Посоветуйте клинику/доктора! - страница 9

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн окт 29, 2018 5:11 am

Саня писал(а):
Ср окт 24, 2018 8:51 am
Всем привет! Решился на пересадку...насчитали 4000 графтов, ценник не маленький, но я настроен решительно :x Поделитесь пожалуйста контактами реальных людей, которые делали пересадку у Айхана Чолак.
Поищи в теме rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... 6-250.html. Там есть контакты человека и он вполне реальный. С
форума к сожалению уже ушел, ему стало неинтересно с нами. Но обещал отвечать по
электронке. Надеюсь не смылится. Есть еще отчеты Паста и Матроса. Art74 тоже из недавних. Не
знаю дают ли они почту но на форуме время от времени появляются

Zahar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:59 pm

Сообщение Zahar » Пн дек 17, 2018 9:31 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн окт 29, 2018 5:11 am

Поищи в теме rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... 6-250.html. Там есть контакты человека и он вполне реальный. С
форума к сожалению уже ушел, ему стало неинтересно с нами. Но обещал отвечать по
электронке. Надеюсь не смылится. Есть еще отчеты Паста и Матроса. Art74 тоже из недавних. Не
знаю дают ли они почту но на форуме время от времени появляются
Ссылка пригодилась. Спасибо.
Инфаркт отвечает в почте точно. Правда через пару дней только ответил. Немного странно что так долго но он как бы и не обязан никому строчить ответы.

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Вт янв 29, 2019 9:35 am

Zahar писал(а):
Пн дек 17, 2018 9:31 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн окт 29, 2018 5:11 am

Поищи в теме https://www.forumvolosy.com/rezultati-p ... 6-250.html. Там есть контакты человека и он вполне реальный. С
форума к сожалению уже ушел, ему стало неинтересно с нами. Но обещал отвечать по
электронке. Надеюсь не смылится. Есть еще отчеты Паста и Матроса. Art74 тоже из недавних. Не
знаю дают ли они почту но на форуме время от времени появляются
Ссылка пригодилась. Спасибо.
Инфаркт отвечает в почте точно. Правда через пару дней только ответил. Немного странно что так долго но он как бы и не обязан никому строчить ответы.
Долго в смысле 2 дня не отвечал? )))

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт фев 01, 2019 10:24 pm

Тема эта бесполезная в своей сути. На форумах советуют только те, кто имеет материальную выгоду, а остальные просто рассказывают про свой опыт 8-)

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб мар 16, 2019 12:50 am

По вопросу бесполезности темы не согласен. Ну да, несколько человек на форуме выкладывали реальные отчеты, а потом вскорости просто объелись всеми этими дисскусиями и ушли. Теперь здесь остались в основном читатели ну и те кто колеблется то ли от недостатка денег, то ли от того что решение принять не может. Я писал парню, который сделал пересадку у Доганая и прямо спросил "советуешь?". Он сказал да. Вот такой расклад

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс мар 24, 2019 12:20 pm

RuMan писал(а):
Сб мар 16, 2019 12:50 am
По вопросу бесполезности темы не согласен. Ну да, несколько человек на форуме выкладывали реальные отчеты, а потом вскорости просто объелись всеми этими дисскусиями и ушли. Теперь здесь остались в основном читатели ну и те кто колеблется то ли от недостатка денег, то ли от того что решение принять не может. Я писал парню, который сделал пересадку у Доганая и прямо спросил "советуешь?". Он сказал да. Вот такой расклад
Согласен. Многие парни с форума просто пишут о своём опыте и никто не обещает такой же результат. Инфаркт мне написал, что готов просто пообщаться. Ни разу про Чолака или Турцию не упомянул.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт мар 26, 2019 5:47 pm

