что парень там пересадился и не в восторге. Понапридумывали собственных обозначений и всегда могут сказать что у них все ровно, это ты дурак. Там вычислить сколько тебе чего пересадили и за сколько с тебя бабок взяли гораздо проще
В хфе просто слишком дорого. Может у кого есть лишние деньги, тогда понятно
Не все к сожалению можно измерять деньгами. Пока клонирование только в планах важно крайне трепетно относится к донорской зоне. Я бы не жалел денег и обратился бы в хфе, если бы там работали профессионалы. Но по результатам их работ они просто делитанты

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт фев 01, 2019 10:10 pm

Romzes3000 писал(а):
Вт янв 29, 2019 6:18 pm
Петрос писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:54 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:56 pm
Хфе еще и дурят нещадно.Там у них по факту хрен поймешь сколько тебе пересадили. Как раз в ветке про эту шарагу сейчас прочитал, что парень там пересадился и не в восторге. Понапридумывали собственных обозначений и всегда могут сказать что у них все ровно, это ты дурак. Там вычислить сколько тебе чего пересадили и за сколько с тебя бабок взяли гораздо проще
В хфе просто слишком дорого. Может у кого есть лишние деньги, тогда понятно
Не все к сожалению можно измерять деньгами. Пока клонирование только в планах важно крайне трепетно относится к донорской зоне. Я бы не жалел денег и обратился бы в хфе, если бы там работали профессионалы. Но по результатам их работ они просто делитанты
Я был на консультации в РТХ и в ХФЕ, а потом обратился в несколько турецких клиник. С российскими клиниками не хочу иметь дела. Вы сначала проконсультируйтесь с нормальным доктором в Турции, после этого сможете понять разницу

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»