И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 7

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн янв 21, 2019 9:13 am

Япро писал(а):
Ср дек 19, 2018 9:25 pm
Vanchello писал(а):
Ср дек 19, 2018 9:38 am
Япро писал(а):
Вт дек 18, 2018 5:49 pm
все не так уж и сложно...
никакого особого инструмента и ввозить не нужно, имхо
ну только у хфе могут быть некотрые сложности с закупкой настоящих имплантеров 8-)
а все остальные московские клиники работают скальпелем и пинцетом, что стерилизуется как обычные операционные инструменты
Ты думаешь хфе закупает хороший инструмент? Чот сомневаюсь я. Они ж все наверно обучение в Стамбуле проходили трехдневное. А там им вряд-ли объяснили разницу меду оригиналом и подделкой :D
я думаю у реальных владельцев клиники хфе стойкая аллергия на все турецкое)))
поэтому они ни за что свой персонал не пошлют учиться в турцию :lol:
а где и как они закупают сами эти имплантеры уже не имеет никакого значения
если бы их пересадка стоила в 2,5 раза меньше, то они реально конкурировали бы с любой средневзятой турецкой клиникой
Тоже про конкуренцию не понял. Беда хфе ведь не в том какой у них инструмент. И даже не в стоимости имхо. Были бы там стоящие доктора дающие хорошие результаты а не молоденькие пигалицы, клянчащие лайк в инстаграмме тогда можно было бы и о конкуренции поговорить. В Турции по крайней мере есть несколько грамотных спецов. У нас пока ни одного. Так что им бы плюнуть на свою гордость и пойти наконец учиться к гуру :D

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб янв 26, 2019 9:14 pm

Vanchello писал(а):
Пн янв 21, 2019 9:13 am
Япро писал(а):
Ср дек 19, 2018 9:25 pm
Vanchello писал(а):
Ср дек 19, 2018 9:38 am


Ты думаешь хфе закупает хороший инструмент? Чот сомневаюсь я. Они ж все наверно обучение в Стамбуле проходили трехдневное. А там им вряд-ли объяснили разницу меду оригиналом и подделкой :D
я думаю у реальных владельцев клиники хфе стойкая аллергия на все турецкое)))
поэтому они ни за что свой персонал не пошлют учиться в турцию :lol:
а где и как они закупают сами эти имплантеры уже не имеет никакого значения
если бы их пересадка стоила в 2,5 раза меньше, то они реально конкурировали бы с любой средневзятой турецкой клиникой
Тоже про конкуренцию не понял. Беда хфе ведь не в том какой у них инструмент. И даже не в стоимости имхо. Были бы там стоящие доктора дающие хорошие результаты а не молоденькие пигалицы, клянчащие лайк в инстаграмме тогда можно было бы и о конкуренции поговорить. В Турции по крайней мере есть несколько грамотных спецов. У нас пока ни одного. Так что им бы плюнуть на свою гордость и пойти наконец учиться к гуру :D
дельный камент про российских гуру от пересадки
в поисковой выдаче яндекса таких чуваков немало :lol:
непонятно только почему весь остальной мир ездит на пересадку к турецким гуру :lol:

Harvey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 8:42 am

Сообщение Harvey » Сб фев 02, 2019 8:47 am

Я все таки рискнул и сделал пересадку в Москве, в rth, по этому могу сказать, что не все так плохо, как описано в этой теме)

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн фев 11, 2019 8:50 pm

Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:14 pm
дельный камент про российских гуру от пересадки
"Российские гуру от пересадки" ??? Ска, ты мне на ночь прям мозги вывернул. У меня от этого сочетания слов случился как модна щаз выражаться "когнитивный диссонанс" :lol: ЖЖешь

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт фев 14, 2019 1:49 pm

Harvey писал(а):
Сб фев 02, 2019 8:47 am
Я все таки рискнул и сделал пересадку в Москве, в rth, по этому могу сказать, что не все так плохо, как описано в этой теме)
это будет интересно
имея фото, цены, результат и прочие детали можно будет провести адекватное сравнение

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс фев 17, 2019 5:45 pm

Harvey писал(а):
Сб фев 02, 2019 8:47 am
Я все таки рискнул и сделал пересадку в Москве, в rth, по этому могу сказать, что не все так плохо, как описано в этой теме)
Привет! А можно детали? Сколько пересадили, почём, какая степень облысения. Очень интересно.

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Ср фев 20, 2019 3:55 am

Harvey писал(а):
Сб фев 02, 2019 8:47 am
Я все таки рискнул и сделал пересадку в Москве, в rth, по этому могу сказать, что не все так плохо, как описано в этой теме)
Сколько прошло с момента пересадки?
Если минимум год то твое мнение имеет место быть.
Если меньше то посмотрим что ты скажешь через год.

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пн фев 25, 2019 6:55 pm

Lexus писал(а):
Ср фев 20, 2019 3:55 am
Harvey писал(а):
Сб фев 02, 2019 8:47 am
Я все таки рискнул и сделал пересадку в Москве, в rth, по этому могу сказать, что не все так плохо, как описано в этой теме)
Сколько прошло с момента пересадки?
Если минимум год то твое мнение имеет место быть.
Если меньше то посмотрим что ты скажешь через год.
Ну вот да. Видел в инете парня, который прилетел в Турцию на пересадку. В итоге в отеле столкнулся с какими-то типами с повязками на голове. И решил ехать к доктору, который их засаживал. То есть даже не зная результат полез куда-то. Сейчас сидит в России, по ходу на это к чему? Нужно время, чтобы понимать, кто есть кто. Почитать бы реальные отзывы

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт мар 01, 2019 10:16 pm

Volosok писал(а):
Пн фев 25, 2019 6:55 pm
Lexus писал(а):
Ср фев 20, 2019 3:55 am
Harvey писал(а):
Сб фев 02, 2019 8:47 am
Я все таки рискнул и сделал пересадку в Москве, в rth, по этому могу сказать, что не все так плохо, как описано в этой теме)
Сколько прошло с момента пересадки?
Если минимум год то твое мнение имеет место быть.
Если меньше то посмотрим что ты скажешь через год.
Ну вот да. Видел в инете парня, который прилетел в Турцию на пересадку. В итоге в отеле столкнулся с какими-то типами с повязками на голове. И решил ехать к доктору, который их засаживал. То есть даже не зная результат полез куда-то. Сейчас сидит в России, по ходу на это к чему? Нужно время, чтобы понимать, кто есть кто. Почитать бы реальные отзывы
Главное отличить реальные отзывы от рекламных

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пн мар 04, 2019 2:58 pm

RuMan писал(а):
Пт мар 01, 2019 10:16 pm
Главное отличить реальные отзывы от рекламных
Ну эти сразу видно. Пишут про то, как чисто было в кабинете врача. И в одном посте сразу всё про пересадку - от и до. И фото часто с Фотошопом. Мне, как дизайнеру, просто смешно на такое смотреть. Могли бы хоть заморочиться...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»