Shiseido RCH-01 Клонирование волос - страница 6

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб мар 09, 2019 8:39 pm

RuMan писал(а):
Пт мар 01, 2019 9:59 pm
Пётр писал(а):
Чт фев 28, 2019 7:50 am
RuMan писал(а):
Чт ноя 29, 2018 4:18 pm


Интересно зачем тогда все это рекламируют? Денег и правда стоит не малых
Потому что эпоха потребл*дства цветет и пахнет. Это как с детскими товарами: вот покупаешь ты обычную воду за три копейки. А если на этикетке рожица ребенка и подпись "децкая" то уже в пять раз дороже. Камон, вода она и в Африке вода. Так же и с лосьонами. Налей в красивую бутылку, придумай что он спасает от облысения и греби бабло лопатой
Сейчас просто красивая бутылка уже не прокатит, потому и придумывают всякие продающие названия типа инновационная сыворотка. Кстати, нормальная вода в Африке только с правильной этикеткой
А что значит с правильной этикеткой? Как понять что она правильная, если я по ихнему по африкански ни-ни? :? Ежели чаво, меня от всего "инновационного", "суперпофессионального" и "сверхрезультативного" уже тошнит. Нормальный названия давали бы, больше доверия может возникало бы

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Сб мар 16, 2019 12:25 am

Volosok писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:57 pm
А вот про клонирование вопрос. Почитал интервью разные и тд. То есть скоро по сути на ноге, к примеру, можно будет вырастить запасную шевелюру и потом вместо донорки её использовать? Интересно ещё, когда это ужасное чудо средство и метод будут доступны...
Ну про шевелюоу на ноге это ты загнул точно. Я так понял, что не светит нам такое счастье еще долго :cry:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб мар 16, 2019 1:10 am

Vlad писал(а):
Сб мар 16, 2019 12:25 am
Volosok писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:57 pm
А вот про клонирование вопрос. Почитал интервью разные и тд. То есть скоро по сути на ноге, к примеру, можно будет вырастить запасную шевелюру и потом вместо донорки её использовать? Интересно ещё, когда это ужасное чудо средство и метод будут доступны...
Ну про шевелюоу на ноге это ты загнул точно. Я так понял, что не светит нам такое счастье еще долго :cry:
А я решил, что денежку буду откладывать на это дело помалу. Лет за 10 наберется приличная сумма...Ценник то на клонирование будет экстремальный :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс мар 17, 2019 8:22 pm

RuMan писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:10 am
Vlad писал(а):
Сб мар 16, 2019 12:25 am
Volosok писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:57 pm
А вот про клонирование вопрос. Почитал интервью разные и тд. То есть скоро по сути на ноге, к примеру, можно будет вырастить запасную шевелюру и потом вместо донорки её использовать? Интересно ещё, когда это ужасное чудо средство и метод будут доступны...
Ну про шевелюоу на ноге это ты загнул точно. Я так понял, что не светит нам такое счастье еще долго :cry:
А я решил, что денежку буду откладывать на это дело помалу. Лет за 10 наберется приличная сумма...Ценник то на клонирование будет экстремальный :lol:
Ну первые потуги наверняка будут дорогие. Потом, как показывает практика, конкуренция должна выровнять ценник.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт мар 26, 2019 5:58 pm

Volosok писал(а):
Вс мар 17, 2019 8:22 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:10 am
Vlad писал(а):
Сб мар 16, 2019 12:25 am


Ну про шевелюоу на ноге это ты загнул точно. Я так понял, что не светит нам такое счастье еще долго :cry:
А я решил, что денежку буду откладывать на это дело помалу. Лет за 10 наберется приличная сумма...Ценник то на клонирование будет экстремальный :lol:
Ну первые потуги наверняка будут дорогие. Потом, как показывает практика, конкуренция должна выровнять ценник.
Я решил, что пока такие неопределенки с этим клонированием))) пересажу себе немного в переднюю линию. Надоело зачесывать все вперед.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт мар 26, 2019 6:56 pm

RuMan писал(а):
Вт мар 26, 2019 5:58 pm
Volosok писал(а):
Вс мар 17, 2019 8:22 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:10 am

