Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 17

Результаты пересадки волос до и после, фото
Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб янв 26, 2019 10:21 pm

Если честно, нереальный прогресс... вроде и не фотошоп. В общем даже и не знаю как это так возможно

sold27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:13 am

Сообщение sold27 » Вс янв 27, 2019 11:49 am

Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:57 pm
.
здарова рад за тебя) у меня второй месяц пошел, настрой бодрый,но волосы сук выпадают) 3900 пересаживали.

Кузька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:12 am

Сообщение Кузька » Ср янв 30, 2019 6:58 pm

Матрос, мои искренние поздравления ! Это просто супер гуд! Уже сейчас смотрится отлично, а это только начало! Жду твои отчеты с нетерпением! Пишу не всегда, но мониторю твою ветку постоянно. Жаль что стал совсем редким гостем

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср фев 06, 2019 2:02 pm

Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:57 pm
Ребзя,здорова!
Я пришел вас радовать :lol: У меня появились видимые результаты и это просто пипец какое радостное для меня событие.Фотки публикую с опазданием как обычно, новогодняя кутерьма меня закуролесила, только с отдыха вернулся.В горах сейчас чистый кайф ;) Я и в клинику в этот раз проморгал вовремя отправить. Когда результат в прямом смысле на лицо начинаешь забывать и забивать.
Кому интересны фото с трех месяцев могу выслать. Там все еще не так очевидно, поэтому даже выкладывать сюда не стал.
Что могу сказать всем планирующим: доверяйте своим консультантам и доктору! У меня прогресс пошел ровно по срокам, поэтому если вам говорят что надо терпеливо подождать пару месяцев - просто ждите и не парьтесь! Все обязательно заколосится, всему свое время :lol:
Очень круто. Наконец-то показательные отчёты пошли. А то одним "инфарктом" сыт не будешь :D много отчётов с фото всё читать интереснее.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт фев 08, 2019 11:16 pm

Clever писал(а):
Ср фев 06, 2019 2:02 pm
Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:57 pm
Ребзя,здорова!
Я пришел вас радовать :lol: У меня появились видимые результаты и это просто пипец какое радостное для меня событие.Фотки публикую с опазданием как обычно, новогодняя кутерьма меня закуролесила, только с отдыха вернулся.В горах сейчас чистый кайф ;) Я и в клинику в этот раз проморгал вовремя отправить. Когда результат в прямом смысле на лицо начинаешь забывать и забивать.
Кому интересны фото с трех месяцев могу выслать. Там все еще не так очевидно, поэтому даже выкладывать сюда не стал.
Что могу сказать всем планирующим: доверяйте своим консультантам и доктору! У меня прогресс пошел ровно по срокам, поэтому если вам говорят что надо терпеливо подождать пару месяцев - просто ждите и не парьтесь! Все обязательно заколосится, всему свое время :lol:
Очень круто. Наконец-то показательные отчёты пошли. А то одним "инфарктом" сыт не будешь :D много отчётов с фото всё читать интереснее.
Результат у Матроса уже реально хороший. Можно, конечно и сейчас придираться к чему то, но ведь это еще только начало.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср фев 13, 2019 2:16 pm

Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:16 pm

Очень круто. Наконец-то показательные отчёты пошли. А то одним "инфарктом" сыт не будешь :D много отчётов с фото всё читать интереснее.
Результат у Матроса уже реально хороший. Можно, конечно и сейчас придираться к чему то, но ведь это еще только начало.
[/quote]

Да зачем придираться? Мы тут собрались общие вопросы пообсуждать. Придираются на других форумах, если ты не у их доктора пересадку сделал :D

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт фев 14, 2019 2:09 pm

Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:57 pm
Ребзя,здорова!
Я пришел вас радовать :lol: У меня появились видимые результаты и это просто пипец какое радостное для меня событие.Фотки публикую с опазданием как обычно, новогодняя кутерьма меня закуролесила, только с отдыха вернулся.В горах сейчас чистый кайф ;) Я и в клинику в этот раз проморгал вовремя отправить. Когда результат в прямом смысле на лицо начинаешь забывать и забивать.
Кому интересны фото с трех месяцев могу выслать. Там все еще не так очевидно, поэтому даже выкладывать сюда не стал.
Что могу сказать всем планирующим: доверяйте своим консультантам и доктору! У меня прогресс пошел ровно по срокам, поэтому если вам говорят что надо терпеливо подождать пару месяцев - просто ждите и не парьтесь! Все обязательно заколосится, всему свое время :lol:
Матрос, это твои фотки у Чолака в Инста?
https://www.instagram.com/p/BtwQtwjBWiR/

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб фев 16, 2019 8:59 pm

sold27 писал(а):
Вс янв 27, 2019 11:49 am
Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:57 pm
.
здарова рад за тебя) у меня второй месяц пошел, настрой бодрый,но волосы сук выпадают) 3900 пересаживали.
это сейчас наверно шоковое выпадение поперло по срокам?матрос тоже писал об этом этапе.надо затихариться и переждать :lol:

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Ср мар 06, 2019 10:16 am

Матрос уже полгода отпраздновал.
По моему его фотки видел тут https://www.instagram.com/drayhancolak/?hl=ru
Жаль здесь не появляется

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Сб мар 16, 2019 1:29 am

Кажется, что это точно Матрос на результате, но жаль, что пропал с форума. У меня примерно такая же проблема, поэтому было интересно как все в итоге получится у Матроса.

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»