Предстоит пересадка волос у Хакана Доганая - страница 1

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Михаил. Т
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 11:58 am

Сообщение Михаил. Т » Ср янв 30, 2019 11:02 am

Всем добрый день.

Хочу поделиться с вами своим опытом при выборе клиники по пересадке волос в Турции. Я мониторил форумы по пересадки волос в Турции изучал работу докторов на протяжении двух месяцев. Также изучал работы докторов в клиниках Москвы HFE и RTH.

Клиники Москвы мне не понравились своим подходом к работе и отношением в целом много пиара и негатива в сторону зарубежных клиник хотя я это считаю не профессионально «поливать грязью других коллег докторов» хотя некоторые этого заслуживают. В общем остановился я на двух вариантах Айхан Чолак и Хакан Доганай. Изучал работы и того и другого. Но мой выбор пал на Хакана Доганая цена конечно у него выше в 2 раза, но учитывая его опыт и то, что Айхан Чолак ученик Хакана Доганая это оправдано.

На самом деле этот выбор дался мне не просто ведь вроде Чолак тоже делает все хорошо и дешевле, а вот Доганай хорошо правда здесь опыта гораздо больше. Так же мне понравилась то как делает переднюю линию Хакан Доганай-это то что я хочу. Надеюсь у меня сделает так же)

У Чолака мне нравится меньше хотя в целом тоже хорошо.

Могу обьяснить свой выбор я перфекционист по натуре и люблю, чтобы все было красиво и идеально поэтому выбрал более опытного доктора Хакана Доганая. Тем более он делает операцию лично и своим руками, что для меня своего рода гарант качества.

В любом случае я так же нервничаю и операция назначена на 14 марта 2019.

Поделюсь результатами после операции.
Вложения
FullSizeRender-28-01-19-11-44.jpg
FullSizeRender-28-01-19-11-44.jpg (8.51 КБ) 2386 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт фев 01, 2019 7:20 pm

Михаил. Т писал(а):
Ср янв 30, 2019 11:02 am
Всем добрый день.

Хочу поделиться с вами своим опытом при выборе клиники по пересадке волос в Турции. Я мониторил форумы по пересадки волос в Турции изучал работу докторов на протяжении двух месяцев. Также изучал работы докторов в клиниках Москвы HFE и RTH.

Клиники Москвы мне не понравились своим подходом к работе и отношением в целом много пиара и негатива в сторону зарубежных клиник хотя я это считаю не профессионально «поливать грязью других коллег докторов» хотя некоторые этого заслуживают. В общем остановился я на двух вариантах Айхан Чолак и Хакан Доганай. Изучал работы и того и другого. Но мой выбор пал на Хакана Доганая цена конечно у него выше в 2 раза, но учитывая его опыт и то, что Айхан Чолак ученик Хакана Доганая это оправдано.

На самом деле этот выбор дался мне не просто ведь вроде Чолак тоже делает все хорошо и дешевле, а вот Доганай хорошо правда здесь опыта гораздо больше. Так же мне понравилась то как делает переднюю линию Хакан Доганай-это то что я хочу. Надеюсь у меня сделает так же)

У Чолака мне нравится меньше хотя в целом тоже хорошо.

Могу обьяснить свой выбор я перфекционист по натуре и люблю, чтобы все было красиво и идеально поэтому выбрал более опытного доктора Хакана Доганая. Тем более он делает операцию лично и своим руками, что для меня своего рода гарант качества.

В любом случае я так же нервничаю и операция назначена на 14 марта 2019.

Поделюсь результатами после операции.
Привет, во сколько графтов оценил Доганай твою проблему?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт фев 08, 2019 6:54 pm

хотелось бы услышать и твое мнение по этой мутной дискуссии
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=434

не передумал?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн фев 11, 2019 8:42 pm

Япро писал(а):
Пт фев 08, 2019 6:54 pm
хотелось бы услышать и твое мнение по этой мутной дискуссии
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=434

не передумал?
Нафиг ты парню мозг засираешь этим говнофорумом? Пардонте за мой французский :D Там же только неадекваты и ассистенты разных шарашек типа Джиника тусуются.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср фев 13, 2019 2:24 pm

Если бы у меня было столько бабок, я бы тоже Доганая выбрал)) уверен, что у него крутой результат будет.
Пиши потом в марте, как всё прошло)) интересно очень.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт фев 14, 2019 1:52 pm