Volosok писал(а):
Вс мар 24, 2019 12:20 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 16, 2019 12:50 am
По вопросу бесполезности темы не согласен. Ну да, несколько человек на форуме выкладывали реальные отчеты, а потом вскорости просто объелись всеми этими дисскусиями и ушли. Теперь здесь остались в основном читатели ну и те кто колеблется то ли от недостатка денег, то ли от того что решение принять не может. Я писал парню, который сделал пересадку у Доганая и прямо спросил "советуешь?". Он сказал да. Вот такой расклад
Согласен. Многие парни с форума просто пишут о своём опыте и никто не обещает такой же результат. Инфаркт мне написал, что готов просто пообщаться. Ни разу про Чолака или Турцию не упомянул.
Человеческий фактор)) я все таки за тех, кто имеет опыт и свое мнение. И его не скрывает. Понятное дело, что другие клиники без личного опыта никто не будет комментировать

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вт мар 26, 2019 6:10 pm

RuMan писал(а):
Вт мар 26, 2019 5:47 pm
Volosok писал(а):
Вс мар 24, 2019 12:20 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 16, 2019 12:50 am
По вопросу бесполезности темы не согласен. Ну да, несколько человек на форуме выкладывали реальные отчеты, а потом вскорости просто объелись всеми этими дисскусиями и ушли. Теперь здесь остались в основном читатели ну и те кто колеблется то ли от недостатка денег, то ли от того что решение принять не может. Я писал парню, который сделал пересадку у Доганая и прямо спросил "советуешь?". Он сказал да. Вот такой расклад
Согласен. Многие парни с форума просто пишут о своём опыте и никто не обещает такой же результат. Инфаркт мне написал, что готов просто пообщаться. Ни разу про Чолака или Турцию не упомянул.
Человеческий фактор)) я все таки за тех, кто имеет опыт и свое мнение. И его не скрывает. Понятное дело, что другие клиники без личного опыта никто не будет комментировать
Пока что я сталкивался только с агрессивными продвигателями Джиника. Очень тупо писать в самом начале "Я сделал пересадку у замечательного доктора, при необходимости могу дать контакты". Блин, я же не тупой и при необходимости сам могу найти контакты любой клиники и доктора.
Но это ещё не верх тупости. Один из таких товарищей попросил написать менеджеру клиники, что общался с ним :D это знаете, как флаеры раздают и просят при заказе сказать кодовое слово "баннер" или "метро", чтобы они там понимали какая реклама работает :D господи, как же тупо

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт мар 26, 2019 6:21 pm

так ведь разница в том, что человек имеет свое мнение и опыт, но никому его не навязывает, но и не скрывает
а те, что флайеры раздают, это совсем другая история

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб мар 30, 2019 8:02 pm

Volosok писал(а):
Вт мар 26, 2019 6:10 pm
RuMan писал(а):
Вт мар 26, 2019 5:47 pm
Volosok писал(а):
Вс мар 24, 2019 12:20 pm


Согласен. Многие парни с форума просто пишут о своём опыте и никто не обещает такой же результат. Инфаркт мне написал, что готов просто пообщаться. Ни разу про Чолака или Турцию не упомянул.
Человеческий фактор)) я все таки за тех, кто имеет опыт и свое мнение. И его не скрывает. Понятное дело, что другие клиники без личного опыта никто не будет комментировать
Пока что я сталкивался только с агрессивными продвигателями Джиника. Очень тупо писать в самом начале "Я сделал пересадку у замечательного доктора, при необходимости могу дать контакты". Блин, я же не тупой и при необходимости сам могу найти контакты любой клиники и доктора.
Но это ещё не верх тупости. Один из таких товарищей попросил написать менеджеру клиники, что общался с ним :D это знаете, как флаеры раздают и просят при заказе сказать кодовое слово "баннер" или "метро", чтобы они там понимали какая реклама работает :D господи, как же тупо
А как еще можно советовать доктора или клинику? Методов промывания мозгов не мало. Сейчас ты уже можешь разобраться что к чему... а вспомни что было когда впервые зашел на форум))

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»