А я решил, что денежку буду откладывать на это дело помалу. Лет за 10 наберется приличная сумма...Ценник то на клонирование будет экстремальный :lol:
Ну первые потуги наверняка будут дорогие. Потом, как показывает практика, конкуренция должна выровнять ценник.
Я решил, что пока такие неопределенки с этим клонированием))) пересажу себе немного в переднюю линию. Надоело зачесывать все вперед.
Внесу свои пять копеек. 8 марта, на следующий день после моей коррекции в клинике Айхана Чолака, сидим общаемся с доктором в его кабинете. Я говорю, мол, вот у меня теперь вся моя небогатая донорка закончилась, и если и остается надежда мне что-то еще улучшить на голове, то только дожидаться клонирования волос. Доктор рассказывает, что он недавно был в Испании на конференции, и показывает на смартфоне микрофотографию с кучкой из нескольких настоящих клонированных графтов! Японцы? - спрашиваю. Нет, отвечает, у немцев сейчас такие успехи. Но реально всё дальше упирается в законы о запрете манипуляций с человеческими стволовыми клетками. И этот процесс получения разрешений от правительства (или кого там еще) обещает быть долгим и весьма непростым.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб мар 30, 2019 7:53 pm

Радует, что достойные врачи держат руку на пульсе новых технологий. А может все таки когда нибудь это клонирование и сработает) Тогда останется только выбирать врача, которому доверишь провести посадку этих волос, за выращивание которых заплатишь реально большие деньги :?:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн апр 22, 2019 8:32 pm

mikie писал(а):
Вт мар 26, 2019 6:56 pm
RuMan писал(а):
Вт мар 26, 2019 5:58 pm
Volosok писал(а):
Вс мар 17, 2019 8:22 pm


Ну первые потуги наверняка будут дорогие. Потом, как показывает практика, конкуренция должна выровнять ценник.
Я решил, что пока такие неопределенки с этим клонированием))) пересажу себе немного в переднюю линию. Надоело зачесывать все вперед.
Внесу свои пять копеек. 8 марта, на следующий день после моей коррекции в клинике Айхана Чолака, сидим общаемся с доктором в его кабинете. Я говорю, мол, вот у меня теперь вся моя небогатая донорка закончилась, и если и остается надежда мне что-то еще улучшить на голове, то только дожидаться клонирования волос. Доктор рассказывает, что он недавно был в Испании на конференции, и показывает на смартфоне микрофотографию с кучкой из нескольких настоящих клонированных графтов! Японцы? - спрашиваю. Нет, отвечает, у немцев сейчас такие успехи. Но реально всё дальше упирается в законы о запрете манипуляций с человеческими стволовыми клетками. И этот процесс получения разрешений от правительства (или кого там еще) обещает быть долгим и весьма непростым.
Надо немецкие успехи передавать не ограниченным законами японцам :lol: Вместе намудрят что-то полезное. А вообще я думаю что такого рода прорывы не должны быть заморожены только потому что кто-то когда то придумал какой-то закон. Это ведь на пользу всему человечеству делается . Нельзя ученых ограничивать :roll:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн апр 22, 2019 8:33 pm

RuMan писал(а):
Сб мар 30, 2019 7:53 pm
Радует, что достойные врачи держат руку на пульсе новых технологий. А может все таки когда нибудь это клонирование и сработает) Тогда останется только выбирать врача, которому доверишь провести посадку этих волос, за выращивание которых заплатишь реально большие деньги :?:
А чо там думать. Ехай к тому кто держит руку на пульсе да и все :lol: Чолак по любому в первых рядах эту технологию изучит. Он же фанат своего дела :ugeek:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб апр 27, 2019 9:30 pm

Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 8:33 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 30, 2019 7:53 pm
Радует, что достойные врачи держат руку на пульсе новых технологий. А может все таки когда нибудь это клонирование и сработает) Тогда останется только выбирать врача, которому доверишь провести посадку этих волос, за выращивание которых заплатишь реально большие деньги :?:
А чо там думать. Ехай к тому кто держит руку на пульсе да и все :lol: Чолак по любому в первых рядах эту технологию изучит. Он же фанат своего дела :ugeek:
Уважаю таких докторов), но я свою пересадку сделал у Доганая

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»