уверен, что человек выбрал Доганая не просто так
а весь этот бред на том форуме для тех, кто не способен принять решение и адекватно анализировать инфо

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс фев 17, 2019 5:45 pm

Vanchello писал(а):
Пн фев 11, 2019 8:42 pm
Япро писал(а):
Пт фев 08, 2019 6:54 pm
хотелось бы услышать и твое мнение по этой мутной дискуссии
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=434

не передумал?
Нафиг ты парню мозг засираешь этим говнофорумом? Пардонте за мой французский :D Там же только неадекваты и ассистенты разных шарашек типа Джиника тусуются.
Эх. А я на том форуме столько всего прочитал(( думал уже бронировать. Потом нашёл тему, когда там асистенты запутались в пациентах. Думал вброс какой. Но по ходу надо без розовых очков просмотреть темы.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 12, 2019 8:49 pm

Volosok писал(а):
Вс фев 17, 2019 5:45 pm
Vanchello писал(а):
Пн фев 11, 2019 8:42 pm
Япро писал(а):
Пт фев 08, 2019 6:54 pm
хотелось бы услышать и твое мнение по этой мутной дискуссии
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=434

не передумал?
Нафиг ты парню мозг засираешь этим говнофорумом? Пардонте за мой французский :D Там же только неадекваты и ассистенты разных шарашек типа Джиника тусуются.
Эх. А я на том форуме столько всего прочитал(( думал уже бронировать. Потом нашёл тему, когда там асистенты запутались в пациентах. Думал вброс какой. Но по ходу надо без розовых очков просмотреть темы.
Я читал где-то, как помощница Джиника отправила мужику ответ, предназначенный для другого пациента. Так еще и возмущалась что он возмущается :lol: Вот ведь реально курица :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт мар 15, 2019 8:33 pm

Vanchello писал(а):
Вт мар 12, 2019 8:49 pm

Я читал где-то, как помощница Джиника отправила мужику ответ, предназначенный для другого пациента. Так еще и возмущалась что он возмущается :lol: Вот ведь реально курица :lol:
Ну вот мы по ходу про один случай и говорим. Но не удивлюсь, если про разные :D и это норма для этого доктора.

Михаил. Т
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 11:58 am

Сообщение Михаил. Т » Пн мар 18, 2019 8:52 pm

Начинаю отчет по результатам операции.

Прилетели в аэропорт Анталии примерно в 8:30 утра нас встретил водитель с табличкой AHD и отвез в отель.

Отель Hollyday Inn Lara достойный отель. На следующий день к 10:00 утра поехали к доктору Хакану Доганаю.
Сам доктор по русски разговаривает очень плохо, но рядом всегда находится приятная и отзывчивая ассистент врача девушка Кадер.
Обсудили с доктором линию пересадки волос с этим у меня был вообще сложный вопрос, потому что я решил спустить ее вниз и достаточно прилично. Тем не менее доктор меня в этом поддержал, что было достаточно приятно.
После этого проводили на стрижку и фото перед операцией. Вначале было волнительно, но потом все стало спокойно самое неприятное это уколы анестезии потом болевых ощущений просто нет.

День 1

Пересадили 2,250 графтов в основном в переднюю часть головы как я впрочем и хотел. В течении операции будут перерывы в одном из них вам принесут обед, который помогает восстанавливать силы. В целом вся операция шла с 11:00 до 17:30. После операции меня так же привезли назад в отель. В отеле появился легкий отек до утра было время дорисовать переднюю линию волос))
Спать было непривычно и неудобно с подушкой на шее, которую используют для путешествий ее также выдали в клинике.

День 2

Так же приехал водитель за нами в отель. Уже все было понятно и без волнений. Все началось с забора графтов с донорской зоны 2,250.
Потом началась пересадка второй день не особо отличался от первого механика действий в принципе одна и та же. Закончили в 17:30 голова заметно отекла, но самочувствие было достаточно бодрое. Приехал в отель выпил таблетку обезболивающую и лег спать.

День 3

Так же приехал водитель в отель привез в клинику. Первый раз помыли голову и показали как это правильно делать после пересадки. Дали необходимые лекарства после переговорил с врачом пожали руки и я уехал в ожидании результата.





Сам доктор приятный и отзывчивый человек как и вся команда в целом.
Вложения
FullSizeRender-18-03-19-11-50.jpg
FullSizeRender-18-03-19-11-50.jpg (68.41 КБ) 2261 просмотр

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»